перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Средняя зарплата в России перевалит за 100 тысяч. Что стоит за красивыми прогнозами и суждено ли им сбыться

10 мая 2025, 09:00
10 мая, 23:45
хватит раздавать кредиты странам подхалимам!!
Гость
10 мая, 10:07
Это всё в телевизоре. На деле - работа за чашку супа и шапку сухарей.
Гость
10 мая, 10:11
всё так. если зарплаты вырастут в полтора раза, то цены вырастут в три раза а скорее всего зарплаты и вовсе не вырастут, а вот цены вырастут точно
Гость
10 мая, 10:18
Вся зарплата уходит на еду по акции и оплату ЖКХ. Вообще ничего не остаётся.
Гость
10 мая, 10:01
Журналисты,вы о чём хоть?) Средняя зарплата за 100 тысяч,не смешите больше)) Если и сбудется,то за такие деньги можно купить будет пару буханок хлеба да жкх оплатить)
Гость
10 мая, 10:04
вайна оказалась прожорливой
10 мая, 10:43
Кто бы мог подумать... Опять обманули!
Гость
10 мая, 11:05
Это ложь.
Гость
10 мая, 11:14
Очевидно и без разжевывания что для роста зарплат нужно два действия. 1. Непрерывная модернизация производства и целью удешевления продукции. 2. Изменение структуры себестоимости продукции. Уменьшение доли прибыли направленной на потребление, введение настоящего налога на сверхприбыль и реальное импортозамещение. Советская норма прибылм в17% была недалека от 24% в США. У них далее идет сверхприбыль законность которой надо доказывать. В СССР на 3 год выпуска промышленной продукции ее цена должна была существенно снижена. От этого волком выли директора. Но это стимул модернизации. Настоящее импорто замещение . ВАЗ сколько лет позволил не закупать авто а самим продавать за бугор. А закупка образцов лучшей техники для разработки своей превосходящей ее заставляла реально работать многие НИИ и КБ. И итог цена в рублях не выше той же цифры в долларах. Сколько нефти и прочего сырья себе оставили за счет этого. Того что сейчас распродают "бизнесмены". Закупка импортного оборудования только при условии отсутствии отечественного. Все это привело при угрозе вылететь из кресла многих сидевших в них поменять экономическую систему и более 30 лет продолжать грабить народ.
Гость
10 мая, 19:34
Нашей "статистике" любые цифры по плечу, посмотрите на цифры инфляции...
Гость
10 мая, 10:07
Так и температура пациентов в больнице от 0 до 42 градусов, но в среднем всё очень оптимистично.
Гость
10 мая, 10:30
Зачем чушь писать! На питание, на коммуналку заоблачную не хватает
Гость
10 мая, 14:17
Чуть не шлепнулся с дивана.
Гость
10 мая, 09:23
Давайте без фантазий! У кого-то зарплата 1000000р в минуту, а у кого-то 10000 в год!!!
Гость
10 мая, 09:39
Гость, именно