В Ярославской области лесник организовал массовую вырубку деревьев
5 сентября 2022, 15:04
Гость
7 сентября 2022, 11:28
Вот чего с такими отморозками делать? Его лес поставили беречь а он фука уничтожает, и та много где происходит, и леса горят, теперь и поля с пшеном прибавились...
Гость
6 сентября 2022, 12:43
а чо там с тайгой и китайцами??? им можно?
Гость
5 сентября 2022, 17:54
И не интересуйтесь нашим бытом. Мы сами знаем где у нас чего. Так наш ЦК писал в письме закрытом, мы одобряем линию его.
Гость
5 сентября 2022, 17:20
как это все противно и гадко,жить то как он сам будет, предатель
Гость
5 сентября 2022, 17:06
А если составами воруют, то хоть бы что..
Гость
5 сентября 2022, 16:39
Трасса борисогоеб-угич вдоль всей трассы пилят всем плевать🤣
Гость
5 сентября 2022, 16:19
Кое-кто не догоняет. Специально для тормозов, именно в этой теме сообщаю. Мы, русский народ, гордимся своей великой страной Россией, её тысячелетней историей, её уникальным русским христианским миром, её великими научными, технологическими, культурными достижениями. Слава и многие лета нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому. Уяснили, господа оппозиционеры и забугорные.
а причем здесь забугорные, пень? у тебя и у меня этот окурок вырубил из среды обитания кусок леса, воздух,ВОЗДУХ. понимаэшь!!! украл у нас в России, еще раз в России --завтра дышать будет не чем! где твои великие достижения будут если так грабят леса и разоряют земли..???
Гость
5 сентября 2022, 15:54
В России красть составы гораздо безопаснее , чем велосипеды .. (с)
Гость
5 сентября 2022, 15:51
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!!
Гость
5 сентября 2022, 15:46
Кто -то стуканул .
Гость
5 сентября 2022, 15:39
Людвиг Аристархович )))
Гость
5 сентября 2022, 15:34
составами лес воруют так это норма.200 деревьев это тоже плохо но давайте уже будем сажать и тех кто может окупится!!!!!
Однако остались материалы первого урока, посвященного Дню знаний. На нем учителя должны называть Россию «страной возможностей» и воспитывать «деятельностный патриотизм как ценностно-смысловое отношение к родине».
Однако остались материалы первого урока, посвященного Дню знаний. На нем учителя должны называть Россию «страной возможностей» и воспитывать «деятельностный патриотизм как ценностно-смысловое отношение к родине».
т.е. истинный патриот по имени Серега, живя не во вражеском Житомире а в родном и насквозь патриотичном Голоперово, поддерживает такие явления как коррупция, казнокрадство и т.п. ввиду их безусловной скрепности и испытывает гордость за страну?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте