да все потому что с народом в стране что хотят то и делают!! конституцию даже переписали
Гость
23 августа 2025, 13:48
Дети Родниной проживают в америке, она, будучи депутатом Госдумы, кормится с наших налогов. Нынешние пенсионеры уже давно накопили на свою пенсию, работая и поднимая страну. Вся наша пенсия разворована чиновниками и депутатами, вот и защищает она свою братию воров и прихлебателей!
Гость
23 августа 2025, 12:46
Роднина же ясно сказала, что платить пенсии пора прекратить! Вот к этому и готовят!
Гость
23 августа 2025, 14:58
На Магадан её !
Гость
24 августа 2025, 07:59
Гость
23 августа 2025, 14:58
На Магадан её !
В США пускай валит обратно .
Гость
23 августа 2025, 11:39
Роднину - лишить пенсии. Остальным - одним разом вернуть все уплаченные за них налоги.
Гость
23 августа 2025, 11:33
В какие игры можно играть с этим государством, если даже президент не держит своего слова?
Гость
23 августа 2025, 11:30
Роднина наверное была хорошей фигуристкой - может даже легендой - вот ей бы и оставалась. И не лезла бы туда где ничего не понимает. Она живёт и будет жить хорошо и пенсия у неё и зарплата офигеть какие - за счёт наших налогов и за счёт наших пенсий. Она ведь от них не отказывается но нас поучает типа ей государство должно а нам нет - а мы ведь тоже честно всю жизнь на него пахали.
Гость
23 августа 2025, 13:04
Спортсмены не самые умные люди, что уж там, нечего им делать в Думе.
Гость
23 августа 2025, 11:27
"где-то в недрах власти готовится новая пенсионная реформа — вот население уже начали потихоньку к ней готовить." Т.е. государство нас опять обманет и кинет, а мы должны воспитывать у детей гордость за страну и патриотизм?
Гость
23 августа 2025, 11:01
После тарифоф за жкх, цен на лекарства и продукты первой необходимости пенсионый возраст надо бы снижать, ибо мрут...
Гость
23 августа 2025, 10:57
До Швеции некоторым ой как далеко...
Гость
23 августа 2025, 10:55
Это позор!
Гость
23 августа 2025, 10:52
Трёхкратная олимпийская чемпионка, а теперь эксперт по пенсиям Роднина считает, что государство делает слишком много. А ведь пенсия — это возврат тех денег, которые человек откладывал всю жизнь. Куда уходят эти средства?
Роднина в полной мере заслужила формулировку «за утрату доверия», и в целом позабыла, что депутатов выбирают избиратели и в интересах избирателей депутат должен работать», «Дети и внуки в Америке. Живут прекрасно, что ей до народа?», «Чего бывшая советская фигуристка Ирина Роднина, уехавшая в 90х из России и жившая в США, прискакала в Россию и сразу плюхнулась в депутатское кресло с хорошей большой зарплатой и привилегиями?.. В депутатском кресле уютнее и сытнее, и пенсия хорошая»
Гость
23 августа 2025, 10:28
Разбираемся мы в пенсионной реформе, просто возможность что-то изменить не всегда есть. Вклады пенсионные, например, отнюдь не заморожены, просто проценты с них стригут не в пользу будущих пенсионеров, и даже революция тут не спасёт, или девяностые вспомните, когда было почти все равно где, лишь бы работать, а всё что было накоплено обнулили, И так помногу раз. Теперь вот есть места с хорошей зарплатой, опыт есть, а вот ноги и спина уже не те...
Деньги опять пенсионные разворовали - вот и все причины.
Гость
23 августа 2025, 11:08
У одних отнали а другим дали, вот и всё!
Гость
23 августа 2025, 09:08
Я не помню в какой стране, но там нет пенсионного фонда, там люди сами себе откладывают , просто в банк. И нет у них , ни заморозок, ни индексаций, и не кормят они всякую... ненужную , своим бюджетом
Гость
23 августа 2025, 09:26
Так надо сделать достойные размеры зарплат чтобы какую-то часть регулярно откладывать в Банк. А нынешние зарплаты большинству людей не позволяют это делать.
Гость
23 августа 2025, 10:56
Гость
23 августа 2025, 09:26
Так надо сделать достойные размеры зарплат чтобы какую-то часть регулярно откладывать в Банк. А нынешние зарплаты большинству людей не позволяют это делать.
Достижения
Первая десятка