Очень приятная новость в моём родном городе! Молодцы.
Гость
6 сентября 2025, 04:04
Папина дочка.
Гость
4 сентября 2025, 21:08
А какое отношение Терешкова, а тем более ее дочь, имеет к строительству школы. Разве что руку приложила чтобы эта школа была присоединена к 32-й, а не к 49-й. Ведь планировалось изначально к 49-й, не так ли?
Гость
4 сентября 2025, 11:53
Что за звание такое "дочь Терешковой"как уже надоели эти нахлебники и их потомство.поч5му не пригласить действительно выдающегося человека на открытие школы,чтоб дети видели реальный пример.
Гость
3 сентября 2025, 18:47
Похоже в Думу собралась.
Гость
2 сентября 2025, 19:15
Фраза «но есть нюанс» — часть анекдота, в котором Петька спрашивает у Василия Ивановича Чапаева🤩
Гость
2 сентября 2025, 18:48
Валентина Владимировна Терешкова - гордость России! Ее подвиг бессмертен! Ярославль гордится своей землячкой!
Гость
2 сентября 2025, 19:16
Да уж 🤫
Гость
2 сентября 2025, 18:37
Валентина Владимировна Терешкова - гордость России, ее подвиг бессмертен! Она прославила Ярославль, ярославцы гордятся своей землячкой!
Гость
3 сентября 2025, 21:07
Вряд ли теперь ей гордятся. Изменила идеалам компартии, о которых "глаголила"с трибун Съездов ЦК КПСС. И вот на старости лет - "обнуление".
Гость
6 сентября 2025, 23:00
Да, действительно гордость. Но только Советского Союза и в частности коммунистов. Ни она сама, ни её "плодотворная" деятельность у меня больше гордости не вызывают. Всему есть конец. Маразм начинает прогрессировать у человека лет с 40. Биология.
Гость
2 сентября 2025, 16:03
Ярославль все помнит. Когда то она сама приехала на завод с "народом встречаться". А народ шел со смены мимо ее и интерес был только к цене шубки в которую она была одета. А ее дочка это кто или что?
Гость
2 сентября 2025, 13:53
заметили))))
она не скрывалась
Гость
2 сентября 2025, 13:49
О,боже! Нельзя Терешковой ленточку резать нек добру! Мама тоже мост открывала...
Гость
2 сентября 2025, 12:30
Мы наблюдаем, что в современных обещаниях как и прежне преобладает догматизм, отсутствие познания.
Гость
2 сентября 2025, 11:00
«Дело не в партиях, дело в людях», использовавшийся в Ярославле в кампании по выборам в областную думу, дабы завуалировать принадлежность кандидатов к «Единой России»...
Гость
2 сентября 2025, 11:35
А где сейчас два политтехнолога , два Пашика ?
Гость
2 сентября 2025, 10:46
Местных депутатиков не видно . Отошли на третьи план. 🤩
Гость
2 сентября 2025, 11:27
"Слуги народа" любят пропиариться на 1 сентября 😡😡
Гость
2 сентября 2025, 10:05
Ситуацию народ русский давно охариктеризовал так: "Из грязи да в князи". Сколько их постране живущих за счет фамилии и и раскрутки ее властью. Ярославль в этом деле на уровне. Дочь Терешковой, дочь Мизулиной, ...
Гость
2 сентября 2025, 10:43
В романе Золотой Телёнок упоминаются «тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта» — кочующие по глубинке и выпрашивающие материальную помощь у местных властей под имя своего знаменитого «отца». 🤔
Гость
2 сентября 2025, 11:41
Гость
2 сентября 2025, 10:43
В романе Золотой Телёнок упоминаются «тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта» — кочующие по глубинке и выпрашивающие материальную помощь у местных властей под имя своего знаменитого «отца». 🤔
👏👏👏👏😎
Гость
2 сентября 2025, 09:38
Кто стал главным директором этой школы,не подскажете?
Гость
2 сентября 2025, 12:27
Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она. 🤫
Гость
2 сентября 2025, 09:31
«Чужими руками жар загребать» (разговорное, неодобрительное) — недобросовестно пользоваться результатами чужого труда.
Гость
2 сентября 2025, 09:20
Депутат от Единой России Яна Карушкина должна была открывать новую школу !!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2025, 09:14
Цирк уехал а зрители остались 🤡🤡
Гость
2 сентября 2025, 11:44
Дело не в партиях, дело в людях. ... Депутаты разошлись, но один человек в зале остался. Владимир Волков раньше времени представлялся и.о. мэра Ярославля.
Гость
2 сентября 2025, 09:12
Цирк без коней.
Гость
2 сентября 2025, 08:58
Драматическое фильм депутатское кресло по наследству.
Гость
2 сентября 2025, 08:55
«Невероятные приключения итальянцев в России» — совместная советско-итальянская приключенческая кинокомедия, снятая в 1973 году режиссёром Эльдаром Рязановым на киностудии «Мосфильм».
Гость
2 сентября 2025, 09:03
Браво, Киса! Браво! Что значит моя школа!»😎
Гость
2 сентября 2025, 08:48
Итальянцы в России... открывают школы...
Гость
2 сентября 2025, 08:37
А нормальную причёску нельзя сделать?
Гость
2 сентября 2025, 08:28
У Мэтра Соловьёва власти Италии конфисковали недвижимость. Были у него две шикарные виллы на озере Комо 🤔
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Могу подарить дачу 6 шоток СНТ Родничёк !🙃
Гость
2 сентября 2025, 08:48
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Могу подарить дачу 6 шоток СНТ Родничёк !🙃
Соловьев заявил "КП", что выбрал Италию для покупки дачи, так как опыт отдыха на отечественных курортах у него сложился негативным. 🫢🫢
Гость
2 сентября 2025, 09:18
Гость
2 сентября 2025, 08:39
Могу подарить дачу 6 шоток СНТ Родничёк !🙃
кому они нужны эти дачи их даже пенсы бросают дешевле все купить
Гость
2 сентября 2025, 08:03
Стыдно быть единороссом но выгодно.
Гость
2 сентября 2025, 08:20
Работаю в ликёро-водочном. Когда настроение плохое, спрашиваю документы у 30-летних тёток. Как они сияют, можно на лампочках экономить.🤣
Гость
2 сентября 2025, 08:01
За мой возраст могу сказать вам следующее, шо, таки, принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт всё ещё прислушиваюсь…
Гость
2 сентября 2025, 07:53
Терешкова младшая тоже в Космос летала ?????????
Гость
2 сентября 2025, 09:53
Человек-ни что и не о чём.Сторож планетария.
Гость
2 сентября 2025, 09:59
Гость
2 сентября 2025, 09:53
Человек-ни что и не о чём.Сторож планетария.
Вот почему отпечаток её ладошки у Планетария в ряду космонавтов, непонятно ?!
Гость
6 сентября 2025, 22:52
Если надо - сделаем...
Гость
2 сентября 2025, 07:49
Бренд терешкова.
Гость
2 сентября 2025, 07:45
Народ против дешевого пиара и мракобесия в мире.😎✊
а дочка у нее когда успела в космос слетать? Или чем там она выдающаяся?
Гость
2 сентября 2025, 07:42
19 августа 1960 года, две собаки, Белка и Стрелка, вернулись на Землю после орбитального полета.
Гость
6 сентября 2025, 22:54
А сейчас кто летает, знаете?
Гость
2 сентября 2025, 07:33
Перед выборами народу лапшу на уши вешают и пиаряться 🤣
Гость
2 сентября 2025, 07:36
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.
Гость
2 сентября 2025, 07:16
Больших вам успехов, юные атеисты-ленинцы! Летчики-космонавты СССР, Герои Советского Союза В. Николаева-Терешкова Г. Титов А. Николаев П. Попович В. Быковский. Книга юного атеиста.
Гость
2 сентября 2025, 09:05
Интернет и газеты времен СССР помнят всё 👍
Гость
2 сентября 2025, 06:56
Приехала за дешёвым пиаром.
Гость
2 сентября 2025, 07:28
Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный Мем 🫣🫣
Гость
2 сентября 2025, 07:40
Гость
2 сентября 2025, 07:28
Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный Мем 🫣🫣
👍👍👍👍🔥
Гость
2 сентября 2025, 06:14
Одна показуха При чем здесь дочь Терешковой и чем она прославилась просто противно смотреть и читать Что же не посетила родовое гнездо родителей в деревне
Гость
2 сентября 2025, 03:42
Я бы не хотел чтобы мамаша приезжала.. Нооо приехала дочь.. А чем она так известна??? Кто это вообще???
Гость
2 сентября 2025, 20:51
Твой хозяин
Гость
1 сентября 2025, 23:26
Власть по наследству. Высшая воля и есть закон.
Гость
2 сентября 2025, 02:49
Если не они, так кто же?
Хотя..., Страна и так вся в полной Ж!
Гость
1 сентября 2025, 22:25
Мне не нравится такое заместительство. Не понимаю.
Гость
1 сентября 2025, 21:15
Маман уже не смогает , выдернули из-за границы эту !
Гость
1 сентября 2025, 21:07
Нехорошая примета: мама открывала мост под Борисоглебским, и он развалился через некоторое время.
Теперь дочь. Что же будет с 53-й школой?
Гость
2 сентября 2025, 06:58
Зри в корень . 🤭
Гость
1 сентября 2025, 20:38
Просто мама уже не в состоянии ходить по мероприятиям, здоровье не позволяет, а отказаться от власти и присущей ей атрибутов никак не может. Вспомните Л.И.Брежнева, которого под руки выводили в зал и на трибуну.
Гость
1 сентября 2025, 21:17
А Ельцина ? Не ?
Гость
1 сентября 2025, 20:01
Очень странно причем здесь дочь Терешковой, у старой школы с этим номером была своя история,.Сама заканчивала эту школу , теперь стоит на месте нашего дома
Просто начала предвыборную компанию в федеральную думу что тут не ясно
Гость
2 сентября 2025, 06:53
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
2 сентября 2025, 08:05
Гость
2 сентября 2025, 06:53
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Что они не делают-не идут дела!Видно в понедельник их мама родила!?
Гость
2 сентября 2025, 08:17
Гость
2 сентября 2025, 06:53
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
🤩улучшения жизни людей и прорывного развития страны
Гость
1 сентября 2025, 19:26
Так дети теперь в ответе за родителей ?
Гость
2 сентября 2025, 07:13
Слетав в 1963 году в космос Валентина Терешкова , в 1970 году стала соавтором прогрессивного обращения к юным атеистам-ленинцам в «Книге юного атеиста» издательства «Просвещение». . 🤔
Вспомните, в начале 90-х, с экранов тв, было сказано в Госдуме - " ... кто от сохи родился, тот от сохи и умрёт." Выкормыши "элиты", постоянно выползают, на праздниках, открытиях на каких либо событиях страны. Этот "пример" с мамашей (у которой, постоянные мешки писем) говорит об одном - вся власть, должности и принятие решений, будут зависеть от родных, близких и приближённых, нынешних "руководителей". Несменяемая власть - навеки ! Наверное, мы этого заслужили ...
Гость