Экс-заммэра Ярославля Ринат Бадаев частично признал вину во взятках
13 августа 2021, 12:50
Гость
13 августа 2021, 12:58
Фига се. А чего Лазарева до сих пор не на скамье подсудимых за дачу взятки? Или действительно провокатором была?
Гость
13 августа 2021, 13:41
Уже на самом деле не смешно. Бред какой-то в стране, сумасшедший дом. Зато за маски в транспорте скоро сажать начнут. Все всë знают, всë в открытом доступе. Прокурорские и СК только баб что-ли шевелят по баням и водку пьют? В самом деле маразм какой-то
Гость
13 августа 2021, 13:48
Кто-нибудь может объяснить, зачем кому то заключать контракт на проектирование за 10 лимонов, чтобы отдать 6-ть , при том что готовый проект должна передать городу вообще третья сторона???
Вопросы к возможной стороне контракта- Агентству по муниципальному заказу ЖКХ - что с контрактом?сроками? авансами? контролем?исполнением?претензионной работой?
Вопрос к перспективным- что с проектом?
Вопрос к мэру - что с проектом и с защитой интересов города?
Гость
13 августа 2021, 13:42
"След от которого ведет...." - так для кого брал?
Гость
13 августа 2021, 13:46
Но однажда ночью, Мурка из малины
Спрыгнула без шухера от нас
К легашам проклятым Мурка прибежала
Воровские планы предала.
Ой сыны совета, братья коммисары
Не могу с урканами я жить
Надоели эти хазы и малины
Я хочу секреты вам открыть.
Гость
13 августа 2021, 13:58
Этого Бадаева вроде Волков в Ярославль подтянул? Надо полагать, что ранее Бадаев ни в чем предосудительном замечен не был, был честным тружеником, и только по приезде в Ярославль пустился во все тяжкие?
Гость
13 августа 2021, 14:24
А его начальника так и не привлекут?
Гость
13 августа 2021, 13:41
Несчастная наивная девочка Светлана Лазарева.
Гость
13 августа 2021, 14:35
Взятки,..взятки,..взятки..! Неужели в Мэрии трудно организовать принятие принципиальных Решений на заседаниях профильных Комиссий ?! Пока решения по разрешающих вопросам будет принимать ОДИН человек - всегда будут появляться желания всучить ему взятку.
Гость
13 августа 2021, 16:05
Скорей всего не поделился и всё решил забрать себе. На том и погорел.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
штиль.
745мм 62%Экс-заммэра Ярославля Ринат Бадаев частично признал вину во взятках