RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Ярославской области прекратили уголовное дело полковника УМВД, устроившего пьяное смертельное ДТП

В Ярославской области прекратили уголовное дело полковника УМВД, устроившего пьяное смертельное ДТП

Владимир Завражный устроил аварию в 2020 году

Уголовное дело прекращено

В Ярославской области прекращено уголовное дело в отношении бывшего полковника полиции Владимира Завражного. 15 октября 2020 года его служебный автомобиль «Форд-Фокус» вылетел с дороги в кювет и перевернулся. Погибла 42-летняя пассажирка, сидевшая рядом. По информации Следственного комитета, Завражный в состоянии алкогольного опьянения возвращался со своего дня рождения.

— Постановлением Даниловского районного суда Ярославской области от 30 декабря 2021 года уголовное дело по обвинению Владимира Завражного прекращено в связи с примирением сторон на основании заявления потерпевшего. В ходе рассмотрения дела факт нахождения подсудимого в момент ДТП в состоянии опьянения суд не установил. Постановление в законную силу не вступило, — заявили в суде.

Напомним, ранее Завражный работал начальником отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД по Ярославской области. Он также входил в общественный совет ДОСААФ России.

У погибшей сожительницы полицейского есть взрослые дети. В управлении Следственного комитета по Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении Завражного. Позже в УМВД сообщили, что уволили участника аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем