27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ольга
27 июл 2020 в 21:13

Гордость родителей и учителей ,скоро станешь студентом ,но дом не забывай

Имя
27 июл 2020 в 21:26

Чем в жизни помогут эти сто баллов? Никогда не понимал ботаников.. лицо бледное, зато диплом красный. Ввиду отсутствия в рф образования как такового всё вышеперечисленное звучит в разы бредовей

Гость
27 июл 2020 в 22:31

Молодец, пацан. Будь здоров, и живи правильно.

Гость
27 июл 2020 в 22:38

До свидания. Ярославль. Здравствуй, Москва.

Гость
28 июл 2020 в 00:08

Конечно, ехать в Москву! А потом работать в международной организации. Удачи, успеха, здоровья на все планы ! По хорошему завидую возможностям , которые могут открыться !

Ирина
28 июл 2020 в 00:29

Поздравляю с высокими баллами!!Но только не в МГУ!!!Никакого хорошего образования ,не дают!

Гость
28 июл 2020 в 01:34

Молодец!

Гость
28 июл 2020 в 07:19

Парень реально молодец!!!

Гость
28 июл 2020 в 10:20

Молодец. В принципе ВМК конечно в ТОП 3 вместе с МФТИ и Вышкой. В МГУ суперкомпы есть это плюс конечно.

Гость
28 июл 2020 в 10:25

Нормальный пацан молодец. Честно сказал, что ЕГЭ это вопрос зубрежки. Непонятно зачем олимпиаднику егэ запариваться сдавать на 100 баллов. Все хитромудрые "затаскивают" Всеросс. Да кстати парень и со 100 баллами в этом году может пролетать СПАСИБО ВСЕРОССУ!!!! Обидно когда он победитель перечневых олимпиад пропустит тех кто на региональном этапе всеросса призером стал. Хотя олимпиады МГУшная и физтех так себе олимпиадки, я думаю ребята кто поумней из 33 школы их прощелкают как орехи.

Неравнодушный
28 июл 2020 в 13:29

Поздравляю 100 бальников! Но, что то их много в этом году...

Гость
28 июл 2020 в 18:50

Как смешно, даже первоклссник решит эти Егэ, ну смешно же 100баллов,елиб стомиллионов всем выдывали а не этот позорное егэ

Гость
29 июл 2020 в 09:15

Молодец! Уважуха! Вперед.

Андрей.
29 июл 2020 в 15:01

Не вводите в заблуждение людей. Это примерно тоже самой что и в Чеченской республике 100-бальники по русскому языку.

Наталья
29 июл 2020 в 20:53

Вот бы такие умненькие детки в скором будущем Россию "вытащили" из "болота". Но, к сожалению, сегодня слово патриот стало ругательным.

Гость
30 июл 2020 в 16:46

Вот умник. Молодец!!! Поздравляю)))

3 авг 2020 в 09:15

А зачем?