Почему журналисты женщину в 70 лет называют бабушкой,а мужчину в 80 лет называют мужчиной? Запомните!Бабушка она только своим внукам
Гость
16 февраля, 04:45
Замечательная группа талантливых мальчишек, признанная не только в нашей стране, а в мире. Очень профессиональны: красивая внешность, голос у всех специфический, различить можно, когда слушаешь их музыку, чувство ритма отличное, почти как у Майкла Джексона, которым они восхищаются и копируют его. Много вложили в бюджет Кореи, а также каждый из них - мицинат. Достойные уважения молодые люди!
Гость
16 февраля, 01:11
Мне 78 лет живу в Кирове и уже 9лет я с БТС , не все понимают меня . Также я смотрю много Дорамы и вообще слежу за культурой Кореи
Гость
16 февраля, 10:15
По-поводу того,что вас не понимаю-не берите в голову! Мне 73, как фанат -3 года и это самое лучшее в моей жизни,что могло произойти! Эти ребята просто спасли меня от депрессии после смерти мужа.И теперь не дня без БТС-смотрю,читаю,слежу за всеми новостями! Встречала Джина и Хосока по видио,не смотря что с Израилем большая разница во-времени.Так что мы с вами еще МОЛОДЫЕ! Я на Тик-токе и меня ник -БЕЛКА.
Выходите на саязь -будем общаться💜🥰🇮🇱
Гость
16 февраля, 18:17
Гость
16 февраля, 10:15
По-поводу того,что вас не понимаю-не берите в голову! Мне 73, как фанат -3 года и это самое лучшее в моей жизни,что могло произойти! Эти ребята просто спасли меня от депрессии после смерти мужа.И теперь не дня без БТС-смотрю,читаю,слежу за всеми новостями! Встречала Джина и Хосока по видио,не смотря что с Израилем большая разница во-времени.Так что мы с вами еще МОЛОДЫЕ! Я на Тик-токе и меня ник -БЕЛКА.
Выходите на саязь -будем общаться💜🥰🇮🇱
Я очень хочу с вами познакомиться ближе. Вы на меня похожи по описанию. На тик токе вас еще не нашла. Хоть бы вы мне ответили
Гость
17 февраля, 09:58
Гость
16 февраля, 10:15
По-поводу того,что вас не понимаю-не берите в голову! Мне 73, как фанат -3 года и это самое лучшее в моей жизни,что могло произойти! Эти ребята просто спасли меня от депрессии после смерти мужа.И теперь не дня без БТС-смотрю,читаю,слежу за всеми новостями! Встречала Джина и Хосока по видио,не смотря что с Израилем большая разница во-времени.Так что мы с вами еще МОЛОДЫЕ! Я на Тик-токе и меня ник -БЕЛКА.
Выходите на саязь -будем общаться💜🥰🇮🇱
Привет Израилю и особенно любимому Тель-Авиву!
Гость
16 февраля, 04:54
А что,в 70 уже сидеть на лавочке и языками чесать?И не надо людей в возрасте после 60 считать тупыми.Сами то вы по высказываниям не очень культурный и умный.Придет и к вам такой возраст.
Гость
16 февраля, 08:34
Я сначала не могла понять почему, это группа меня так притягивает к себе. У меня никогда не было кумиров ,не о ком не фанатела. С начала думала из-за того, что нет внуков. А потом поняла- эти красивые , талантливые,работящим юноши научили меня любить себя!!! Наш мир, людей , живёт в разврате и разрухи наших душ, а когда смотришь ролики ВТС на душе становиться тепло и светло и с этим настроением ты едешь в окружающий мир!!! Всем добра!
Гость
16 февраля, 13:03
Мне Чимин и Юнги нравятся.С дебюта обратила внимания на группу.Мне 62года.Дамы мы супер.
Гость
16 февраля, 05:03
Это феномен времени...на них приятнее смотреть,чем на наши безголосые "дарования",талантливые и скромные,воспитанные ,без выпендежа.я их просто обожаю..мне 67...
Гость
17 февраля, 17:24
У нас в Казахстане есть своя восходящая звезда Востока! И это Димаш Кудайбергенов! Скромный, талантливый, красивый, культурный. А какой у него шикарный голос, это что то! А какие замечательные песни поет!
И вообще, не мало талантливых людей есть в Казахстане. И было! Роза Бакланова. Бибигуль Тулегенова, Роза Рымбаева, М.Шакенов, группы Дос-Мукасан, А -Cтудио. Ну очень много! У наших казахов очень красивые голоса и песни, вы только послушайте. А самое главное, они не звездятся, очень скромные и талантливые.
Гость
18 февраля, 09:54
Гость
17 февраля, 17:24
У нас в Казахстане есть своя восходящая звезда Востока! И это Димаш Кудайбергенов! Скромный, талантливый, красивый, культурный. А какой у него шикарный голос, это что то! А какие замечательные песни поет!
И вообще, не мало талантливых людей есть в Казахстане. И было! Роза Бакланова. Бибигуль Тулегенова, Роза Рымбаева, М.Шакенов, группы Дос-Мукасан, А -Cтудио. Ну очень много! У наших казахов очень красивые голоса и песни, вы только послушайте. А самое главное, они не звездятся, очень скромные и талантливые.
Есть ещё современная казахская мужская группа, с очень хорошими голосами парни. Жаль, название не помню, но всегда, если случайно в рекомендациях на ютубе попадаются, смотрю с удовольствием.
Гость
16 февраля, 07:28
Обажаю этих мальчиков! Мне 75.
Гость
16 февраля, 09:36
О душе лучше подумай, бабуля.
Гость
16 февраля, 10:28
Гость
16 февраля, 09:36
О душе лучше подумай, бабуля.
Завидуете поклонникам талантливых ребят?
Гость
16 февраля, 12:51
Гость
16 февраля, 09:36
О душе лучше подумай, бабуля.
Каждый по своему о душе думает.
Гость
16 февраля, 03:46
Я тоже фанатка этой группы. Мне 62 года, мой биас Тэхён. У меня очень много картин из алмазной мозаики. Собрала уже всю группу. Есть фигурки, плед, один фото альбом на 100 листов, начала второй, 2 фотобука
Гость
17 февраля, 16:30
Какая вы молодец! Здорово, что собрали такую коллекцию. А я что то об этом не задумывалась. Просто это трудно достать, я живу в небольшом городке в Казахстане. Делаю только небольшие ролики. И то не выпускаю в Тик ток. А тут CD карта полетела и все на ней. Буду снова ляпать 😂и сразу выкладывать, чтобы больше не пропало. И тоже мечтаю посетить Корею. У нас много в Казахстане живёт корейцев, многие по контракту ездят в Корею. Интересуюсь у них, изучаю видео о Корее. Может удастся съездить 🤔
Гость
16 февраля, 03:17
Мне 67 лет BTS смотрю с 2016 года очень нравится эта группа
Гость
16 февраля, 10:53
Мне 57 я АРМИ...
Гость
16 февраля, 07:14
Я тоже уже арми 2 года. Эту группу, этих талантливых, бесподобных, замечательных парней не возможно не любить. Они супер.
Гость
16 февраля, 08:34
Мой день начинается сБТS Я включаю музыку ииииии .. . Настроение на весь день. Обожаю эту группу, этих мальчишек "зажигалочек". Мне 64. Когда смотрю и слушаю их, забываю о возрасте. А слушаю я их везде. Дома, в машине... Супер.
Гость
16 февраля, 09:52
Мне тоже 64 года и я очень сильно люблю эту корейскую группу,эти семь брильянтов перевернули мою жизнь,я счастлива что могу жить в одно время с этими удивительными мальчиками,они такие трудолюбивые и целеустремлённые,я их просто обожаю,эта семёрка ворвалась в мою жизнь и всё в ней изменилось,хочется жить и очень хочу чтобы БТС приехали к нам в Россию ешё!ОНИ ЛЕГЕНДА!!!!!ИХ ОБОЖАЮТ ПОЛМИРА ЛЮДЕЙ РАЗНОГО ВОЗРАСТА,сейчас они служат в армии,но в июне 2025г они все отслужат и вернуться,мы их очень ждём!!!!!💜💜💜💜💜💜💜🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
16 февраля, 12:50
Шопена люблю слушать,но Шамана не люблю. . А БТС нравиться ,ребята простые, воспитанные и не зазнались. Столько лет шли к признанию таланта, все выдержали. А наши певцы ---,раньше слушала,но сейчас не смотрю и не слушаю . Что вытворяют. Голые и в перьях. Мерзко и противно. Почему позволяют им такое вытворять.
Гость
16 февраля, 13:47
Бабуля, ну ты сравнила, где Шопен и где Шаман.
Гость
16 февраля, 15:23
Гость
16 февраля, 13:47
Бабуля, ну ты сравнила, где Шопен и где Шаман.
Каждый на своём месте! Всё НОРМ!
Гость
16 февраля, 10:17
Мне 62 года и я тоже очень люблю эту группу на нашу эстраду и так сказать звёзд даже смотреть не охота по большому счету ничего из себя не представляют ни голоса ни таланта а гонора больше чем веса якобы звёзды и им до этих действий талантливых парней рости и рости что на сцене что как надо уважать тех кто пришёл на концерт
Гость
17 февраля, 16:43
Я, конечно, Рэп не люблю, не понимаю. Умираю по джазу, саксофону. Поэтому люблю Ким Тэхена, его баритон просто сказка волшебная и музыка его и песни, все для моей души. Тэхен, мой релакс!
Слушаю вечером, перед сном и тащусь! Отдыхает и наслаждается каждая клеточка моего тела. Это такой кайф!
А вообще, талант группы за гранью. Так танцуют и поют только они! Сами большей частью продюсируют свои альбомы. Красивые парни, шикарные голоса, изумительная хореография.
Просто запала на них, залипла, и это тоже в 70 лет! Теперь уж 72 !
Гость
16 февраля, 08:04
Я люблю таких людей. Они позитивные и интересные. Живут своей жизнью, а не чужой. Спасибт внучке за ее поддержку бабушки. Мня тоже не понимают когда я слушаю корейские группы. Хотя я чуть старше ребят из ВТС. А старшая дочь чуть их младше. Они правда очень таланьливые и интересные. Особенно нравится Намджун(RM) Очень грамотный и талантливый музыкант. Истенный лидер как в группе так и в жизни.
Гость
16 февраля, 07:14
Добрый день всем фонатам ВТS, как нестрашно я тоже уже как три года фона ка, мне 64 года. Я правда не коллекционерую плакаты и фото это у меня все в телефоне, я спицыально завела страничку и туда выкладываю фото, ролики. День у меня начинается просмотра этой странички и сразу поднимается настроение. Все участники хороши и симпатичны, и есть у каждого любимы. У меня Чунгук, Техен и Шуга. Все участники отличаются друг от друга поведением, пением. В общем я им очень симпатизирует.
Гость
16 февраля, 04:52
Я тоже фанатка ВТС, я люблю Тэхена этого талантливого парня красивого как никто другой, но только в сообщениях ставлю ему только лайки, и пишу смс, что он лучший, я пенсионерка!!!!!
Гость
15 февраля, 19:34
да очень хорошая группа ! у меня жена слушала ей очень понравилось !😊😊😊😊😊
Гость
16 февраля, 09:48
Мне 70. Тоже ходила в кинотеатр на концерт, было много девушек, перед просмотром молодежь танцевала К- поп. Была в Ю Корее. Смотрю дорамы. Есть приятельницы- содорамщицы. Москва.
Гость
16 февраля, 09:46
Надо же, я думала, что я одна такая. В 60 лет увлеклась ВТS, появился какой- то новый интерес к жизни, новая красота. Мой биас Техен, восхищена его голосом: мягкий бархат. А стильный он какой... Попасть на концерт мечта конечно несбыточная, но смотрю ролики, записи. Пусть у парней все сложится и в дальнейшем. А ещё им счастья в личной жизни.
Гость
16 февраля, 11:05
Здравствуйте! Мне тоже очень нравятся БТС, я узнала о них шесть лет назад. Мне 62 года, все эти годы я с огромным удовольствием слежу за их творчеством, даже два года назад начала учить английский, чтобы читать субтитры на английском в их различных видеоконтентах. Смотрю новости о них каждый день в телеграмм каналах. Вот так они на меня влияют. Внуки хорошо воспринимают. Мой биас- Техен.
Гость
16 февраля, 10:02
Молодец женщина! Дай бог чтобы все было хорошо и она съездила на концерт группы или просто в Южную Корею для отдыха))! Поддерживаю очень ее интерес! Мне 48 лет тоже люблю этих ребят))!
Гость
16 февраля, 11:19
Молодец, полностью поддерживаю ваше увлечение, я также фанат bts пятый год, тоже была на прямой трансляции концерта, теперь ждём ребят, осталось чуть чуть, желаю здоровья и удачи в поездке в Корею💜🙆♀️👍❗
Гость
16 февраля, 12:08
Мне 57 лет, сожалею, что узнала о группе только 3 года назад. Обожаю этих мальчиков, сума схожу от Тэхена. Жду с нетерпением когда все 7 воссоеденятся после армии. Для меня ребята стали стимулом в жизни, вдохновением и примером непомерного труда, дружбы и целеустремленности. Эти мальчики обладают такой огромной силой притяжения и обояния, что не возможно не любить и восхищаться ими. Очень хочется найти таких же фанатов как и я. Буду рада если кто отзовется.
Гость
16 февраля, 14:30
Мне 66 лет и я тоже люблю ребят из BTS. Люблю слушать их музыку уже 4 года. И нас таких "бабушек" много! У нас истории схожи. Дети, конечно прикалываются, но я уже без этих талантливых парней не представляю жизни. Их позитивные песни заряжают меня на весь день! Я не Арми, но считаю себя одной из них!
Гость
16 февраля, 15:20
Молодец бабушка. Мне тоже нравится BTS. Особенно Ким Тэхен и Чонгук. Замечательные ребята, трудолюбивый и талантливые. 💚💜💜💜💜💜💜💜
Гость
17 февраля, 17:08
Что то в голову мысля закралась, после прочтения комментариев, а не создать ли нам свой ФанДом для тех кому За....😂
Как Арми! Установим свой девиз, например " Идём в ногу с BTS" , будем поддерживать мальчишек нашим опытным вниманием и любовью, ограждать их от хейтеров. Самую лучшую из нас (выберем голосованием) , пошлем в Сеул, на встречу с корейским фандомом, а если и повезет с ребятами ВТС. Им так нужна наша поддержка!
Вы только посмотрите, что творится на каналах в комментариях, ужас. Нужно прямо блокировать таких скандальных, судить. А если ребята это когда нибудь прочтут? И так в Корее суицид растет. Я так переживаю за наших мальчишек!
Короче, надо что то делать!
Начну с того, с обращения к Арми. Чтобы навели порядок на каналах о БТС. Чтобы блокировали неадекватных, неуправляемых фанатов, чтобы вели себя культурно, уважали мнения других, не разводили базар.
За чистоту каналов! Вот мой девиз!
Гость
16 февраля, 07:01
«Бабушка, а какие песни пели в твоём детстве?». «Du,Du hast, Du hast mich!” Это нормально, просто постарело следующее поколение после любителей Толкуновой и Шульженко :)
Гость
16 февраля, 11:41
Мне 56 лет, я тоже очень люблю творчество БТС. Это уже продолжается почти 6 лет. Биас Техен.
Гость
16 февраля, 14:48
Мне 54 и я 7 лет с ребятами, обожаю их, все эти годы наблюдаю ща их победами, то каким трудом им достаются все награды, самое главное это великодушие ребят, они учат жить, любить. Очень талантливые, не пропускала ни один эфир с ними, все выступления. Также приобрела все альбомы, весь меня. Сейчас с нетерпением жду возвращения из армии и воссоединения всех., чтобы увидеть и насладиться чистотой, красотой, талантом бантан. Посмотришь их жизнь, послушаешь песни и хочется жить, в наше тяжелое время.
Гость
16 февраля, 20:31
Ятоже люблю БТС и хорошо вас понимаю мне 75 лет три года как я познакомилась с группой все перечитала и пересмотрела весь материал а интернете провожали ребят в армию и встречала, а теперь жду возвращения,желаю вам успеха съездить в Ю.Корею. Галина.
Гость
18 февраля, 02:53
Я та самая Валентина Андреевна!Всем здравствуйте!Сколько нас много ,таких возрастных дам, которые обожают этих замечательных ребят! Мы их любим за их талант,за ту радость,которую они нам дают,за их бомбические выступления,за любовь к своим фанатам,они хорошо воспитаны,вежливы со всеми,за то,что у них между собой братские отношения.Я рада,что вы откликнулись на эту публикацию Кристины.Всем здоровья,всем добра и пусть ваши мечты исполнятся!
Гость
16 февраля, 20:32
Я не Арми, как называют себя фанаты, я поклонница BTS, чуть старше Ельцовой, но бабушкой себя не называю и не чувствую,потому что благодаря песням мальчишек из BTS, я ощущаю себя молодой! Мы все ждём возвращения из армии пятерых из них! Тогда наверное мы сможем увидеть полностью группу и их выступления! Здоровья и успехов им!!! А мне может быть попасть на их концерт в 2026 году!!! 💜💜💜💜
Гость
16 февраля, 21:04
Мне 72 и тоже люблю этих талантливых,трудолюбивых и скромных ребят, дочь меня поддерживает, а зять ревнует, я люблю слушать и смотреть эту группу, когда их концерт показывали в кинотеатрах, мне дочь купила билет и я поехала в другой город, тк в моем этот концерт не показывали. Сейчас я жду когда все ребята вернутся из армии и вернуться на сцену.
Гость
16 февраля, 17:29
Самая лучшая группа БТС, уже два года, с ребятами, они действительно перевернули сознание многих людей. Искренние, добрые, очень талантливые и неповторимые. Очень обожаю Тэхена, его бархатный голос, Чонгука и Шугу гения музыки.
Гость
17 февраля, 16:30
Тоже 4 года никого не смотрю и не слушаю. Живу только БТС. Какое счастье что живём в одно время с ними. Это лучшее явление на планете в наше, такое трудное и опасное время
Гость
16 февраля, 15:55
Хай, долголетки, 73 года, панк-олдфаг, слушаю Ансамбль Христа Спасителя, Сектор Газа, Красная Плесень, ГО. "Панк не умер, он просто так пахнет." (с)
Гость
16 февраля, 23:54
Мне 45. Я обожаю этих ребят. Не всегда есть возможность что-то приобрести с ними, но когда друзья что-то дарят, то радуюсь как дитя. С ними я чувствую себя моложе лет на 20. А такие новости меня до глубины души трогают как Арми. Действительно, для талантов нет границ и возрастов. И так приятно быть капелькой в фиолетовом океане любви, имя которому ARMY! 💜💜💜💜💜💜💜
Гость
16 февраля, 13:03
У меня тоже такой плакат с Гуки висит только с надписью,два с половиной года назад увидела один раз,и пропала
.
Гость
16 февраля, 18:05
Я тоже очень люблю ребятиз ВТС
Я хочу с вами ближе познакомиться
Гость
16 февраля, 23:46
Мое утро начинается с будильника на телефоне BTS! Мне 59 лет, тоже случайно увидела в тик- токе этих замечательных ребят. Песни них очень позитивные, заряжают энергией на весь день.
Гость
17 февраля, 07:23
Да,я даже не знаю,что дабавить ко всем этим комментариям.....только то,что я ТОЖЕ фанат этих замечательных ребят....мне 70 лет....они моя отдушина,жду ребят ,их воссоединения ,спасибо ребятам ,я счастлива,что они есть.....
Гость
17 февраля, 09:56
Мне 73 года и я безумно люблю BTS. Мой день начинается с песен любимой группы BTS. Я фанатка BTS, низкий поклон родителям таких замечательных парней, они талантливые, трудолюбивые и все очень хорошо воспитаны, а ещё все красавчики, но никто не зазнался от мировой славы!!! Надеемся, что после службы в армии BTS соберутся все вместе и будут радовать нас новыми песнями и танцами!!!
Гость
17 февраля, 12:33
Мне 58 и мне нравится группа BTS. Узнала о них в 2021..заинтересовалась. Вначале обратила внимание на внешность и хореографию. А потом и пошло.... Пересмотрела все концерты, бон вояж, Run bts, интервью, пресс конференции. Полюбила этих ребят. Талантливы и упорные к поставленной цели. Больше всех симпатизирую Намджуну и Юнги. Сын смеётся надомной.
Гость
17 февраля, 12:39
Добрый день замечательные, добрые люди, влюбленные в бтс. Я обожаю этих талантливых, профессионалов, креативная деятельность, которых нам помогает радостно жить в непростое время миллионам людей всей планеты Земля .по . Пусть ангел хранитель тебе поможет Вам поможет.
Гость
17 февраля, 16:43
И кто только не зарабатывает на BTS
Гость
16 февраля, 12:18
Спокойно отношусь к этой группе но изовсех выделяю Чемина мне он больше всех нравится красавчик и мелаш.
Гость
16 февраля, 14:33
Как же хорошо вы любите своего биаса, что его имя пишите с ошибкой?
Гость
16 февраля, 16:58
Ну некоторые люди не любят Stray kits но больше всего кому-то нравится мне лично нравится Stray kits
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
с-з.
754мм 55%Бабушка ярославского блогера стала звездой соцсетей благодаря BTS