СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
8 дек 2021 в 20:36

Посмотрите,как живут бывшие министры сельского хозяйства,сколько они прибрали тысяч гектаров и сразу все поймете,почему цены на взлет пошли.

Гость
8 дек 2021 в 09:20

А сама Россия с такими бескрайними богатствами земли и природными ресурсами разве теперь не может сама себя обеспечить картофелем? В СССР могли вроде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:28

Это американцы виноваты.И Навальный.Но не в коем случае не Путин и Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:39

В России один кризис, это то что у власти засели буржуи-коррупционеры. Пока так, народ будет жить в нищете а чиновники будут купаться в роскоши.

Гость
8 дек 2021 в 11:15

Позор такому "государству"!

Гость
8 дек 2021 в 09:38

Стоит ли доверять данному изданию финансируемому из-за рубежа? Понятно что сеть городских порталов перепечатывает их материалы, потому что владелец у них один.

ОТВЕТИТЬ
ирина
8 дек 2021 в 09:26

как то все странно.у нас не хватка картофеля а многие мелкие хозяйства жалуются что не могут продать и выкидывают.сельские жители вынуждены отказываться от посадки картофеля.кабаны одолели.их развелось море.они да же в огороды попадают ломая сетку рабицу. и не кто ни чего не делает.хотя писали коллективные жалобы.

ОТВЕТИТЬ
Путин
8 дек 2021 в 11:42

Верните мой комментарий про моего охранника и его кластеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 11:53

Такое впечатление, что все едят картошку на завтрак, обед и ужин, ещё и компот из нее варят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 11:59

Макарошки тоже подорожали. Оказывается не всегда они стоят одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Биполярный
8 дек 2021 в 09:55

Виноваты наши бабушки... мдя.

Гость
8 дек 2021 в 10:16

Всё стабильно, никаких перемен.

den
8 дек 2021 в 10:20

Виноват коровий вирус

Гость
8 дек 2021 в 10:24

Дичь какая то. Все чего то не хватает: семян,навозу,гастарбайтеров.А раньше Ярославская область хвалилась урожаями картофеля..Та к может ума кое у кого не хватает или вредительство полное.

Гость
8 дек 2021 в 10:34

В этом году и в России и в Белоруссии неурожай. Засуха и жара.

Гость
8 дек 2021 в 12:07

Не модно стало на дачах сажать картошку, сажают туи и гортензии, - и вот результат. Да еще затопили дачные участки весной, вот и недосчитались урожая.

Гость
8 дек 2021 в 13:39

Батька Лука поможет

надя