13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

21 мая 2012 в 11:36

Есть в ней все-таки что-то настоящее, что ли... Хотя творчество ее, мягко говоря, восторга не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2012 в 12:40

Уси-пуси уже поэт и композитор? А Пушкин с Моцартом тогда кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2012 в 14:47

Ну сколько можно издеваться над здравым смыслом .Ну не поэт она и не композитор.!!!Моя соседская девчонка поет весь дом затаив дыхание слушает.Песни на свои стихи и музыку.Катя отдыхает.Это не премитивное муси -пуси.Как же низко пало понятие композитор,поэт..

Бендер Остап Ибрагимович
22 мая 2012 в 07:42

Кто у нас там следующий композитор,поэт ,певец(певица)?Эх Рассея,что же так до такой бездарности скатилась что поэтом и композитором может быть любой....

22 мая 2012 в 08:44

Красивая, умная женщина. Но, поэт, композитор - это уж слишком.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 11:45

Ну, не все же от творений Шнитке тащатся! А на фоне Зыкиной или Казарновской и жена Максима Галкина - безголосая певичка, как и 99,9 % исполнителей на российской эстраде.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 мая 2012 в 12:07

это гражданин А, комментирующий "Почем женщины в Европе?", к гадалке не ходи- чувствуется Ваш стиль.

Слушатель.
22 мая 2012 в 13:59

Красивая, яркая женщина. Есть у Кати очень шорошая песня "Расставаньям и потерям". А вы все "Уси - пуси". Думается всем критикам до нее очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2012 в 16:49

а почему уж тогда не продюсер, бизнесвумен, космонавт, человек -пароход, в конце концов?

натик
22 мая 2012 в 21:47

Песню "расставаниям и потерям" написала не она. она тогда еще не была "Композитором и поэтом"

ната
22 мая 2012 в 22:57

Блондинка? Певица? Поэт?!!! Композитор?!!!! Я правильно прочитала фамилию?

Галина
23 мая 2012 в 08:06

Очень понравилось интервью. Ребенка ,как говорит Катя надо воспитывать в любви и доброте. С таким
подходом к воспитанию у ребенка больше шансов войти во взрослую жизнь без злобы и зависти ,что прежде
всего человеку мешает ему же и самому .Как певица Катя очень нравится ,желаю ей творческих успехов и попробовать
себя в роли актрисы , как говорится талантливый человек,талантлив во всем.Через текст интервью улавливается
характер Кати; мягкость,доброта,хорошее воспитание ,сила духа ,замечательная мама плюс миловидная красота,
достойная женщина. Желаем Кате творческих успехов и здоровья .

ОТВЕТИТЬ
Аль Пачино
23 мая 2012 в 10:39

Ещё одна лампочка на 10 ватт!

ОТВЕТИТЬ
несогласный
23 мая 2012 в 14:16

А где. можно ознакомится с партитурой композитора к. Лель и прочесть сборник стихов поэтессы. В каком издании напечатан сборник?

Ханин
23 мая 2012 в 14:23

Я давний поклонник и воздыхатель Катюшки , гляжу на жену и думаю о своей загубленной жизни . А Катя это звезда большой величины.

ОТВЕТИТЬ
Коле и Насте
23 мая 2012 в 18:02

" Ничего не говори,не делай и не думай,если об этом тебя не просят,уважай других и собственное достоинство"

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 08:08

Вы уж меня, конечно, извините, но называть Катю Лель "поэтом и композитором" в здравом уме = это ...
Для справки: поэты - Тютчев, Есенин, Цветаева, Катя Лель. Композиторы - Бах, Бетховен, Чайковский, Дунаевский, Катя Лель.
Ps: статью не читал, но заголовок больно уж доставил!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 мая 2012 в 13:52

Катя Лель, Марина Хлебникова... не могу понять, это они себя так возвеличивают -поэтами и композиторами или авторы статей?
Есть разница... На мой взгляд, корректнее их называть певицами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 16:37

На мой взгляд, подавляющее большинство эстрадных деятелей можно охарактеризовать одним словом - "БЕЗСТЫЖИЕ". Именно так - через букву "З". Простите... наболело...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 11:51

Гость - в горле кость!
Вы когда последний раз природный "долг" исполняли?
А здесь!
О, милая, родная "муси-пуси"
Люблю тебя еще сильнее, пуще
Мои глаза, дыхание, отвага
Горит во мне - давай же "Джага-джага!"
Твоя любовь и радость до рассвета
Сильнее настоящего поэта
Ну, а слова "мой мармеладный"
Как счастлив я, почти, что шоколадный!

ОТВЕТИТЬ
kitty
25 мая 2012 в 18:32

Очень хорошо выглядит! молодец!

ОТВЕТИТЬ
Муси пуси
26 мая 2012 в 21:53

Боже мой - композитор. Как громко

Эльза
28 мая 2012 в 06:32

сначала пишут для провинции фантазии -поэт, композитор, затем будут хвалится- вот нас там в Челябинске так тепло принимали...

Гость
28 мая 2012 в 08:38

Всем возмущенным фразой "поэт, композитор".
Не забывайте о степени. Считайте, что Лель плохой поэт и композитор и в подметки не годится ни Пушкину, ни Моцарту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2012 в 05:58

Катя,Вы замечательная !!!Обожаем Вас всей семьей,желаем творческих успехов и в дальнейшем,здоровья всей вашей семье,
спасибо за Ваше творчество,любим Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2012 в 07:05

Обожаю Екатерину, поздравляем с дочкой ,семейного вам благополучия и успехов!!!

Гость
31 мая 2012 в 11:38

В 2002 году Кате Лель присвоено звание "Заслуженная артистка Кабардино-Балкарской республики".

Катя становится лауреатом Национальной премии «Золотой граммофон», «Сто пудовый хит» , лауреатом Народной премии «Авторадио» в Кремле с песней «Две капельки» слова и музыку Катя написала сама. Одним из главных событий в творческой жизни певицы стало её номинирование на Премию Муз-тв в номинации «Лучшая певица года». Катя Лель является неоднократным обладателем премии «Серебряный диск», Высшая лига « Лучший дуэт года», лауреат премии «Бомба года», неоднократным лауреатом «Песни года». В 2006 году выходит новый альбом «Кручу-Верчу», где Катя Лель стала автором и композитором шести песен, а так же продюсером этого альбома.. Уже готов седьмой альбом певицы, который выйдет в этом году. Певица много и успешно гастролирует, даёт благотворительные концерты в больницах, в детских домах, для детей инвалидов…

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2012 в 08:35

Уважаем Екатерину,браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2012 в 09:41

Интересная женщина,красивая,моей подруге довелось с ней пообщаться после концерта,ведет себя Катя очень просто
такое чувство,что она тебя давно знает,очень милая и доброжелательная,получила от концерта двойное удовольствие,
осталось хорошее впечатление .

Лариса.
6 июн 2012 в 20:14

Федечка Карманов ей фору даст.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2012 в 17:16

Фотографии то все отфотошопенные.Ребята .смотрите НТВ иногда.выглядит- ничего сверхособенного,красавицей не назовешь..Творчество?Чет давно ничего не слышала..голосок не айс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 12:05

Очень хорошо выглядит , дочка красавица,успешная женщина ,уважаем Катерину !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2012 в 10:36

Понравилось интервью ,спасибо Наталье Зверевой . А нам нравится творчество Екатерины,
молодец,приятная в общении ,творчески развивается,успехов Вам прекрасная Екатерина !!!

гость
12 июн 2012 в 22:26

Сколько спеси! Никто вас не заставляет слушать Лель и читать интервью с ней. Катя в нашем шоу-бизнесе занимает достойное место, а в вас говорит обыкновенная зависть!

Лариса.
14 июн 2012 в 05:57

Была на концерте в Москве,понравилось -конечно до нашей эстрады не дотягивает, но отдохнуть можно в компании.

Гость
14 июн 2012 в 12:40

Тоже были на концерте ,очень,очень понравилась Екатерина,в живую лучше смотреть,чем по телевизору,
впечатлений масса,спасибо Кате за праздник ,душевное настроение,желаем Вам успехов !!!

Тоже гость
28 июл 2012 в 17:49

Правильно написали-можно отдохнуть в компании под её песни,но не более того.Ну разве можно сравнить её с такими фигурами,как Варум,Аллегрова,не говоря уже о Долиной-певицами с потрясающей харизмой и ГЛУБОКИМ И ЯРКИМ ТАЛАНТОМ.Даже по меркам нашего ужасного шоу-бизнеса она -середина,только далеко не золотая.И выскочила она на сцену только из-за к сожалению ушедшего из жизни Волкова,иначе продолжала-бы в Нальчике в самодеятельности петь.Лель-явно не пример молодым талантам для подражания,факт.А так хотелось-бы,чтобы на сцене появились ИСТИННЫЕ таланты,которые за счёт своих способностей появляются на нашей песенной и качественной эстраде,а не за счёт бабок Волкова.Был-бы он жив,он сто тысяч раз пожалел-бы о том,что по большому счёту пустил свои капиталы под хвост.Вот так-то!А те,которым эта девица нравится,страдают отсутствием высокого художественного вкуса,и мне их жаль!Их восприятие музыки если не ниже,то уж никак не выше плинтуса...

Загрузка...