перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
В Ярославле Сергея Дубровина назначили директором Театра юного зрителя

14 февраля 2025, 17:31
Гость
14 февраля, 18:27
В Ярославле не нашлось достойного руководителя в ТЮЗ ? Опять какой-то пришлый .
Гость
14 февраля, 18:35
Зачем своего в тюрьму, пусть этот сядет. Столько денег на ремонт потрачено......ух)
Гость
15 февраля, 11:07
Ничего личного,но человек пенсионного возраста,это видно.Обычно в таком возрасте тянут сколько протянут.,но мозги уже не те.Могли бы и помоложк найти 40- 45 лет.
Гость
15 февраля, 11:49
В Ярославле таких просто нет, все ушли на Фронт.
Гость
16 февраля, 20:01
Простите,а насчет мозгов Вы по себе судите? ) Зная Дубровина,уверен многие в возрасте 40-45 лет жалеют что такие мозги как у Дубровина полностью у них отсутствуют. ))
Гость
17 февраля, 16:34
Гость
16 февраля, 20:01
Простите,а насчет мозгов Вы по себе судите? ) Зная Дубровина,уверен многие в возрасте 40-45 лет жалеют что такие мозги как у Дубровина полностью у них отсутствуют. ))
может и было так, но давно
Гость
15 февраля, 11:58
Квартира в свокм городе,здесь жилье ему снимут,вот сами то подумайте временный человек будет,что то делать и в полную силу работать на благо города,да и сил уже нет,пенсию зря не дают.Все чуднее и чуднее назначения
Гость
14 февраля, 21:08
Некая гражданка Гришаева уже решает за нас ярославцев кадровые вопросы .Бедный город .
Гость
16 февраля, 19:55
Счастливый город,если гражданка Гришаева решит художественно руководить вашим ТЮЗом ,потому что сделает его одним из лучших в стране.
Гость
14 февраля, 18:15
Хана театру . Очередной варяг . Пол страны исколесил в работе .Теперь добрался до Ярославля .
Гость
17 февраля, 12:41
Чем заканчивает камешек пущенный по воде "блинчиками"..
Гость
15 февраля, 13:48
Ну, счастье привалило. Бездомного мужика в 68 лет притащить из Сибири?!! Совсем крыша съехала! Пусть он хоть золотой, но в таком возрасте на новом месте уже не прижиться. А в этом театре надо играть вдолгую, чтобы вытащить его из явного кризиса, Взгляните на репертуар. Что там из современного, а самое главное, он совсем не работает для молодежи. Сказки и зарубежные комедии второго ряда, Театру необходима перезагрузка.Во главе его нужен молодой,талантливый и дерзкий худрук. и энергичный худрук с перспективой видения
Гость
15 февраля, 19:17
Очень впечатлило.дерзкий..чтоб дерзить
Гость
14 февраля, 18:42
Губернатор притащил на хорошую денежную работу в мягком кресле своего дружка . А ярославцев опять не спросили .
Гость
14 февраля, 20:22
А может и ничего , получится и наладит работу
Гость
15 февраля, 11:48
Гость
14 февраля, 20:22
А может и ничего , получится и наладит работу
В Цирке уже наладили, взгляните на стоимость билетов!
Гость
14 февраля, 20:52
Очередной ротационный которому надо в "люди выйти". Бедные ярославцы. От былой славы театрального города уже ничего не остается.
Гость
15 февраля, 12:24
Евраев, а что местных нет??? Сам приехал, так всех не местных еще ставит!!!
Гость
16 февраля, 16:21
У гостя, негодующего по поводу "народной", прямо по Фрейду получилось. В том-то и дело, что великолепная артистка, певица, ведущая, худрук, педагог Нонна Гришаева "народная" в восприятии зрителей. Но звания распределяют, увы, не зрители, а комиссия. Поэтому вот уже очень много лет Нонна Гришаева по документам всё ещё Заслуженная. Не даёт ей эта пресловутая комиссия звание... так что можно успокоиться по этому поводу... И лучше инфу проверять
Гость
15 февраля, 23:16
Невезет городу на руководителей,
Гость
15 февраля, 07:15
Страна - Загадка! В СССР, Народных Артистов было меньше, чем в современной России! Гришаева народная? Они там в Москве, звания себе покупают что-ли, или воруют?😡
Гость
14 февраля, 21:06
Предыдущий неугоден стал,? Место нужно сынку?
Гость
14 февраля, 23:20
Ну, мужику 68 лет, точно не сынок. Но то что его приехали поддерживать, как то смешно. Он падает чутка или совсем стоять не может?ха
Гость
15 февраля, 09:33
Гость
14 февраля, 23:20
Ну, мужику 68 лет, точно не сынок. Но то что его приехали поддерживать, как то смешно. Он падает чутка или совсем стоять не может?ха
По виду все 78 .
Гость
18 февраля, 14:16
Гость
15 февраля, 09:33
По виду все 78 .
Какой он руководитель ?? Готовый пенсионер во всей красе..
Гость
15 февраля, 22:55
Местных нет и не предвидится, поскольку на большинстве культурных постов сидят пенсионеры, зорко выкорчевывающие малейшие ростки так называемой смены. Вот и принимаем гостей, в своих коллективах только бабу Ягу выращиваем.
Гость
30 мая, 21:07
Сегодня Дубровин уволился из театра....... Только нам об этом ничего не сообщили...... Зачем назначали???......
Гость
16 февраля, 15:17
Очень трепетно отношусь к Ярославлю. И безумно рада за театр. Директор - человек не только с успешным управленческим опытом, но и режиссёрским, и преподавательским, знающий театр и его нужды не по наслышке. А если театр возглавит и Нонна Гришаева, которая будучи руководителем детского подмосковного театра вывела его на небывалый уровень, то уверена, что ярославский театр будет намного лучше многих столичных.
Гость
16 февраля, 15:25
Первый адекватный и умный коммент! Респект! Жму руку.
Гость
17 февраля, 16:33
прям сказки бабушки Арины
Гость
16 февраля, 15:27
Удивительно читать недовольные комменты. После прихода Гришаевой в МОГТЮз (сейчас он называется Театр Роста) театр у всех на слуху. И получает одну премию за другой. Радуйтесь лучше!
Гость
15 февраля, 13:46
А КТО ТЕПЕРЬ В ЯРОСЛАВЛЕ МИН СТР
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУДА ЕГО ОТ
ПРАВИЛИ,ПОЧЕМУ ОН ТАК МАЛО
РУКОВОДИЛ ЭТИМ МИНИСТЕРСТВОМ,
НЕ СПРАВИЛСЯ.????
Гость
15 февраля, 19:22
а зачем капсить, напишите в правительство, там Вас просветят
Гость
16 февраля, 15:43
Ого, сколько диванных "критиков", и смех и грех.)) Молодцы те люди которые решили пригласить такыми замечательными людьми в руководство театра. И Дубровин, и Гришаева профессионалы своего дела - умные, интелигентные, настоящие мастера! Уверен в прекрасное настояще и будуще Ярославского ТЮЗа! Руководимый Нонне Валентиновной театр РОСТА лучший семейнный театр России, скоро Ярославский ТЮЗ будет рядом с ним!
Гость
16 февраля, 17:08
Знаю Дубровина по постановке "Варшавская мелодия". Очень тонкий, умный и глубокий спектакль был. Музыка подобрана была идеально. Нонна Гришаева в нём была настолько пронзительна, что срывала дыхание... Хочу сказать всем, кто не знает, кто такая Нонна Гришаева, и видел её лишь по ТВ. Это гиперотвественный человек, который если за что-то берётся, то делает это на 200 процентов. Это не руководитель, сидящий в кабинете, а худрук, болеющий сердцем за театр, за артистов, которые для неё как дети. Она будет стоять за интересы театра, что бы ни случилось. И если она действительно возглавит ярославский тюз вместе с Дубровиным, то театр взлетит. И артистам откроется очень много возможностей в профессиональном плане... Я очень желаю этого ярославскому театру. Удачи!
Гость
16 февраля, 17:44
С удовольствием приведу в театр внучку! И сама детство вспомню. Слышала , что у Гришаевой какие-то необыкновенные музыкальные постановки
Гость
17 февраля, 04:54
Не понимаю почему так много плохих комментариев. Планируется вывести театр на высокий профессиональный уровень. Тем более человек знающий всю эту кухню приходит, имеющий большой опыт. А если ещё и Нонна Гришаева в этом поможет, то я думаю о театре будут знать не только в Ярославле!
Гость
17 февраля, 13:48
Странные ярославцы отписались тут! Таких людей приглашают чтоб театр возродить,а они ноют! Если б в мой город пригласили бы Дубровина или Гришаеву,а лучше обоих вместе,90% жителей крикнули бы "Ура".
Гость
17 февраля, 16:32
Вот и пригласи к себе