перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россиянам могут разрешить увольняться лишь раз в год. Как на это смотрят работодатели?

4 марта 2026, 10:30
Гость
Гость
4 марта, 14:21
Уже вообще кукушкой двинулись?
Гость
4 марта, 15:07
Абсолютная власть развращает Абсолютно д он
Гость
4 марта, 14:06
На галерах.. Вот уж окна зажглись. Я шагаю с работы устало.
Гость
4 марта, 13:18
Рабовладельческий строй Олигархат НКВД Абсолютная власть и дотационные братья - завидует весь мир нам
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 12:22
" Сейчас в принципе человечество стоит на пороге депопуляции. " Чего он мелет? Население Земли растёт!
Гость
4 марта, 17:52
Растёт население бездельников с черного континента.
Гость
4 марта, 20:43
Гость
4 марта, 17:52
Растёт население бездельников с черного континента.
Танцуем Лезгинку!!! Асса
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 17:20
Гость
4 марта, 20:43
Танцуем Лезгинку!!! Асса
Танцуют все! (с)
Гость
4 марта, 11:56
Проблема с "нельзя увольняться" решается очень просто - не устраиваться. Или не увольняться, а просто не ходить - работодатель вправе продолжать платить, если его не устраивает увольнение. Стерлигов пусть идет семейству своему указывать 🤡🤡🤡
Гость
4 марта, 11:26
смешно.
Гость
4 марта, 12:03
15 лет назад нам тоже смешно многое было. Сейчас это всё стало окружающей действительностью
Гость
4 марта, 11:13
Не оскудела земля русская на золотые умы еще.
Гость
4 марта, 11:07
Ещё один: "... простые люди умоляли..."
Гость
4 марта, 11:09
У них теперь одна задача - газануть так чтобы на всю страну завоняло.
Гость
4 марта, 11:07
1917 год Стерлигов захотел получить в ответочку.
Гость
4 марта, 11:03
Видит Бог, он долго терпел но теперь и его прорвало.
Гость
4 марта, 10:53
И будет тогда страна стариков, моложежь вся сдуется.
Гость
4 марта, 12:11
Ээээ, неееет... Ввести полный запрет на выезд этим же законом ничто не помешает...
Гость
4 марта, 10:43
Платить сначала научитесь что бы люди задерживались у вас на работах , это касается всех а не только зумеров . А то за 50 тыс хотите что бы человек вкалывал , такие вакансии и висят годама , текучка кадров не от того что люди не хотят работать а от мизерной зарплаты и от того что много обязанностей за копейки .
Гость
4 марта, 11:02
А зачем платить, если можно законом обязать работать за миску картошки? И ведь вы, лично вы, примете этот закон и будете беспрекословно подчиняться, разглагольствуя на тему, что лучше, чем этот закон, для россиян еще не придумывали...
Гость
4 марта, 11:58
Из чего платить? Налоги, аренда и логистика взлетели до небес, а покупатель товаров и услуг стал на всём экономить. Где деньги, Зин?
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 12:28
Гость
4 марта, 11:58
Из чего платить? Налоги, аренда и логистика взлетели до небес, а покупатель товаров и услуг стал на всём экономить. Где деньги, Зин?
Деньги говорите? Они у них есть, сам Стерлигов не бедный человек --но то что он предлагает, это некоторым депутатам подсказка как состряпать очередной закон в стране-- где они не работают!!
Гость