Я думаю делать заявку на госуслугах те кто занимается похоронами. А цены будут более прозрачные. По крайне мере все взвесить и подумать можно будет в домашних условиях. А не так как сейчас. Сначала оплата а потом выдают договор где уже вписано бальзамирование. И это только одна из уловок.
Гость
8 февраля 2022, 08:51
Вторая уловка платное хранение якобы. Это грубое нарушение. До 3 суток хранение в морге бесплатно.
Гость
8 февраля 2022, 01:41
А срок исполнения такой же как и других госуслуг- 10 рабочих дней?
Гость
7 февраля 2022, 20:22
оптом дешевле?
Гость
7 февраля 2022, 20:21
9000 яму выкопать? экскаватором? в деревне за 2 литра выкапывают.
Гость
7 февраля 2022, 19:08
Вы бы не ритуальные фирмы проверяли а администрации кладбищ где за место гребут сколько хотят ,например Леонтевское где место стоит от 200 тыс рублей ,совсем уже администрации страх потеряли, вот они и наживаются на горе людей
Гость
7 февраля 2022, 18:04
А кто не зарегистрирован на госуслугах, - не похоронят?
Гость
7 февраля 2022, 17:20
Вот и рабочие места, что было обещено-похоронщики, полиция, росгвардия.Вместо заводов и фабрик.
Клоунада. Типа такого: оставили родственники заявку через госуслуги, приходит ответ: вы отправили неверно, должен отправить умерший.
Гость
7 февраля 2022, 13:35
Деньги утекают мимо чиновников. Путаницы будет больше, и платить будем больше. К
Гость
7 февраля 2022, 13:09
просто бездонная яма дохода мы,то есть жители этого пожига
Гость
7 февраля 2022, 13:04
И как это решит проблему? Заоблачные цены - это следствие дикой монополизации данной сферы. Обязательная сертификация её лишь усугубит.
Гость
7 февраля 2022, 13:12
они прибавят за услуги и жить будет веселей
Гость
7 февраля 2022, 13:13
Просто государству нужно выцыганить налоги, которые сейчас мимо кармана идут.
Гость
7 февраля 2022, 12:59
Кто подарит свои органы - тому скидка...
Гость