7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 июн 2020 в 12:16

Весь парадокс ситуации в том, что город кредитуется в госбанке ВТБ24. Можно считать это просто дополнительным налогом в федеральный бюджет. Так же можно посмотреть Навального, куда уходят деньги из ВТБ24. Я считаю, что если бы Навальный врал, его давно посадили. Отсюда я делаю вывод, что Костин и Аскер-Заде шикуют и на наши, ярославские деньги. А сколько таких искусственных "должников" по всей России кроме Ярославля.

Гость
3 июн 2020 в 12:27

Значит еще лет 5 Волков можно сидеть в теплом ярославском кресле, руками водить и воду лить. Ну а потом рвать когти в другое теплое местечко.

Гость
3 июн 2020 в 12:44

Уйди уже, не твоё это.

Гость
3 июн 2020 в 12:48

Пусть он избавит нас от мэра, которого ярославцы терпеть не могут.

Гость
3 июн 2020 в 12:50

За год не поменялось и за 10 лет не поменяется! Меняется только к худшему. Как мы жили без тебя????

Гость
3 июн 2020 в 12:55

7 лет? Нам и пары хватило, пора бы с нами попрощаться.

Гость
3 июн 2020 в 13:01

Да мы и зиму (если она наступит) с ним не выживем...

Фото пользователя
3 июн 2020 в 13:03

Губера и мера - в отставку

3 июн 2020 в 13:09

Ровный пацанчик нигде не пропадет

Гость
3 июн 2020 в 13:48

Маладца, встроился в систему. Обещает обещать. Через 7 лет!!! Боже... на сколько у тебя полномочия? 5 лет, а дальше обнуляться планируешь?

Гость
3 июн 2020 в 14:10

Валадимир. Нет времени на раскачку. Даешь семилетку за два года!

пророк
3 июн 2020 в 14:34

в москву вам надо г-н Волков там потеряешься .. а тут на виду! весь город разваливаешь. Отчитаться даже не можешь правильно.Певичек за 2 ляма себе на новый год из бюджета заказываешь(( весь город в говне от твоего правления ! валить тебе надо от сюда! Ярик в кредиты загнал! и все тебе пофигу(проедь по центру по ямам . перейди улицу по пешеходному переходу который после дождя не видно. все в воде.( как работают службы города) где ты вообще и чем ты занят? тебя что делать президент поставил! оказал тебе высокое доверие! устрой брифинг как мер . Послушай что тебе скажут горожане и в твой адрес тоже((( вообще я считаю что каждый мер и губер должны устраивать хотя бы разв год прямой диалог с горожанами.это будет очень хороший способ видеть дела градоначальников! кто и как вообще их контролирует?.Отчитывается перед депутатами))) а они ему головками кивают и хлопают) контроля общественного нету(((

Гость
3 июн 2020 в 15:52

Он говорит только о долге города и очень мало говорит о тоже важных проблемах этого города. Дороги, лужи, снег(зимой), уборка города от зимней грязи.. Мне кажется что на эти проблемы ему наплевать... Хорошо допустим он вытянет за 7 лет город из долгов, но он украдет в 2 раза больше, если не в 3, а в городе хорошо если останется все по прежнему, но я думаю что будет во много раз хуже... И зачем тогда нужен этот мэр

Гость
3 июн 2020 в 16:10

И что если у города долг, теперь вообще ничего не делать в нем и отдавать долги 7 лет. ужас какой-то. А как другие города выплачивают и долги? скоро в этом городе все развалится, молодежь итак уже уезжает в москву

Гость
3 июн 2020 в 17:37

Если ты меня заставишь уехать от сюда-я вернусь за тобой.

Ярославец
3 июн 2020 в 20:21

ЕР- оценила, работу Волкова, земляки я, оцениваю его работу на 0 ноль, этот пришлый развалил наш город, перечислять нет смысла все мы с вами видим, отдельный вопрос к депутатам ЕР-вы что творите, ладно эти пришлые, но вы то Ярославские, я лично сделал свой выбор уже год назад никогда, никогда не буду голосовать за ЕР, можете выходить из партии ЕР -только это вам не поможет, мы уже наслышаны про ваши фамилии!!!

Гость
4 июн 2020 в 17:54

Ли сицина вернуть

Гость
4 июн 2020 в 17:56

Хотим Лисицыеа

ОКО
5 июн 2020 в 00:28

контроля нет за действиями градоначальников! не известно как контролируется движение денежных средств выделенных на город! делают что хотят(( а наши слова и обсуждения их действий им по барабану! потому что фактически мы НИЧЕГО сделать не можем(( надо какую то комиссию создать .Зарегистрировать ее и объявить о ней в упр.делами президента. получить право на общественные проверки!