СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горы бутылок с центральной набережной уберут волонтёры отряда «Экодесант»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
5 июл 2018 в 10:17

Просто люди свиньи. Побухали, а убрать за собой западло

Гость
5 июл 2018 в 15:06

Я несколько лет подряд с движением "Сделаем" ходила убирать мусор из-под Толбухинского моста. Так там каждый раз, как первый раз. Как и везде. И убирают как раз люди, которые сами никогда не намусорят. А кто мусорит-тому по барабану. Это должно быть в голове и с детства.

Гость
5 июл 2018 в 09:58

Волонтеры каждый день за свинтусами убирать не будут, а значит так и будем жить, как на свалке...... Неужели трудно убрать за собой?!? Противно видеть все это свинство!!!!!

Дольф Лунгренов
5 июл 2018 в 11:44

Создавать экологическое движение и пиариться на нем под звон завосимого мусора ,который тупо запахивают ,это как бороться с самогонщиками и травокурами ввозя мощный герыч . Есть серьезная глобальная проблема -абсолютное наплевательское отношение к безопасности одних граждан(ярославцев) ,за счет более приватных (москвичей)условий среды обитания других.

Гость
5 июл 2018 в 12:15

Как интересно. Чтобы создать видимость заботы и как-то "сгладить" эффект от Скоковской помойки, власти города решили использовать ширму в виде "Эко-десанта". Омерзительно, господа! Просто омерзительно. Говорят, что Гитлер очень любил кормить белочек. Но лучше он от этого не стал.

Гость
5 июл 2018 в 12:46

Это не люди, это свиньи. Свинобыдло порождает свинобыдло.

Гость
5 июл 2018 в 13:12

Постоянная помойка устраивается неадекватными отдыхающими на берегу Которосли от острова Даманского до парка Тысячалетия, да и на берегах острова Даманский чуть чище

Гость
5 июл 2018 в 12:05

Что думает ЭкоДесант про Московский мусор? Или они о нём не слышали!?

Гость
5 июл 2018 в 14:08

А вроде распивать спиртное нельзя в общественных местах? А вроде и шашлыки в городской черте жарить запретили? Так откуда же столько бутылок? Может к экологам на помощь создать отряд ДНД и посто штрафовать свиноб....о? И писать об этом по-чаще, смотришь, и чище станет

Гость
5 июл 2018 в 10:00

А ввоз московского мусора - это тоже часть концепции новой экологической политики губернатора?!

Гость
5 июл 2018 в 11:39

При советах бутылки собирать было интересно и полезно. Стеклянная оборотная тара стоила 20 коп, на эти деньги можно было купить буханку хлеба. 5 бутылок найдешь, можно и пообедать. Сейчас при едросах это зряшное занятие, этим молодая глупня занимается. И хочется им копаться в чужом д....., никакого самолюбия. Лучше бы организовали боевую дружину по физическому наказанию отдыхающих грязав.

Гость
5 июл 2018 в 12:55

Ярославль столица мусорного кольца!

Гость
5 июл 2018 в 13:15

а наш креативный любитель арбузов? почему в стороне? или мусор это прерогатива Миронова? Позор! Крутятся как .... на гребешке, делают умное лицо при плохой игре!

Гость
5 июл 2018 в 13:56

Волонтер - бесплатная рабсила,используемая властью.

Гость
5 июл 2018 в 21:08

Это протест на ввоз мусора!?

комментатор
5 июл 2018 в 15:52

теперь я вижу как государство последовательно в своей политике по отношению к народу.
с детства готовит людей к труду дворника...
а чем еще, эти молодые, будут заниматься, когда им станет 50...