перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убийца своей 27-летней возлюбленной, пропустивший ее через мясорубку, уехал из колонии на СВО, а сейчас собирается в Анапу

28 сентября 2023, 10:36
Создайте галерею почета скрепным ЗК

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 12:58
Вяловато как-то ты стал комментировать. Забыл, как учили? Побольше лжи, цинизма, злорадства.
28 сентября 2023, 14:00
Гость
28 сентября 2023, 12:58
Вяловато как-то ты стал комментировать. Забыл, как учили? Побольше лжи, цинизма, злорадства.
Кто тебя так учил комментировать? Те, кто тебе платит по 15 р?
Гость
28 сентября 2023, 10:03
Не надо нам таких в Анапе. Здесь детский курорт. Как только узнают, кто он никто его на работу не возмет. На неквалифицированные работы здесь полно строителей из ближнего зарубежья. А отлелочником никто в дом не пустит убийцу. Город районный небольшой, все быстро узнают. Пусть сидит в своей ЛНР. Не надо нам такого "добра"
Гость
28 сентября 2023, 12:47
Вам не надо, а придется. Скоро они будут вокруг тебя на каждом шагу, готовься.
Гость
28 сентября 2023, 16:46
В голове неукладывается такое
Гость
28 сентября 2023, 16:45
Звери,это ужастно, такое горе матери,и такое надругательство над телом.
Гость
28 сентября 2023, 09:44
А мобилизованные всё ещё там....
Гость
28 сентября 2023, 10:25
Вы не понимаете, это другое
Гость
28 сентября 2023, 21:03
Девочки, держитесь от зэков и наемников подальше! На надо вам такого "мужского плеча". Лучше быть одной, но живой.
Гость
28 сентября 2023, 23:24
Гость, Он не зэк он Искупил. И возможно купил новую мясорубку.
Гость
28 сентября 2023, 12:06
Россия во всей её красе.
Гость
28 сентября 2023, 12:20
у вас в житомире не так?
Гость
28 сентября 2023, 12:46
Гость
28 сентября 2023, 12:20
у вас в житомире не так?
А тебе не пофигу ли, как там, неизвестно где, где тебя никогда не будет? Главное, что у тебя так. Наслаждайся.
Гость
28 сентября 2023, 19:26
Гость
28 сентября 2023, 12:46
А тебе не пофигу ли, как там, неизвестно где, где тебя никогда не будет? Главное, что у тебя так. Наслаждайся.
А тебе не по фигу как в России? Наслаждайся в своем Житомире пока электричество есть.
Гость
28 сентября 2023, 10:22
Такие не меняются, будет новая жертва .
Гость
28 сентября 2023, 10:25
Убил из злости, ревности, это понять можно?Вспышка агрессии, каждый второй алкаш такой. НО чтобы расчленить на кусочки, переработать в мясорубке, это точно с психикой проблемы, чтобы такое сделать надо быть полностью отмороженным
Гость
28 сентября 2023, 10:39
Они ещё больше звереют, побыв там
Гость
28 сентября 2023, 10:49
Можно триллер снять ,основано на реальных событиях , кассовые сборы побьют рекорды.
Гость
28 сентября 2023, 11:26
нельзя дискредитировать, готовьте лучше деток своих, гн купил новую мясорубку
Гость
28 сентября 2023, 10:33
побольше страстей
Гость
28 сентября 2023, 11:39
Реклама мясорубок
Гость
28 сентября 2023, 15:13
РтЖН
Гость
29 сентября 2023, 17:21
То есть воевать за страну он может и обязан, а так то не человек? Он упорол косяка, оплатил косяк кровью, он чист и свободен!
Гость
3 октября 2023, 11:35
Ох,герои,блин.