RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

751мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,86
EUR 94,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле отправили под арест участника смертельной драки

17 марта 2025, 20:14
17 марта, 20:33
" "...В Ярославле во время драки.."" , а была -ли драка ? даже не замахнулся ни разу наш брат , православный.
Гость
17 марта, 21:38
И опять, заметьте, полное замалчивание ФИО и профессиональной деятельности "второго участника" - того, кто был за рулём чёрной тоёта камри.
Гость
17 марта, 22:24
Может и была, но мы видим нападение, а не защиту, и печальный результат.
Гость
18 марта, 08:13
Гость
17 марта, 21:38
И опять, заметьте, полное замалчивание ФИО и профессиональной деятельности "второго участника" - того, кто был за рулём чёрной тоёта камри.
Ну так это очередной "ценный" специалист .. Ценее некуда.. 😁
Гость
17 марта, 23:49
Почему имя и фамилия только убитого , у убийцы есть имя и фамилия?
Гость
17 марта, 21:18
Так с чего начался конфликт ???
Гость
18 марта, 10:07
Вопрос глубже... Кто был инициатором конфликта!?
Гость
17 марта, 20:20
🙏🙏🙏😥😥😥Жаль парнишку,жаль родных и близких.Соболезнование
Гость
18 марта, 10:08
Уважаемая редакция, приложите максимум усилий для расследования этого вопиющего случая. Люди возмущены и хотят знать правду.
Гость
18 марта, 07:47
Теперь ему не грозит, а светит до 15 лет. светлое будущее
Гость
18 марта, 08:54
Гость, отсидит,выйдет по УДО,а человека нет навсегда
18 марта, 11:56
2 года ограничения. Будет раз в месяц у участкового отмечаться по месту жительства. Это максимум
Гость
17 марта, 20:41
дела
Гость
18 марта, 14:44
Врача, безусловно, жалко, но почему нам не показывают и не рассказывают начало конфликта? Это наводит на размышления не в плане покрытия кого-либо, а не хотят показывать истину?
Гость
17 марта, 20:26
Очень большие сомнения, что водила начал первым.
Гость
17 марта, 22:07
Водила кинулся защищать лакокрасочное покрытие авто, и свою, как ему казалось, честь и достоинство. Судя по навыкам,он всю свою сознательную жизнь к этому и готовился, а тут как раз и счастливый случай наконец подвернулся. В результате победил, жизнь прожита не зря.
Гость
17 марта, 22:19
Да там заряжен был боец по факту, там и начинать ничего не надо , неловкое движение, случайно сказанное слово и началась защита какой-то чести и достоинства до смертоубийства.
Гость
18 марта, 08:15
Гость
17 марта, 22:07
Водила кинулся защищать лакокрасочное покрытие авто, и свою, как ему казалось, честь и достоинство. Судя по навыкам,он всю свою сознательную жизнь к этому и готовился, а тут как раз и счастливый случай наконец подвернулся. В результате победил, жизнь прожита не зря.
Да.. Очередной южанин специалист по ММА без которого наша экономика полсто рухнет!! 😁
Гость
18 марта, 08:30
таких на зоне уже дофига
Гость
26 марта, 21:12
информации не будет. сначала писали, что мигрант "толкнул"... потом " драка"... хотя понятно, что и то, и другое -ложь. что машина стоит, там, где нельзя, про это вообще ни слова. за то, уже врач "пнул"... ну да, врачи они такие... ходят машины пинают. особенно в чужом городе, когда за помощью и обратиться нет знакомых. смех, сквозь слезы
Гость
17 марта, 21:28
что начало не показывают,у азиата ситуация так сложилась
Гость
17 марта, 22:30
Какая такая ситуация сложилась, обидели сильно, и вскипела горячая кровь?
Гость
18 марта, 10:09
Гость
17 марта, 22:30
Какая такая ситуация сложилась, обидели сильно, и вскипела горячая кровь?
А ты считаешь, что можно безнаказанно «сильно обидеть» и потом разыгрывать из себя жертву, собрав части тела с асфальта?
Гость
18 марта, 19:04
Гость
18 марта, 10:09
А ты считаешь, что можно безнаказанно «сильно обидеть» и потом разыгрывать из себя жертву, собрав части тела с асфальта?
Обижаться не надо, обиды должны, при нормальном воспитании, и адекватном восприятии мира, ещё в детском садике остаться.
Гость
17 марта, 20:43
Ещё один врач из Ленинграда!???!!!! Диллинджер
Гость
18 марта, 06:38
Как я рада! Как я рада, что мы все из Ленинграда! Как Я рада! И не рада. Что Мы все из Ленинграда... Так ты рада, аль не рада, что мы все из Ленинграда? 🤡🤡🤡
Гость
17 марта, 20:23
Не увидел удара.
Гость
17 марта, 21:46
Глаза протри.