перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Это не пожелание»: Путин заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться — как он оценил экономическую ситуацию в стране

4 декабря 2024, 17:11
Гость
Гость
5 декабря 2024, 18:23
Ух ты!!!! Заметил!!! В Ване? В Ленте? А!!!! В Светофор заехал на Аурусе. За филе из свежего немяса. Ну тогда скоро заживём в изобилии и роскоши. Ждём.
Гость
5 декабря 2024, 17:17
ГОЙДА 😁
Гость
5 декабря 2024, 17:10
Ким Чин Пу
Гость
5 декабря 2024, 17:09
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
5 декабря 2024, 17:05
Владимир Васильевич !
Гость
5 декабря 2024, 16:08
Молчать. царь знает, что делает. Просто надо ещё немного подождать
Гость
5 декабря 2024, 09:33
Ну если Путин обратил внимание, значит коллапс будет продолжаться. В своё время он обращал внимание на рост цен на топливо - оно дорожало ещё быстрее. Так и сейчас - инфляция разгонится ещё больше.
Гость
5 декабря 2024, 09:26
Ну всё... Раз великий стратег «обратил внимание», значит, рост цен будет идти еще большими темпами и гиперинфляция неизбежна... Ибо все декларируемые им цели достигаются с точностью до наоборот. «По делам их узнаете их».
Гость
5 декабря 2024, 08:13
Посмотрел. Поржал. Очень напомнило сценку Гарика Харламова про пожары в Сибири.
Гость
5 декабря 2024, 01:08
Как людям накопить на свое жилье,если накопления облагаются налогами,да постоянные инфляции,..Цены выросли. в 3 раза,а вот страховая и не облагаемая на одном уровне.На них видно инфляция не влияет.Все растет,кроме этих сумм
Гость
4 декабря 2024, 21:31
За жкх счёт что ли пришёл ?
Гость
4 декабря 2024, 18:31
Ципсятам бросили кость
Fontahka Sru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 декабря 2024, 18:37
Ципса на этом ресурсе отрабатывает свои гранты !
Гость
4 декабря 2024, 21:00
4 декабря 2024, 18:37
Ципса на этом ресурсе отрабатывает свои гранты !
Лахтовики пожаловали🤮
Гость
5 декабря 2024, 09:29
Ты хочешь сказать, что великий президент своими выступлениями намеренно поддерживает доходы вражеских агентов?
Гость
4 декабря 2024, 18:27
- Лектор делает доклад об успехах пятилетки: - В городе N построена электростанция… Реплика из зала: - Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет! Лектор продолжает: - В городе М построен химический завод… Тот же голос: - Неделю назад я там был. Никакого завода там нет! Лектор взрывается: - А вам, товарищ, нужно поменьше шляться, а побольше газеты читать, новости слушать и телевизор смотреть!
Гость
4 декабря 2024, 18:23
Вмешивается он только туда, где жить, как мы не хотят и делает всем известным методом. А здесь он просто ездит по ушам.
Гость
4 декабря 2024, 19:21
нельзя быть вассалом Америки, можно вступить в многополярный мир
Гость
4 декабря 2024, 18:21
Чьи действия привели к росту цен,он не сказал?
Гость
4 декабря 2024, 18:59
его Превосходительство безгрешен и отмолен бессеребренником Кирилом
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2024, 17:35
Как это он заметил? Он что, по улицам шастает и заходит в "Пятерочки"?
Гость
4 декабря 2024, 18:22
Наверное ТерешковаЧайка сказала или Симонян
Гость
4 декабря 2024, 18:24
Гость
4 декабря 2024, 18:22
Наверное ТерешковаЧайка сказала или Симонян
Откуда им знать? в Испании?
Гость
4 декабря 2024, 19:19
Гость
4 декабря 2024, 18:24
Откуда им знать? в Испании?
Люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
4 декабря 2024, 17:21
это круче русского лото! это круче всего что я видел! так говорить надо особый талант и умение я бы не смог, заржал
Гость
4 декабря 2024, 18:09
Гость, тоже заметили?))))))))
Гость
4 декабря 2024, 18:57
Глядя на сидевших в зале, смотрящих в рот, хлопающих и всё одобряющих это точно не легко
Гость
4 декабря 2024, 17:18
среди молодежи нет безработных сказал Таврический согласен они все на СВ0
Гость
4 декабря 2024, 18:09
Гость, угу
Гость
4 декабря 2024, 17:18
с таким и враги не страшны и не нужны
Гость
4 декабря 2024, 18:09
Гость, именно
Гость
4 декабря 2024, 17:17
Я конечно не финансист,но мне кажется что мы на пороге большого шухера.
Гость
4 декабря 2024, 17:23
Покупайте валюту и постарайтесь уехать если хотите жить долго и счастливо, здесь всё идёт по плану
Гость
4 декабря 2024, 17:24
с 2025г будет цифровой рубль-талончик сказал Таврический
Гость
4 декабря 2024, 17:16
Спасибо президенту России.Успокоил.Теперь заживём.
Гость
4 декабря 2024, 18:08
Гость, хахаха! А по теме-голосовать надо было ходить а не на шашлыки.
Гость
4 декабря 2024, 18:23
Гость
4 декабря 2024, 18:08
Гость, хахаха! А по теме-голосовать надо было ходить а не на шашлыки.
Не сотвори себе кумира идола эту заповедь здесь все нарушают 1000лет
Гость