19 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ленин В.И
3 дек 2019 в 12:59

Сколько можно лгать?

Гость
3 дек 2019 в 13:02

У меня был оклад 10тыс.500. Зарплата была 25 тысяч. Подняли оклад 14.500 . Рост 40%. Зарплата 20.000. На бумаге имеем рост, а по факту....Так и живём. Благо я на пенсии. И молодежь на такую зарплату врят ли придет. Работаю на заводе. Мне 59 и я самая младшая.

Гость
3 дек 2019 в 13:09

Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.

Гость
3 дек 2019 в 13:11

Где хоть растёт ЗП ? ну может только у чиновников , там же у них всё по закону . Работаю в частной фирме, ни чего нам не повышают , с 2009 года прикрываются кризисом , теперь санкциями, что скажешь сразу показывают на дверь

Ирина
3 дек 2019 в 13:23

Сказочники! Думают мы им верим и радостно идём в светлое будущее, ха,ха,ха!

Александр
3 дек 2019 в 13:39

Погодите, если производство и сфера услуг вырастут на 50%, то почему собственные доходы Ярославля вырастут останутся такими же (если учесть инфляцию 4% в год)? Ведь арендная плата, наверное, должна вырасти, налоги, отчисления, итп. Похоже, авторы прогноза сами не верят написанному.
Зарплату чиновникам индексируют исправно, больше никому, даже на госпредприятиях.

СнОХа БОрАТа
3 дек 2019 в 13:39

Глаголят, что в default city она так и ожидается. Врут?

Артем
3 дек 2019 в 13:41

Похоже на манифест Единой России* (*партия, до сих пор разрешена в РФ).
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас В 2002
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
-В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Заканчивается 2019.

Гость
3 дек 2019 в 13:43

На это враньё уже ни кто не ведётся

Гоость
3 дек 2019 в 14:40

Все повышение да 5 лет съест инфляция

Гость
3 дек 2019 в 16:03

затаили дыхание....... ждем.....!!!!! похоже на очередной опус новогоднего поздравления....похоже дорогие россияне пойдут в известном направлении. И весьма далеко.......хотя, ничего нового.

Недовольный
3 дек 2019 в 16:25

Нам же в 2004 году обещали пенсию в 26 тысяч рублей а среднюю зарплату в 80 тысяч к началу 2020 года. 1 месяц осталось ждать и заживём наконец-то.

Ярославец
3 дек 2019 в 17:25

А льготы сократить, идеально Волков!!!

Гость
3 дек 2019 в 17:34

А про то что цены увеличатся раз в 100 никто не прогнозирует 😞

Ярик
3 дек 2019 в 17:39

Написать все что хочешь можно!Вот кто сделает?!У нас Премьер министр в экономике ни БУм-Бум..Их давно менять надо,но люди голосуют 76%????Значит все усраиваетКак голосуем так и живем.

гость
3 дек 2019 в 17:41

а я посчитал ЗП ярославцев увеличится на 42,384%

Гость
3 дек 2019 в 18:45

С каких это пор мерия выполняет функции министерсва финансов ?

Гость
3 дек 2019 в 18:45

А коммуналка на 150?

Гость
3 дек 2019 в 19:00

_ Это будет завтра ! Нет,нет мы хотим сегодня,..нет,нет мы хотим сейчас !!!

Василий
3 дек 2019 в 19:53

За 5 лет или ишак сдохнет или падишах.

3 дек 2019 в 23:53

Дурят нас в очередной раз.

коля
4 дек 2019 в 00:03

В течение шести лет зарплата ярославцев вырастет на треть, ..за шесть лет коммуналка как и всё остальное вырастет 70% !!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 дек 2019 в 08:14

А что так мало приказали повысить.Уж сразу бы на 1000%.Статистика все вытерпит.

Гость
4 дек 2019 в 08:41

Каждый год 1 января мы с друзьями повышаем цены на газ, электричество, ЖКХ, бензин, депутатам... У меня тост, за дружбу!

трудолюбивый
4 дек 2019 в 09:29

Ну слава богу ,наконец то заживем!Только работать наверно за это придется еще и по ночам и без выходных?

Алексей
4 дек 2019 в 10:04

Зарплата вырастет на 35%, а продукты в магазинах подорожают на 50-100, ну и че мне от вашего повышения

Аноним
4 дек 2019 в 11:17

В части сокращения льгот верят все, доходы не вырастут

Гость
4 дек 2019 в 11:18

Все прогнозы подобного рода звучат как "бла-бла-бла".Это всё вранье!

Мария
4 дек 2019 в 16:33

Какая будет инфляция?Как в 90-х годах? Тогда эти 35 % ничего не значат!