перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полиция задержала подозреваемого в драке с жертвами в Ярославле

9 июля 2026, 18:21
Гость
Гость
6 часов
Пожизненное минимум.
Гость
5 часов
Он же вояка. Уйдет из отпуска обратно на СВО всего лишь...
Гость
7 часов
Нечего приставать к прохожим
Гость
8 часов
не совсем понятно, мир стал чище или это невосполнимая потеря уважаемых людей?
Гость
8 часов
Вы совершенно правы! Идет самоочищение нации от вурдалаков и черни. Быдлоидное стадо само себя изничтожит. Не нужно в этом им создавать помех всего лишь...
Гость
20 часов
Одного все же не дорезал... Теперь лишний свидетель на суде. Всего не предусмотриш в суете.
Гость
7 часов
Оставлять свидетеля, по нашим временам лихим, право слово, чистое расточительство...
Гость
20 часов
Ужас ужасный.
Гость
9 часов
Обычай обычный 🤷‍♂️
Гость
20 часов
Наша беспечность и безразличие ,слышали крики,но никто не позвонил в полицию..
Гость
12 часов
Многие позвонили на 112. Но не все способны были растолковать подробности в деталях....
Гость
9 часов
Ты, может, врать не будешь, когда ни сном ни духом?
Гость
22 часа
О национальности участников сведения секретные?
Гость
21 час
очень, об этом не говорят
Гость
12 часов
Да вполне себе скрепные они. Русак русака режет наверняка!
Гость
8 часов
Славяне разбушевались в пьяном угаре
Гость
22 часа
Кто-то звал полицию и скорую... Но никто не вызвал хотя слышали....
Гость
11 часов
вызывали никто не приехал.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
вызывали никто не приехал.
Бензина нет.
Гость
8 часов
потому что себе потом дороже будет. Так уж нас приучили, что палицаи хватают не того кто виновен, а того кого легче схватить.
Гость
22 часа
Хорошо, что задержали подозреваемого. Пусть накажут по закону!
Гость
22 часа
понять, простить и отпустить
Гость
23 часа
Рафик неуноват
Гость
9 июля, 20:13
А где ивработы?
Гость
11 часов
Дома в холодильнике
Гость
10 часов
У них установка: если за информацию в статье нельзя петь «спасибо губернатору», статью надо игнорировать...
Гость
9 июля, 19:51
ПОЗОР. В 21-м веке, и такое!
Гость
23 часа
а где вы увидели в стабильной и несменяемой 21 ВЕК???
Гость
9 часов
При чем тут век? Дело не в веке, а в месте. Это просто ваши традиционные ценности
Гость
8 часов
не надо тут ВИБРИРОВАТЬ, Володин так сказал.
Гость
9 июля, 19:27
Деньги наверное вымогали.
Гость
22 часа
кто у кого еще вымогал, судя всему что вымогатель тот с кинжалом был
Гость
15 часов
Гость
22 часа
кто у кого еще вымогал, судя всему что вымогатель тот с кинжалом был
С саблей
Гость
12 часов
Гость
22 часа
кто у кого еще вымогал, судя всему что вымогатель тот с кинжалом был
Он их кромсал не саблей и не кинжалом. Обычный кухонный топорик стал орудием данного действа.
Гость
9 июля, 19:24
Докопались втроём, двое получили.
Гость
9 июля, 19:38
Возможно оно и так, только кому от этого легче стало
Гость
22 часа
Рафик ты, братишка твой был?
Гость
12 часов
Гость
22 часа
Рафик ты, братишка твой был?
Это был не рафик. Михаилом величали.
Гость
9 июля, 19:11
Ничего не боятся.
Гость
9 июля, 19:06
Ужас что творится..
Гость
9 июля, 19:01
Культура Ярославля
Гость
21 час
это не первый подобный случай когда приезжие убивают местных, такое происходит регулярно
Гость
20 часов
Гость
21 час
это не первый подобный случай когда приезжие убивают местных, такое происходит регулярно
Да везде.
Гость
9 часов
Гость
21 час
это не первый подобный случай когда приезжие убивают местных, такое происходит регулярно
Не смей врать!
Гость
9 июля, 18:49
Звание столицы не так просто заслужить.
Гость
9 июля, 18:33
Алкоголь убивает как и никотин.
Гость
23 часа
если еще и водку запретить, что ж тогда народу останется!?
Гость
9 июля, 18:31
Никакой конкретики в статье
Гость
23 часа
Ну так все на уровне сплетен
Гость
9 июля, 18:27
Другие новости есть?
Гость
9 июля, 18:32
Есть но еще страшнее.
Гость
22 часа
Гость
9 июля, 18:32
Есть но еще страшнее.
Ну да мертвых уже не считают.
Гость
9 часов
Что, правда глаза режет, ботяра?
Гость