Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» и сколько на них зарабатывают
23 мая 2023, 09:00
Гость
23 мая 2023, 09:13
меня тошнит от этой власти
Гость
23 мая 2023, 09:56
может съел что?
Гость
23 мая 2023, 16:18
Гость
23 мая 2023, 09:56
может съел что?
Продукты из Светофора
Гость
23 мая 2023, 22:11
Гость, иди поблюй .
Гость
23 мая 2023, 09:29
В эти магазины не только "бедные" ходят, но и на дорогих иномарках подъезжают далеко не бедные !
Гость
23 мая 2023, 09:49
Ну иногда там бывают неожиданно полезные находки по хорошей цене. Я пару месяцев назад прикупила в fix price пластиковые штуковины непонятного назначения по 20 рублей за штуку, так и не посмотрела в качестве чего они продавались, но идеально подошли в качестве лотков для стаканчиков с рассадой, а официально хорошие большие поддоны для рассады стоят немало, и уж точно за 20 ре их не купишь. Сдерут за одно название рублей 50, не считая цены и ндс. :)
Гость
23 мая 2023, 13:59
Дорогие иномарки и рядом с бараками - нередкое явление. Есть масса людей, которые будут жить в развалинах, питаться чем попало, но возьмут в кредит крутое авто.
Гость
23 мая 2023, 21:01
Гость
23 мая 2023, 09:49
Ну иногда там бывают неожиданно полезные находки по хорошей цене. Я пару месяцев назад прикупила в fix price пластиковые штуковины непонятного назначения по 20 рублей за штуку, так и не посмотрела в качестве чего они продавались, но идеально подошли в качестве лотков для стаканчиков с рассадой, а официально хорошие большие поддоны для рассады стоят немало, и уж точно за 20 ре их не купишь. Сдерут за одно название рублей 50, не считая цены и ндс. :)
Гость, да ладно , наверняка и шпротов в масле и тушенку с паштетом взяла тоже .
Гость
23 мая 2023, 12:00
Там сейчас цены такие же как и в обычных магазинах.
Гость
23 мая 2023, 09:15
в любой человеческой стране такое сращивание власти, капитала и криминала это повод для трибунала, а у нас это повод для радости и гордости
Гость
23 мая 2023, 09:30
Да? Весь человеческий запад так живет и мы сами так хотели жить, когда валили СССР.
Гость
23 мая 2023, 09:49
Гость
23 мая 2023, 09:30
Да? Весь человеческий запад так живет и мы сами так хотели жить, когда валили СССР.
да-да, уж тогда-то никакой коррупции и кумовства не было, конечно XDDD
Гость
23 мая 2023, 10:12
Лавров бедный, честный, русский дипломат, радуйтесь русские люди. он как и все в Кремле думает о том как жить лучше и дольше оставаться у власти
Русский человек
Гость
23 мая 2023, 11:11
Маяк и светофор хорошие магазины .
Гость
23 мая 2023, 16:20
В Фикс-прайсе жутко воняет пластмассой!
Гость
23 мая 2023, 21:32
От нищемаркетов есть польза - в них чувствуешь себя СВОБОДНО, а не как в газовой камере по типу магнита/пятерочки.
Гость
24 мая 2023, 12:02
Светофор..и это всё что нужно знать о сегодняшней власти..
Непонятно чего не так? Не нравится кому идите в дорогие магазины.Сейчас во всем свобода выбора.
Гость
23 мая 2023, 09:12
Мы это защищаем, чтоб все так жили
Гость
23 мая 2023, 09:16
какие хорошие братские народы властвуют над нами
Гость
23 мая 2023, 09:56
Опять считают чужие деньги) Зарабатывайте сами, в чем прблема?
Гость
23 мая 2023, 12:17
Когда редактор отдела Бизнес пишет подобные статьи не пытаясь погрузится в описываемую тему, это говорит о ее непрофессионализме.
Гость
23 мая 2023, 14:04
У меня есть масса знакомых, для которых цена и количество важнее качества. И дело не в доходах. Это такой тип людей.
Гость
5 декабря 2024, 22:28
Им системе олигархов без разницы с кого рубить бабло нефть, газ, полезные ископаемые отобрали теперь продают населению пальму и тому подобную продукцию! Вот она искуственная еда запада а мы не верили в 1980г. Что на западе едят искуственную еду. Ошибались !Пора возвращать систему рабочих и крестьян без обмана и кристально здоровую пищу.За новый социализм 🇨🇳 победа за народом
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
штиль.
758мм 57%Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» и сколько на них зарабатывают