RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Киркоров против Михайлова: на каких звёзд ярославцы сметают билеты, а кого оставили с пустым залом

Киркоров против Михайлова: на каких звёзд ярославцы сметают билеты, а кого оставили с пустым залом

Изучаем музыкальные предпочтения горожан

В Ярославле за пару месяцев пройдёт множество концертов

Ярославль накрывает волна концертов. Падают на наш город звёзды эстрады. За пару месяцев в Ярославле выступят, кажется, все, под чьи хиты зажигали на школьных дискотеках в 90-х. Мы решили узнать, на кого из приезжающих звёзд предпочитают ходить ярославцы, а на чьи концерты билеты пылятся в кассах.

Чуть меньше ста билетов осталось на эпатажного, но постаревшего Принца Серебряного — Сергея Пенкина, который сегодня выступает в ДК Добрынина. Чтобы послушать выступление артиста, придётся заплатить от 1600 до 3000 рублей за билет.

Свободные места есть ещё в разных частях зала

Видимо, принцу ярославцы предпочли короля российской эстрады — тоже выступающего сегодня, но в «Миллениуме», Филиппа Киркорова. Хоть и самые дешёвые билеты на его концерт стоили дороже, чем самые дорогие на Пенкина. Билетов на концерт уже нет. Первыми разлетелись самые дорогие места в партере и самые бюджетные — на балконе.

Не в накладе и рок. Песни Егора Летова исполнит в Ярославле Билли Новик. Концерт пройдёт в клубе «Китайский лётчик Джао Да» 29 марта. Осталось меньше 20 билетов на танцпол и два ВИП-столика.

Удивительно, но на концерт любимца женщин Стаса Михайлова 7 апреля еще остались билеты, и немало. За то, чтобы побывать на выступлении Михайлова, придётся заплатить от 2300 до 4000 тысяч рублей. Сейчас в КЗЦ «Миллениум» раскуплено больше половины билетов, но вполне можно еще повыбирать местечко.

Билетов на Стаса Михайлова ещё предостаточно

Примерно такая же картина с концертом Елены Ваенги, которая приезжает в Ярославль через четыре дня после Стаса Михайлова. Скуплены все самые дешёвые билеты, а вот мест в партере ещё предостаточно.

На концерт Ваенги скупили все дешёвые билеты

Ещё хуже дела у Владимира Преснякова. Его концерт состоится 17 апреля, а мест свободных ещё больше половины, хоть и цены на билеты пониже, чем у его коллег. Не раскуплены даже билеты за 1200 рублей, не говоря уже о местах в партере по 3500.

Большинство мест на концерт Владимира Преснякова свободны

А вот на концерт Евгения Маргулиса осталось всего-то ничего — меньше 60 билетов, хоть и приедет в Ярославль участник «Машины времени» только в конце апреля. Правда, на большой зал исполнитель, видимо, не решился. Концерт пройдёт во Дворце молодёжи.

На концерт Маргулиса мест осталось совсем немного

В конце апреля в Ярославле отметит своё 30-летние группа «Монгол Шуудан», а ещё через месяц, в конце мая, выступит «Аукцыон». На концерты обеих групп осталось по паре десятков билетов.

На самую вместительную площадку города замахнулись «Руки вверх», и не зря. В «Арену-2000» смогут попасть если не все, то большинство желающих поднять ручки и танцевать. Пока билеты есть на все трибуны, даже почти сотня мест на танцполе.

Похоже, в Ярославле публика постарше любит поностальгировать по юности на концертах, а на выступления современных звёзд эстрады жители города не готовы тратить даже скромную сумму. На концерт Юлианны Карауловой, который состоится 5 апреля в КЗЦ «Миллениум», пуст почти весь зал. Хоть и билеты не такие дорогие — от 1200 до 2000 рублей.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем