перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России выявлены диспропорции пенсий между регионами

20 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
21 июля 2025, 07:08
Надо просто, запретить пенсионеров. А то, развелось, понимаешь, нахлебников.
Гость
20 июля 2025, 21:26
Если на пенсию советуют не надеяться, так зачем работадатели делать взносы в пенсфонд? Чтобы его и содержать, а никак не для пенсионеров.
Гость
20 июля 2025, 23:02
Он уже давно не пенсионный фонд. А СФР. Из фонда оплачивают больничные, материнский капитал, реабилитацию участников с в о и др. Поэтому из отчислений рю маленький % идёт на вашу пенсиию.
Гость
21 июля 2025, 20:53
Гость
20 июля 2025, 23:02
Он уже давно не пенсионный фонд. А СФР. Из фонда оплачивают больничные, материнский капитал, реабилитацию участников с в о и др. Поэтому из отчислений рю маленький % идёт на вашу пенсиию.
а нам это нужно??? мы платим за себя или за того парня?
Гость
20 июля 2025, 21:17
Так в том и смысл, поднимают чтобы не доживали. Чем больше помрет, тем им лучше. Вообще каждый сам должен решать, хочет идет на пенсию и живет на 24 , а хочет пусть работает. Кто то и рад бы работать , сидит на ж.... , приходит к 10 , да ещё привозят, и на работе в теплом кабинете, ну чего так не работать. А кто то на заводе спину гнёт в смены
Гость
20 июля 2025, 16:56
Те кто стоят у власти такое впечатление что специально усложняют жизнь населению России чтоб увеличить отток населения из России.
Гость
20 июля 2025, 21:18
Мне уже поздно, но мечтаю чтобы мой ребёнок уехал от сюда , тут всё против людей
Гость
20 июля 2025, 16:36
Нужно не пенсионный возраст поднимать а поднять налог бездетным 50% и тем у кого один ребенок 25% от доходов.
Гость
20 июля 2025, 19:15
ну ты зверь
Гость
20 июля 2025, 16:18
Вы посмотрите минимум на кавказе этих пенсий и в ярославле. У нас минимум меньше
Гость
21 июля 2025, 20:59
там всё на чёрном наше а по бумаге они все нищие и многодетные, разведённые и живут в глинобитных лачугах а про то как они платят налоги ЖКХ и всякие взносы в фонды лучше спросить у них, это вызывает весёлый смех и иногда даже сочувствие к холопам
Гость
20 июля 2025, 11:04
Какой Кавказ? Ярославская область, у матери пенсия 17 тысяч рублей,
Гость
20 июля 2025, 11:48
Это ещё не самая маленькая!
Гость
20 июля 2025, 09:39
Старые не могут работать на равне с молодыми! Какая производительность труда будет? В думе можно и до 100 сидеть на попе ровно.... Но это не завод, не шахта, да и водителем в 60 можно быть только для своих нужд.... Пассажиров уже проблематично возить . режим отдыха не соблюдается. Болезни выходят на первый план. Сикономили в одном месте потеряли в другом в 3 раза больше. Это не дело....
Гость
20 июля 2025, 21:18
а болеть будешь часто, так выкинут сразу
Гость
20 июля 2025, 09:38
Нет никакого дефицита рабочих рук - промышленность падает...многие заводы на четырехдневку перешли, народ сокращают... сейчас за промкой потянутся все остальные сферы.... оставшимся людям при стагфляции будет тяжело... Зарплаты депутатов, министров и прочих чинуш сократить на 50% - бинго - можно будет всех пенсионеров кормить не напрягаясь.... смысл гражданам платить отчисления в пенсионный фонд, если до копеечной пенсии дожить - лоторея???
Гость