11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Вася
2 сен 2019 в 09:44

Элитными бывают только породы лошадей

козьи ноздри
2 сен 2019 в 10:10

Элитные это те что из бюджета чиновники кормятся, коррупционеры короче.

Ярославна
2 сен 2019 в 10:50

Лучше бы показали обычные простые школы. Там и дети учатся обычных простых людей, и праздник организован попроще. В таких школах учатся, примерно, 90% детей. А если хотите посмотреть на детишек из престижных "элитных" школ так приходите в Ауру, они все там тусуются.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 11:23

Дед мог бы и на заборе посидеть.

Пролетарий
2 сен 2019 в 11:26

Что за мерзость "элитная" ? Меня это редакция не знаю больше злит или смешит. Вот как относится к колхозной красавице, которая рядится во всё подряд, стараясь показаться городской, а так же следящей за светской хроникой от Малахова? Чудна баба и только!

Гость
2 сен 2019 в 11:42

какая школа элитная и в чем элита, обычные школы. Это элита в том что она в центре находится или что!

Гость
2 сен 2019 в 12:35

1сентября - замечательный праздник для всех школьников независимо от возраста и школы. Это встречи с одноклассниками и учителями. Это начало нового этапа в жизни. Это праздник и для нас, взрослых. Мы с улыбкой смотрим на нарядную малышню, подбадриваем их, вспоминаем свои школьные годы. Жаль, что в этом репортаже сделаны ненужные акценты, да и на многих фото одни затылки.

Сергей
2 сен 2019 в 12:53

В 42 школе полный ужас. Родителей первоклашек выгнали за забор и все были вынуждены смотреть сквозь решетку. Неорганизованные толпы, зато депутата какого то отблагодарили перед школьниками. Фарс какой то. Организация праздника отвратительная..

Гость .
2 сен 2019 в 13:24

Перед богом все равны,нет элитных.

еда по талонам в россии
2 сен 2019 в 14:15

а сколько в среднем детей у жителей региона. наверняка 89% + не имеют детей или одного ребенка. 10% имеют двух детей и 1% трех и более. так может все лучшее отдавать тем кто имеет не должность единороса или депутата, все отдавать элитное тем у кого трое и более детей. ведь будущее за детьми а не за ворами чиновниками. или я не прав?

Гость
2 сен 2019 в 14:16

Заголовок статьи странный. При чем тут элитные школы? Центральные? Что такого особенного в них может происходить в первый учебный день? У самой ребенок учится в 4 школе. Линейка проходит во дворе, а школа не имеет достаточной территории, чтобы все желающие могли нормально разместиться. На самой линейке во дворе школы- только дети и родители первых классов. Остальные стоят за забором. Их во двор никак не впихнуть. Выступающие на линейке говорят в микрофон, но слышно за забором родителям только в первых рядах. Стоящим за забором родителям не видно практически ничего, кроме спин детей. И так было всегда. Ничего нового. Территории не прибавилось, какого- то нового и дорогого оборудования для трансляции происходящего на линейке для стоящих за забором родителей нет (откуда ему взяться, это же не чемпионат мира по футболу), учебных классов в необходимом количестве тоже. Опять будет 2 смены. Из "элитных" признаков - все кругом перекрыто для движения транспорта.

2 сен 2019 в 15:44

Кто-нить объяснить различия "Ылитных" школ от всех остальных?

алекс
2 сен 2019 в 16:19

Насчёт Ылитных школ пройдитесь по окраинным районам города и всё поймёте. А вот со стороны очень интнресно смотрелось то что в школьном дворе играла музыка кто-то произносил речи а в 30 метрах в соседнем дворе была организована курилка для девчонок лет10-12. Вот гаёвня прислала дпсников а где у нас полиция порядка-неизвестно.

Гость
2 сен 2019 в 17:30

Тошнотворная статья

Гость
2 сен 2019 в 18:06

Уволить и автора статьи и редактора "элитного"76.ru за такой заголовок и разжигание меж"элитной" розни! И конечно бездаря, которому дали в руки фотографирующее устройство. Это надо было постараться,всей редакцией испоганить праздник.

Хех
2 сен 2019 в 19:04

За 30 лет произошла полная подмена понятий. Тунеядцы стали называться элитой, второгодники - экспертами, охранники - губернаторами, ПТУшники - мерами, безграмотные писаки - журналистами. Все смешалось в доме Облонских.

гость
3 сен 2019 в 13:47

зачем деткам прикрепили бирки? ладно на работе, да и то - бирки носят только рабы...

Фиалка