Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области прекратили уголовное дело полковника УМВД, устроившего пьяное смертельное ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гостья
31 дек 2021 в 12:07

Позор судебной системе, у которой уголовные дела заканчиваются примирением, а за маски граждан штрафами.

Гость
31 дек 2021 в 13:51

Продажная система, продажные суды, продажное государство! Нет ни чести, ни совести!

31 дек 2021 в 15:59

Одних ни за что могут засудить, а других при полной очевидности преступления оправдывают. Это разве справедливый суд!?

Ярославна
31 дек 2021 в 16:01

🙂хорошо живется ментам в Россиюшке. Закон, что дышло....

Гость
31 дек 2021 в 11:51

Позор такой судебной системе. Все продажные. Суды прогнили. Простых людей за решотку, а толстопузов с большими звездами нельзя им нужно премию побольше

гость
31 дек 2021 в 11:58

В результате ДТП пассажирка автомашины — 42-летняя женщина — от полученных травм скончалась. У водителя установлено состояние алкогольного опьянения. В настоящее время следователями выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, назначены судебные экспертизы, допрашиваются очевидцы, решается вопрос о задержании лица, — прокомментировали в Следственном комитете Ярославской области.

Гость
31 дек 2021 в 17:00

Ну если заявления от пострадавших с того света в Судах стали принимать во внимание,.. то теперь Михаила Олеговича Ефремова надо, с извинениями и полной реабилитацией, выпускать из Колонии.. Извиняемся !!

Роман Г.
31 дек 2021 в 15:24

А прикиньте его ещё в должности восстановят.... Вот ржака будет.

Гость
31 дек 2021 в 11:42

Какой судебный гуманизм, просто поражает. Мне (стаж вождения более 30 лет) за то, что по разрешающей разметке 1.11 выехал на встречную полосу и обогнал машину мухоморов-гибддэшников (встречная была абсолютно пустая), мировой судья припаяла штраф в размере 5 тыс. рублей. Запись выезда на встречную полосу была представлена в суде. Даже это не помогло. Машина этих мерзопакостных "блюстителей порядка" при разрешённых 90 км/час ехала умышленно от силы под сорок, провоцируя обгон. Обогнал законно и заехал в свою полосу не нарушая правил, никому не мешая. Вот так решаются дела, но с простыми смертными.

Гость
31 дек 2021 в 11:56

Полковники пьяными быть не могут, это мы уже поняли. Применение сторон это значит подкупить или запугать, тоже а курсе.

Гость
31 дек 2021 в 12:17

ни о каком примирении сторон для убийц-алкашей, тем более в погонах, не должно быть и речи. Пусть отсиживает за убийство

Потерявшийся дед
31 дек 2021 в 14:06

Не суд а судья! Есть его ФИО. аморален.

Гость
31 дек 2021 в 14:35

Кто бы сомневался , таких у нас не сажают

Гость
31 дек 2021 в 16:49

Я Родину люблю,но государство ненавижу.

Гость
1 янв 2022 в 02:50

Позор судье! Путинская коррупционная система.

Гость
31 дек 2021 в 11:47

Зато Алексеев, который кино показывает, иноагент. С новым годом, товарищи! И хорошо запомните старый. Потому что дальше будет только хуже.

Гость
31 дек 2021 в 12:30

Дак чего вы. Он же в церкви танцевал и не на плакат с ветераном писал, оправдать, и вообще за рулём не он был

Гость
31 дек 2021 в 20:26

Безнаказанность порождает беспредел.

гост
31 дек 2021 в 18:21

купил всех

Гость
31 дек 2021 в 23:42

Куда пьянку дели?

Инга
1 янв 2022 в 03:00

А что так можно было, сказал бы Ефремов 👎

Гость
1 янв 2022 в 09:38

Всё что надо знать о законах и их применение. Спасибо за статью.

Ого
1 янв 2022 в 12:00

Треш

Роман
1 янв 2022 в 12:01

Позорище полный треш, все прогнило

Василий Неклюдов
1 янв 2022 в 16:31

Следственный комитет РФ почему молчит???? Преступник должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
1 янв 2022 в 23:50

Какой неуважаемый судья!

Виктор
31 дек 2021 в 23:01

Где же его честь офицера? Звание серьёзное, а поведение как у школяра. Или это понятие уже не существует?

Гость
31 дек 2021 в 12:06

Чего ожидать от города, где есть ул. имени героя советского народа Павла Морозова.

Гость
31 дек 2021 в 13:32

Почему?

Ююююю
31 дек 2021 в 13:37

Одна надежда - суд небесный...

Гость
31 дек 2021 в 19:45

Типичный полицейский

Гость
1 янв 2022 в 02:51

Большой и важный полковник Завражный

Гость
1 янв 2022 в 05:17

Позор написавшему этот ужасный текст!

Гость
1 янв 2022 в 10:35

Пришлось послужить с этим человеком. Очень не приятные и очень негативные воспоминания.

Гостья
1 янв 2022 в 11:37

А если завтра он ещё кого то убьёт? Такие неисправляются, тем более после таких решений судей.

Гость
1 янв 2022 в 12:13

Самому то ему как живется? После того как женщина погибла.

Гость
1 янв 2022 в 23:56

Могли бы дать восемь лет... Условно, как за хищение сотен миллионов...

Noname
2 янв 2022 в 19:27

Ну т.е. если мальчик девочке пресс пробил по её просьбе и все согласны на мировую - мальчика нада сажать как уголовника, а если полиционер человека убил, так пусть договорятся, чего уж... не мог же полиционер надавить на родственников погибшего, в самом деле.

Гость
2 янв 2022 в 23:59

Факт нахождения его в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения не подтвердился в суде. Все заявления годичной давности УВД и следственного комитета по этому поводу - обычный мусорской базар и стремление хайпануть на жареной новости. Без алкоголя примирение по делам о смертельных ДТП - обычная практика. Так что не надо искать в этом деле то, чего там нет. Тем более никто из вас его не видел своими глазами.

Шалтай болтай
3 янв 2022 в 09:20

Кто бы сомневался

Шалтай болтай
3 янв 2022 в 09:23

Получается если кого то убил но родственники претензий не имеют значит это не убийство а акт милосердия.

А С
10 янв 2022 в 14:49

Это шутка такая что ли?
А что утверждает обвиняемый-кто был за рулем?
Если автомобиль служебный, то обязан быть путевой лист. На кого он выписан?
И еще, что значит "ЗА ПРЕМИРЕНИЕМ СТОРОН?" По "мокрым" делам нет такой статьи, прокуратура совсем там сбрендила что ли вместе с судом??? Сами в тюрьму захотели?

Гость
1 янв 2022 в 20:08

На чужом несчастье все вы принципиальные и требующие жесткого наказания. А случись это ,не дай бог, с вами наверное верили бы в малейший шанс снисходительного исхода... И если есть такая трактовка, как "примирение сторон" , то почему следует осуждать Решение Суда . Оступиться и упасть в жизни может любой.