Новую школу на Пашуковской улице Ярославля будут строить на 4 месяца дольше
3 ноября 2023, 11:30
Гость
4 ноября 2023, 15:55
НЕТ!!!! Не обманули, а поступили в лучших традициях. Потому что:
а) В срок не ждали
б) В перенесённый срок не ждали
в) Новый срок наобещали без понимания того, когда на самом деле зададут
г) Дети их не волнуют
Гость
4 ноября 2023, 09:54
мэра болтуна - выгнать !!!
Гость
4 ноября 2023, 16:04
А где и чем он болтает?
Гость
3 ноября 2023, 23:43
Раньше 1 сентября ждать не стоит - да и сдадут с недоделками
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Сытый голодного не разумеет.
Недалеко со школой зато почти за миг построили целое здание для налоговой, это же куда необходимей людям )
Такое оно наше все бесплатное государственное ... а то , что у детей уже с первого увебного года страдает качатво образования, это ладно. То , что у детей уже довольно скверное мнение о школе , тоже пустяки...Ведь это не так и не важно , можно и дальше сидеть на своих стульях в кабинетах департамента образования и делать вид , что им не все равно и они все понимают и тоже ждут открытия школы .
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Ох уж это "увебное качатво"
Гость
3 ноября 2023, 17:09
Так всё вопросы не к застройщику, а к тому, кто финансирует строительство.
Гость
3 ноября 2023, 14:55
Интересно с губернатора и мэра премию снимают за этот долгострой по федеральной программе? А вообще, не смешно, учителя из школ уволились и ушли в эту школу на 18 часов без педстажа, кто-то дома сидит и ждёт открытия.
Гость
3 ноября 2023, 13:37
У нас хозяйственников нет одни политики, всё равалили
Отсутствие должного контроля по срокам на этапах строительства со стороны властей Ярославской области - получаеиъм закономерный результат - СРЫВ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА .Виновные уволены,губернатор Евраев? Или опять свои да наши у вас работают и их нельзя увольнять?
Гость
3 ноября 2023, 19:38
Расторгать контракт,а подрядчика - в реестр недобросовестных поставщиков. Желательно на вечные времена.
Гость
3 ноября 2023, 12:59
Продление срока разрешения на строительство никак не связано с окончанием строительства. Продлить могут и на год, а сдать через 10 дней после продления.
Гость
3 ноября 2023, 13:17
А могут и до второго пришествия.
Гость
3 ноября 2023, 12:44
Это так не ожиданно. 😂
Гость
3 ноября 2023, 12:23
Молчанов за это подчинённым благодарности раздавал? Или за Павловскую рощу?
Гость
3 ноября 2023, 12:02
Все пытаются бежать впереди паровоза.
Гость
3 ноября 2023, 12:01
МР
Гость
3 ноября 2023, 11:57
идиотизм.... хотя может еще откаты планируют пилить, вот и сдвинули сроки
Гость
3 ноября 2023, 11:45
Смешно и глупо.
Гость
3 ноября 2023, 17:30
Совершенно верно!!
Гость
3 ноября 2023, 11:42
ну и мозго... бы
Гость
3 ноября 2023, 11:42
Не говори Гоп.
Гость
3 ноября 2023, 11:41
99% - готово, забор есть, осталось только колючую проволоку по забору пустить.
Достижения
Свой среди своих