перейти к публикации
24 комментария к публикации

Квартира, дача или доллары? Спросили у экономистов, во что сегодня выгоднее вкладывать деньги

14 июня 2022, 08:00
14 июня 2022, 09:47
Надо написать письмо терешковой, с просьбой обнулить инфляцию.
Гость
14 июня 2022, 13:35
А у ней есть почта? 😁😁😁😁😁
14 июня 2022, 14:02
Гость
14 июня 2022, 13:35
А у ней есть почта? 😁😁😁😁😁
Фельдъегерская точно есть. Доставили же ей письмо, которым она трясла с трибуны!
Гость
14 июня 2022, 08:56
Сейчас, как и всегда, только драгоценные металлы, камни. Остальное отберут или обнулят.
Гость
14 июня 2022, 08:14
Сэкономленные деньги нужно вкладывать в своё здоровье и путешествия.Это самый правильный вклад,хотя мнений против будет много.
Гость
14 июня 2022, 08:22
Мы прекрасно знаем, что от работы кони дохнут, а вот наиболее развитая медицина как раз у наших врагов, значит мы что-то неправильно делаем.
Гость
14 июня 2022, 08:32
Гость
14 июня 2022, 08:22
Мы прекрасно знаем, что от работы кони дохнут, а вот наиболее развитая медицина как раз у наших врагов, значит мы что-то неправильно делаем.
Просто нам не надо делать то...,что мы сами не хотели бы,что делали бы с нами.
Гость
14 июня 2022, 20:45
Гость
14 июня 2022, 08:22
Мы прекрасно знаем, что от работы кони дохнут, а вот наиболее развитая медицина как раз у наших врагов, значит мы что-то неправильно делаем.
Враги оптимизировали медицину.
Гость
14 июня 2022, 09:53
Отличный способ улучшить свое материальное состояние - бросить пить и курить. Жизнь просто расцветает, плюс куча денег остается. Ради интереса посчитайте, сколько тратите в месяц на вредные привычки. Потом умножьте на 12 - годовая сумма получится такая, что ахнете. Второй этап - пересмотр своих пищевых привычек. Всякая колбаса, чипсы, газировка, прочая химозина - все это забивает организм за весьма ощутимые деньги. Финансы тают - брюхо растет. Если говорить о вещах - то там еще интереснее. Разберите шкафы - там столько барахла и устаревшей техники, правда? А если вспомнить, сколько на все это было потрачено денег? И заметьте, ни слова об экономии. Речь только об отказе от лишнего, ненужного и вредного
Гость
14 июня 2022, 10:14
👍👍👍😐
Гость
14 июня 2022, 10:15
Где старые комиссионки чтоб сдать всё лишнее??????????
14 июня 2022, 14:03
Пей вода и ешь вода! Не будешь толстым никогда!
Гость
14 июня 2022, 11:25
В банки нельзя
Гость
14 июня 2022, 12:28
От чего же? Литровые, трёх литровые...😁
Гость
14 июня 2022, 18:13
Гость
14 июня 2022, 12:28
От чего же? Литровые, трёх литровые...😁
В такие можно))
Гость
14 июня 2022, 18:43
Гость
14 июня 2022, 18:13
В такие можно))
Не забудьте про риск обмена крупных купюр, и вообще замену денег на новые.
Гость
14 июня 2022, 12:59
Старый дом + частичное восстановление = продажа. Вот вам и вложение денег. Знаю человека, который купил дом за 600 тысяч, вложил 300, а продал за 1.600.
14 июня 2022, 14:04
Без лоха и жизнь плоха! Он не хочет по окрестностям Геленджика пройтись?
Гость
14 июня 2022, 18:14
Спекулянт это
Гость
14 июня 2022, 16:53
Выгоднее увеличить посевные площади на своём участке земли. Это будет самое выгодное вложение средств.
Гость
14 июня 2022, 18:45
Может быть неурожай, здесь зона рискованного земледелия.
Гость
14 июня 2022, 08:16
Выгоднее всего деньги было вкладывать во все века - в рычаги управления, ну или в бразды правления...😁😁😁👍 Зеленскому по 1,5 миллиарда долларов в месяц - не слабая прибавка к зарплате...
Гость