перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Умер народный артист СССР Юрий Соломин

Гость
11 января, 13:48
Царствие небесное.. адьютанту его превосходительства.. уходят титаны- на смену им приходят пигмеи....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 14:56
Самокритично.
Гость
11 января, 18:32
Не тот мужик помер, не тот.
11 января, 15:07
Давно правда,встретили его в гостинице "Юбилейная".Попросили автограф назвав его Юрий Михайлович,он даже не стал нас поправлять,а рядом стоял Баталов вежливо сказал "он Мефодьевич".Теперь всегда помним Юрий Мефодьевич.Очень приятные обаятельные оба.
Гость
11 января, 15:17
у Баталова автограф не попросили
11 января, 15:49
Гость
11 января, 15:17
у Баталова автограф не попросили
Нет почему то.
Гость
11 января, 15:59
11 января, 15:49
Нет почему то.
наверное это было так давно,что он еще был неизвестен и не играл Раскольникова)))
Гость
11 января, 13:29
Земля пухом,как то раз подвозил его из Ярославля в Кострому.Показался очень скромным.
Гость
11 января, 14:56
А должен быть каким?
Гость
11 января, 15:47
Гость
11 января, 14:56
А должен быть каким?
глызин например заносчивый
Гость
11 января, 18:33
Гость
11 января, 14:56
А должен быть каким?
Пьяным и добрым.
Гость
11 января, 16:50
хороший актер, так и не понявший что родина и власть это разное
12 января, 03:44
Очень чётко подмечено.
Гость
11 января, 13:38
хороший артист был. Очень русский (это не про национальность)
Гость
11 января, 13:58
Царствие небесное. Очень жаль. Народный артист, хороший человек, скромный. Всегда приятно смотреть фильмы с его участием.
Гость
11 января, 19:21
Светлая память. Какие мы счастливые люди, что жили и наслаждались творчеством таких замечательных артистов как Юрий и Виталий Соломины, Вячеслав Тихонов, Леонид Быков, Алексей Баталов, Юрий Никулин и еще много много лучших советских актеров. Низкий поклон.
Гость
11 января, 13:47
Соломин всегда поддерживал путина и был его доверенным лицом👎 Страшно далеки они народа
Гость
11 января, 14:03
А кого он должен был поддерживать? Твоего хозяина,байдена? Вот сам и поддерживай, а то шатается и валится на каждом шагу в последнее время.
11 января, 14:46
Гость
11 января, 14:03
А кого он должен был поддерживать? Твоего хозяина,байдена? Вот сам и поддерживай, а то шатается и валится на каждом шагу в последнее время.
А наш заговариваться стал, да нести чепуху разного рода. Не ровен час, что тоже валиться на каждом шаге будет.
Гость
11 января, 14:51
Гость
11 января, 14:03
А кого он должен был поддерживать? Твоего хозяина,байдена? Вот сам и поддерживай, а то шатается и валится на каждом шагу в последнее время.
Я не холоп, у меня нет хозяина Байден не плохой и добрый человек в возрасте
Гость
11 января, 13:38
Вот так всегда, одни уходят рано, другим бы хоть бы хны...
Гость
11 января, 13:39
👍👍👍
Гость
11 января, 14:55
Этот из которых?
Гость
11 января, 13:57
Ничего из Средней Азии и Закавказья Тик Токеры тебя заменят.
Гость
11 января, 14:07
Братский Кавказ Вах Вах Вах Дон 🌙
Гость
11 января, 14:01
Прекрасный актер. Как и его родной брат. Россиянин.Патриот. Царствие небесное.
Гость
11 января, 14:28
Достойный человек