Миллион рублей, айфон и термос: мужчина попросил бывшую девушку вернуть подарки — они судились 1,5 года
19 февраля 2024, 08:00
Гость
23 февраля 2024, 07:48
Ну уж айфон-то по совести она должна была ему вернуть, тем более, что он не ему принадлежал, а его матери. По остальному имуществу - неоднозначно и труднодоказуемо.
Гость
26 февраля 2024, 12:32
И обувь с одеждой.
Гость
23 февраля 2024, 03:07
А почему переданные без документов вещи автоматически считаются подарками? Передал во временное пользование, поскольку договора дарения не было - в любой момент совершенно законно владелец вещи может потребовать её вернуть.
Гость
22 февраля 2024, 18:24
Хорошая практика
Гость
19 февраля 2024, 15:12
Брак, говорят - это бесплатный секс, но без материальной, духовной и физической подпитки распадается. Так что за все надо платить. Взаимно, причем.
Гость
19 февраля 2024, 15:16
да не платить, а расплачиваться...
Гость
19 февраля 2024, 14:09
Зря дарил.. Не надо это делать
Гость
19 февраля 2024, 13:15
Вывод - дарить бабам ничего не надо. Только обмен по бартеру
Гость
19 февраля 2024, 13:43
На что можно рассчитывать за коробку шоколадных конфет?
Гость
19 февраля 2024, 14:08
Гость
19 февраля 2024, 13:43
На что можно рассчитывать за коробку шоколадных конфет?
На миллион - много на что
Гость
19 февраля 2024, 15:02
Гость
19 февраля 2024, 13:43
На что можно рассчитывать за коробку шоколадных конфет?
а, что надо "подарить", чтобы на "что-то" рассчитывать?
Гость
19 февраля 2024, 11:49
Дарил,значит из корыстных целей,хотел заполучить женщину.Так что удовольсивие получил и забирвет подарки.Ей встречный иск моральный..
Гость
19 февраля 2024, 13:16
Откуда ты знаешь, что он получил. Сначала они все хорошие, а потом выясняется, что храпит и ест много.
А если бы было наоборот - она бы в его квартире ремонт сделала, а он бы её в одних трусах за порог выставил? Ты бы сказала - "какая мелочная баба"? Или снова пронедостатки "мужчиной" задвигала? 😎
А если бы было наоборот - она бы в его квартире ремонт сделала, а он бы её в одних трусах за порог выставил? Ты бы сказала - "какая мелочная баба"? Или снова пронедостатки "мужчиной" задвигала? 😎
Гость, я вообще против сожительства. А если кто-то что-то делает для другого, то это сердца идет, а не за что-то
Гость
19 февраля 2024, 09:58
интересно:
когда подарки дарит и оплачивает "операции", хотелки и ремонты мужчина - это "по собственной инициативе", а попытка вернуть вложения, обречена на насмешки и стеб, присутствующий в комментариях.
когда тоже самое делает женщина, а получателем благ является мужчина, то это - мошенничество, уголовное дело и сопливый гнев комментирующих по поводу альфонсов-мошенников...
воистину - неисповедимы пути твои господи, а людская мораль гнила и лицемерна.
Гость
19 февраля 2024, 10:11
Бог наказал тебя лишением детородной функции - не пищи теперь.
Гость
19 февраля 2024, 11:53
Гость
19 февраля 2024, 10:11
Бог наказал тебя лишением детородной функции - не пищи теперь.
бог, наказал твоих соседей и родственников, отсутствием у тебя разума...
а отечественная медицина - отсутствием достаточного количества препаратов.
Эх,паря, продешевил.Носки ! Носки-то забыл вписать. А ведь сколько пар было зазря стоптано!
Гость
19 февраля 2024, 09:38
ну и народец(((
Гость
19 февраля 2024, 09:24
Блин, ну подарил, ну помог. Разбежались и фиг там с подарками. Никто ведь не заставлял дарить. В замен ведь тоже перчик парил в пещере. А это тоже не бесплатно. На жриц любви потратил бы больше.
По делу матери надо с сына телефон трясти.... Она дала телефон сыну - с него спрос. А то, что он его подарил/разбил/бомжам отдал и тд. - это не проблемы суда. Поэтому иск к Марине от матери выглядит странно. Да и сама семейка странная.... зонт, зарядка, бра какие-то...серьезно? 0_0 Картину даже нагуглил, чтоб посмотреть как выглядит.
Гость
19 февраля 2024, 08:08
Пацаны теперь как бабы. Попытка, однако не пытка. Судам теперь тоже заняться нечем, в политеку запрещено, так хоть в помойке покопаться.
Достижения
Свой среди своих