Судя по тональности голоса нет там чувства вины и никакого раскаяния. Ухмылка и чувство безнаказаности.
Гость
7 часов
Надо обязательно наказать исправительными работами,а то они никогда не поймут.... словами они бросаются,а искупления вины нет....
Гость
6 часов
такие уже не поймут и не понимали никогда. Такое воспитание в семье получили.
Гость
4 часа
Какие работы? Пусть посидят и штраф в пользу деда в миллион.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Какие работы? Пусть посидят и штраф в пользу деда в миллион.
Дешево деда оценили
Гость
5 часов
18 и 14 -судить! Лживые извинения не прокатят!!!!! И проверить, что за персонажи, чем занимаются, кто родители?
Гость
6 часов
А что теперь всем зверям в зоопарке принято замазывать морды?
Гость
7 часов
Извинения? Методы кавказкой республики перекочевали в русскую глубинку? Ст. 115 УК РФ : штраф, или до 2 лет.
Гость
4 часа
В моем далёком уже детстве такой же малолетний перец на ваз 2109 мокрый асфальт (тогда это была машина!!) приехал во двор часа в 2 ночи и врубил народное техно (грохот тракторов кто помнит), но во дворе не все были любители техно. Поэтому, даже припев слушать не стали, но откуда то сверху, этажа этак с 9 прилетела балтика 3, не банка конечно, бутылка стеклянная. Пристрелочный. Перец, решил обратиться к 9 этажу, типа ну ты че, выйди как мужик.. Крайне странное предложение ночью, когда все спят и утром на работу. Тут же прилетает вторая. Перец не стал ждать пока прилетит третья и уехал. Выводы сделает каждый сам. А в этом дворе дом шестнадцатиэтажный))
Гость
3 часа
👏👏👏👍
Гость
3 часа
Хорошая песня была, помню)
Гость
7 часов
Ну что еще добавить ? Слово Мацана , дает свои плоды !
Гость
7 часов
Можно, пожалуйста, адрес, где это произошло? Этих щенков нужно наказать!
Гость
6 часов
И что ты сделаешь, узнав их адрес?
Тоже хочешь потом записать видео с извинениями?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
И что ты сделаешь, узнав их адрес?
Тоже хочешь потом записать видео с извинениями?
Адрес напишите, а через пару дней сами увидите, что будет сделано))
Гость
7 часов
одному 14? а почему за рулем?
Гость
7 часов
В публикации же написано - неадекват.
Гость
7 часов
реально приехал за рулем один, уехал другой, кому 14? за передачу ТС лицу без права управления что положено? конфискация?
Гость
5 часов
Кто же вырастил и воспитал таких зверьков? Кто родители?
Гость
1 час
Гость, приходи, познакомимся, заодно извиниться лично сможешь, герой кнопочный
Гость
6 часов
петухи
Гость
6 часов
Поздно "Раскаиваться". Скандал состоялся.
Гость
6 часов
А мусульман чего не задержали ? Которые толпой одного человека пинали
Гость
6 часов
Почему 18-летний не в армии? Ау, военкомат!
Гость
6 часов
патамушта
Гость
4 часа
а разве у нас идут сразу в 18?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а разве у нас идут сразу в 18?
Прикинь,да,призывной возраст!
Гость
7 часов
Одного выпороть на центральной площади, второго- на сво снаряды подавать!
Гость
6 часов
Какие снаряды??? Окопы рыть.
Гость
5 часов
вот читаешь про историю книги. Там описываются публичные наказания за провинности разные. вот и у нас надо восстанавливать этот способ наказания. Плевать на эту Европу с их лживой гуманностью. Наказывать надо у всех на виду, на площади и приводить школьников для воспитания.
Гость
4 часа
Знание истории на уровне сказок про Колобка?
Разве не из ненавистной тебе Европы пришли публичные казни, столбы позора и прочие развлечения для черни?
Гость
6 часов
Надо вводить публичные наказания вплоть до казни. Ничто так не воздействует на психику, как прилюдное унижение, даже по закону.
Гость
5 часов
оъ и любит наш народ, сотреть видосики с извинениями.
Да. Правосудия в стране ноль.
Гость
7 часов
Пусть кровью искупают вину
Гость
4 часа
Володимир,ты?
Гость
4 часа
это иноагенты и потенциальные диверсанты. На самом деле в ярославской области все растет и колосится. смотрите первый ярославский телеканал - и кушайте рыбу чавыча.
Гость
1 час
Гость, ахаххахах
Гость
2 часа
лишить машины
Гость
1 час
молодые стали злые у нас на Л Чайкиной д11 в первом подъезде взяли и дверь внутреннею сломали и украли из за того что коляска не проходила через дверь и соседи зимой просили закрывать двери милиция нашла и велела поставить но они плевали на их указание чуть соседку не избили столько злобы от них идет это ужас нет уважения к соседям
Гость
6 часов
В "Шторм Z" им дорога после суда, искупать там свою вину перед Родиной...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
сев.
753мм 80%Полиция задержала двух парней, избивших пенсионера в Рыбинске