RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дневник невесты. День девятый

Гость
25 июля 2014, 09:48
Читал, мозг свихнул. Текст невнятный, перемежающийся англицизмами. Какой, блин, "видеограф"? Оператор это называется. Далее: "локаций" "flash носителе" "first look" "love story" "backstage" "the same day edit" Как-то наткнулся на каком-то канале на передачу американскую, что-то типа "моя лучшая свадьба", что ли. Такое чувство, что статью с неё писали. Слезы по платью, слезы по кольцам, слезы по банкету. Ой, мамочка, а тарелки у гостей будут с синим ободком, а я хотела с красным! А бантик у меня на платье будет на 2 см меньше, чем я хотела! А тортик весит всего 12 кг, а мне надо 15! Ой, мама, как жить-то дальше, все, я застрелюсь! Никогда не понимал такой подход к свадьбе. Лучше провести церемонию для близких родственников и близких друзей, зачем вызывать дядю Петю из Мурманска, которого я никогда не видел, но который приезжал в гости когда мне был годик. Или тетю Цилю из Израиля, которая качала меня в люльке перед тем как уехать на ПМЖ. Если же еще и учесть статистику разводов... Готовились год, полгода прожили и разбежались, зато можно видео свадебное с подругами пересматривать и хвалиться - вот я "видеографа" из Питера заказала! А это платье от Dорого & Gлупо!
Гость
25 июля 2014, 12:05
мнения все важны,но мне вас жаль)
Гость
25 июля 2014, 12:24
Гость
25 июля 2014, 12:24
мнения все важны,но мне вас жаль)
А мне вас... У вас на свадьбе тарелки с синим ободком или или с красным? Или по фэн-шую, с нужными иероглифами?
Гость
25 июля 2014, 12:30
Гость
25 июля 2014, 12:30
мнения все важны,но мне вас жаль)
Жаль тех, кто пустозвонством занимается, у кого в мыслях тряпки и развлечения. Очень жаль женихов, которым достались такие невесты. Тем более, если деньги ЗАРАБОТАНЫ своим трудом, жаль их вот так проматывать.
Гость
24 июля 2014, 16:43
О боже, все 17 лет супружеской жизни псу под хвост! У нас же нет свадебного клипа!
Гость
26 июля 2014, 18:52
По моему это неудачная реклама совершенно чуждого большинству образа жизни. Я не утверждаю что все написанное в серии статей " дневник невесты" не правильно и глупо, нет, но большинство из этого доступно едва ли 5 процентам молодых пар. Напишите лучше что-нибудь более приближенное к действительности, а не розовые мечты девочки о шикарной свадьбе. А всем восторженным коментаторам могу сказать- да расстаньтесь вы наконец со своей инфантильностью, красивая обертка не гарантирует что конфета вкусной будет. Все же главное не несколько дней праздника, а годы, что будут после него. Всем добра. Ps: вспомните, а разве ваша свадьба была хуже чем это действо, спланированное за год и стоимостью в миллион?
Гость
26 июля 2014, 20:29
может ещё скажите что хорошим мужем бывает тот кто не хочет(жалко денег) устраивать свадьбу?
Гость
28 июля 2014, 10:47
Гость
28 июля 2014, 10:47
может ещё скажите что хорошим мужем бывает тот кто не хочет(жалко денег) устраивать свадьбу?
А вы мужа ищете или денежный мешок? Сейчас равноправие, расходы пополам, как в Европе, на которую любят кивать
Гость
24 июля 2014, 18:18
Почему в коробочке 3 кольца?
Гость
24 июля 2014, 19:24
Третье для любовницы
Гость
25 июля 2014, 09:33
Это свадьба по шариату, с двумя невестами.
Гость
25 июля 2014, 11:01
Три, потому что сейчас еще на помолвку невесте колечко дарят, когда предложение делают. Вот и выходит: 2 - невесте, 1 - жениху.
Гость
28 июля 2014, 17:36
Скажу вам как видеооператор, и человек который в прошлом женился и заказывал услуги в этой сфере. Платить 35 тыс. рублей за видео могут только состоятельные люди или идиоты. В Самаре к примеру полно отличных операторов снимающих за 15-20 тыс. Уровень такой же что в предоставленном ролике. Самое главное на свадьбе это банкет, все ваши клипы будут туфтой спустя 5 лет. Монтаж менятеся также как и сама съемка свадебного. просматривая сейчас видеоклипы 5 давности - ребята это такой колхоз по сегодняшним меркам. а раньше люди платили за бешеные деньги.
Гость
28 августа 2014, 16:14
Похоже видеооператор с руками не из того места дошел до форума))) Качественная подготовка к съемке, качественная съемка и последующий монтаж требуют огромного вложения сил, энергии и времени. И каноны создания качественного видеопродукта строятся на драматургии, которая была описана еще Аристотелем. Мне очень жаль, что вы создаете продукт, который "постоянно меняется". Пересмотрите шедевры кинематографа, они стоило кучу денег, были шедеврами, и шедевры по сей день. Если вы неспособны создавать такие вещи, то и мнение ваше особо ничего не значит. Это пустой звон. Клипы - проходящее. Видеооператора нанимают для создания полноценного свадебного фильма. 35000 - это не деньги за создание такого продукта.
Гость
25 июля 2014, 18:34
Спасибо за видео! Теперь стало окончательно ясно, что и на свадьбе Александры было абсолютно все, как у всех. Зато сколько пафоса!
Гость
5 августа 2014, 11:50
Я бы сказала супер обычно! Обычнее чем у тех кто придумывал и организовывал многое сам, без особых средств!
Гость
30 июля 2014, 08:59
Свадьба по-европейски - может это и хорошо, но если для этого надо из штанов выпрыгнуть или в кредитах увязнуть, то зачем такое? Да и вообще, эти всякие видео по прошествии свадьбы интересны только самой бывшей невесте, ну может еще ее маме. Мужу, как и вообще всем мужчинам эти слюни-нюни безразличны. И еще напрягает, когда приезжаешь в гости, а тебя первым делом усаживают смотреть эти семейные клипы. Отказ от просмотра может обидеть хозяев, но и сидеть восхищаться - поддакивать, вот уж где приходиться будить и вытаскивать на свет свое актерское мастерство!!!!
Гость
28 августа 2014, 16:15
А вы попробуйте зарабатывать просто нормально
Гость
25 июля 2014, 07:40
Это чтобы получился такой трёхминутный ролик надо было заплатить 35-65 тысяч????
Гость
26 июля 2014, 16:41
Я настаиваю на сумме за свадьбу ИТОГО: шесть нулей или больше? за абсолютную ординарность...
Гость
25 июля 2014, 09:21
глупости. ни к чему все эти побрякушки , деньги на ветер а потом разводятся. пшик и все. не в этом счастье семейное.
Гость
29 июля 2014, 16:04
Бывает и такое. А так да, Вы правы абсолютно, потому что, вся это внешняя атрибутика и церемониальные акты, вовсе, а то и отнюдь и вопрсеки не гарантия долгой семейной жизни и надежный способ скрепления двух любящих сердец.
Гость
28 августа 2014, 16:16
Зато потом продать можно на вес золота
Гость
27 июля 2014, 10:56
Первая моя свадьба - 1987, нам по 24: кольца по приглашениям из ЗАГСа, платье для невесты - от подруги, фата - на заказ, туфли - с толчка на Сиверса, антиалкогольное законодательство, поэтому отмечаем дома с друзьями и родителями. Расходы - в пределах 500 р (с кольцами). Вторая - нам по 35, 1998 г - в обычной одежде идём расписываться в районный ЗАГС, потом едем к друзьям, где веселимся по упаду с 1 бут водки и 1 бут шампанского. Фотографии - штук 10 (хватило за глаза). И живём уже 16 лет, старших детей уже женили-выдали замуж, младшему - 10 лет. Промежуточные итоги: от количества потраченных на свадьбу денег размер счастья в браке не зависит; пыль в глаза пускать - глупо и нерационально. Применительно к нынешним реалиям - идиотизм.
Гость
29 июля 2014, 09:54
моя первая свадьба - 1985, нам по 22... помню что за кольца государство тогда компенсировало по 100 рублей, таким образом мое кольцо стоимостью 105 рублей (2 с небольшим грамма 583 пробы) обошлось мне в 5 рублей
Гость
28 августа 2014, 16:10
И ваши дети никогда не увидят ваших эмоций. Только мертвые скучные 10 фотографий. А когда вы умрете, им нечего даже будет посмотреть, чтобы вспомнить то, как вы смеялись, как разговаривали, какой вы были. Зато сэкономили.
Гость
27 июля 2014, 11:18
Невеста уже 9 дней ведёт обстоятельный дневник......, а жених чем занимается? Самообразованием??? И когда свадьба - после неё невест, по идее, нет уже:)))) А эта всё невеста!!!!
Гость
28 июля 2014, 15:06
Да вы что, сначала надо выбрать платье, затем оформление свадьбы, а потом ко всему этому уже жениха подбирать, чтобы идеально подходил по всем параметрам, а то вдруг - о мои нервы! - размером попы с вазами сочетаться не будет
Гость
24 июля 2014, 14:06
однотипно все
Гость
29 июля 2014, 08:54
Видео получилось каким-то скучным. Хотя, может, просто за последнее время я их пересмотрела. Возраст просто такой, что все вокруг начали массово жениться.
Гость
30 июля 2014, 10:13
Когда будет "Дневник невесты. Ночь первая"? желательно с фото! Просим, просим!!
Гость
24 июля 2014, 14:04
(Комментарий к видео.) Всегда раздражала манера парней при поцелуе нагибать девушку назад. Мальчики, это жутко НЕУДОБНО! Однажды встала на диван и поцеловала своего милого таким же образом. Больше он меня "на мостик" поставить не пытается))))))
Гость
24 июля 2014, 18:16
нагибать назад это очень круто и сексуально , вы может толстая или не прогибаемая - поэтому не можете так.
Гость
25 июля 2014, 07:52
Гость
25 июля 2014, 07:52
нагибать назад это очень круто и сексуально , вы может толстая или не прогибаемая - поэтому не можете так.
А я вот, например, мастер спорта по художественной гимнастике. И не толстая, и прогибаемая, а тоже терпеть не могу подобного проявления "сексуальности". Круто - это когда мужчина на руках носит и делает всё для твоего комфорта, когда целует и ласково за затылок и плечи придерживает.
Гость
25 июля 2014, 07:55
Гость
25 июля 2014, 07:55
нагибать назад это очень круто и сексуально , вы может толстая или не прогибаемая - поэтому не можете так.
Может вам ещё нравится когда за волосы и на колени?
Гость
5 сентября 2014, 11:49
Времена меняются, появляются новые технологии. Если у наших пап и мам не было возможности , да тогда и не принято было, банкет-дома, фото 2 шт. в ЗАГСе. Сейчас все по другому. И это не потому что нынешнее поколение выпендривается, просто для нас , в наше время это считается нормой. Мы упрощаем (мамы не стоят ночь у плиты, чтобы приготовить на всю араву), к тому же с нынешними ценами на продукты в ресторане не на много дороже. А то что мы хотим белые или красные тарелки (это я уже утрирую), то это только потому что у нас есть выбор, в то время его не было. Давайте вобще запариваться не будем, смысл идти вперед, развиваться? Давайте вернемся к жизни времен СССР.
Гость
25 июля 2014, 14:44
Иногда Свадьба => Измена => Развод
Гость
25 июля 2014, 17:33
первый путь пройден? во втором браке стараются не повторять своих ошибок или жизнь не удалась
Гость
2 августа 2014, 21:51
Так все круто)))))))очень рада за вас)))