А сама Россия с такими бескрайними богатствами земли и природными ресурсами разве теперь не может сама себя обеспечить картофелем? В СССР могли вроде...
Стоит ли доверять данному изданию финансируемому из-за рубежа? Понятно что сеть городских порталов перепечатывает их материалы, потому что владелец у них один.
как то все странно.у нас не хватка картофеля а многие мелкие хозяйства жалуются что не могут продать и выкидывают.сельские жители вынуждены отказываться от посадки картофеля.кабаны одолели.их развелось море.они да же в огороды попадают ломая сетку рабицу. и не кто ни чего не делает.хотя писали коллективные жалобы.
Дичь какая то. Все чего то не хватает: семян,навозу,гастарбайтеров.А раньше Ярославская область хвалилась урожаями картофеля..Та к может ума кое у кого не хватает или вредительство полное.
Посмотрите,как живут бывшие министры сельского хозяйства,сколько они прибрали тысяч гектаров и сразу все поймете,почему цены на взлет пошли.
А сама Россия с такими бескрайними богатствами земли и природными ресурсами разве теперь не может сама себя обеспечить картофелем? В СССР могли вроде...
Это американцы виноваты.И Навальный.Но не в коем случае не Путин и Единая Россия!
В России один кризис, это то что у власти засели буржуи-коррупционеры. Пока так, народ будет жить в нищете а чиновники будут купаться в роскоши.
Позор такому "государству"!
Стоит ли доверять данному изданию финансируемому из-за рубежа? Понятно что сеть городских порталов перепечатывает их материалы, потому что владелец у них один.
как то все странно.у нас не хватка картофеля а многие мелкие хозяйства жалуются что не могут продать и выкидывают.сельские жители вынуждены отказываться от посадки картофеля.кабаны одолели.их развелось море.они да же в огороды попадают ломая сетку рабицу. и не кто ни чего не делает.хотя писали коллективные жалобы.
Верните мой комментарий про моего охранника и его кластеры
Такое впечатление, что все едят картошку на завтрак, обед и ужин, ещё и компот из нее варят.
Макарошки тоже подорожали. Оказывается не всегда они стоят одинаково.
Виноваты наши бабушки... мдя.
Всё стабильно, никаких перемен.
Виноват коровий вирус
Дичь какая то. Все чего то не хватает: семян,навозу,гастарбайтеров.А раньше Ярославская область хвалилась урожаями картофеля..Та к может ума кое у кого не хватает или вредительство полное.
В этом году и в России и в Белоруссии неурожай. Засуха и жара.
Не модно стало на дачах сажать картошку, сажают туи и гортензии, - и вот результат. Да еще затопили дачные участки весной, вот и недосчитались урожая.
Батька Лука поможет
жуки жареные полезны и туристам из россии будут кормит летайте господа россияне кушайте