перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотни школьников дома: в ярославском Минобре рассказали, сколько классов ушло на карантин

Гость
17 сентября, 11:40
Мигранты везут заразу со своих нищих республик
Гость
17 сентября, 12:12
Может наоборот, из богатых в нищую?🤔
Гость
17 сентября, 12:28
Гость
17 сентября, 12:12
Может наоборот, из богатых в нищую?🤔
Если бы средняя азия была богата , то от туда миллионами не поехали бы в Росссию
Гость
17 сентября, 14:32
Гость
17 сентября, 12:12
Может наоборот, из богатых в нищую?🤔
Верно, там намного лучше живут чем в нищей россии
Гость
17 сентября, 12:33
Вам смешно, а у нас действительно заболевают ОРВИ сотрудники и дети массово. Уже уроки некому вести
Гость
17 сентября, 21:48
Вы смеётесь? Ещё лето по погоде. Похолодание будет не раньше чем через неделю. Дни стоят солнечные, иммунитет должен ещё слоновьим быть.
Гость
17 сентября, 13:47
Это всегда было, все приезжают из отпусков, и приносят в школу разных микробов.
Гость
17 сентября, 20:28
но не в сентябре
Гость
17 сентября, 14:52
A,как раньше было, болели и много ,но эпидемией это не называли,все работали, сейчас,как что классы закрывают,группы закрывают,куда здоровых детей девать ,работающим родителям.Воспитатели сами принимают,больных детей с кашлем,соплями ,а потом другие детки заболевают
Гость
17 сентября, 18:04
Раньше табунами по заграницам не ездили. И наоборот тоже. Да и в целом по стране чуть организованней ездили, в отпуск без медосмотра не отпускали, и тому подобное. В общем, заражались чуть реже. Карантины в школе случались, но обычно зимой, а не +25.
Гость
17 сентября, 11:41
Коровий вирус!!!
Гость
17 сентября, 12:10
У кого-то рушиться Бизнес по изготовлению, или продаже масок? Сожалею, но ничем помочь несмогу!
Гость
17 сентября, 12:40
в соседней теме школьный учитель шарится по мусорным бакам
Гость
17 сентября, 13:08
Власти сами организуют массовые скопления людей то тут, то та.. Пиры,.. Ярмарки,.. Хоккеи,..веселуха. А потом констатируют увеличение заражений.
Гость
17 сентября, 14:49
Неудивительно, когда в классах по 36 человек
Гость
17 сентября, 15:07
Закрывают ,полагаю из экономии зарплаты,да и медикам при эпидемиях ими же обьявленных, ,денег добавляют
Гость
18 сентября, 08:40
А кто мешает усилить контроль на входе в школах? Есть признаки ОРВи - иди на больничный! Сами разводят эпидемию! У нас в классе пару больных походило, теперь все больные!
Гость
22 часа
Осень началась...
Гость
22 часа
Господи, сороки да угомонитесь уже - каждый год в межсезонье растёт заболеваемость ОРВИ - особенно сейчас - днём жарко, вечером холодно, не надо искать мировой заговор в коровьем помёте