СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любовники провели в машине три дня: в Ярославле на обочине нашли три трупа»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
29 июля 2021 в 22:35

Опять преступное бездействие полиции! Не пора ли уже полицейским начальникам понести ответственность за проваленную работу по борьбе с наркоманией? Трупы от наркотиков в Ярославле стали обыденным явлением.Почему депутаты-единороссы ,которые у власти, молчат?! Очень заняты распиливанием бюджета?

Александр
30 июля 2021 в 13:33

Почему приезжающие сотрудники ,особенно ГИБДД не возбудились, и не поставили машину на платную стоянку и не доставили на освидетельствование еще живых

29 июля 2021 в 21:21

занимаем места, берем попкорн и ждем-с камменты моралите, обличителей милиции и медиков и прочая...

Гость
29 июля 2021 в 22:25

Сколько еще смертей должно случиться, что бы полиция Ярославля стала исполнять свою работу? Если бы полицейские соблюдали не нарушали закон,то граждан,подозреваемых в употреблении наркотиков ,ведущих себя неадекватно ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ.6.9 КоАП.Эти люди остались бы живы,были бы наказаны ,но ЖИВЫ! Очевидна преступная халатность полицейских и Следственный комитет должен провести проверку на предмет совершения преступления,поалекшего три смерти. Начальник областного УВД генерал Липилин,сколько еще нужно смертей ярославцев,что бы вы заставили применять своих подчинённых ст.6.9 КоАП? Или может вами движут другие интересы и борьба с наркотиками не входит в круг ваших прямых обязанностей? Ждем комментарии!

света
29 июля 2021 в 22:03

Люди успокойтесь!!! Хватит чушь писать, если не знаете сути дела!! Не дай бог вам все это пройти!

Гость
29 июля 2021 в 21:24

Закономерный итог для всей троицы.

Гость
29 июля 2021 в 20:00

да я в шоке от реагирования полиции и медиков в данной ситуации всем пофигу....понятно наркоманы но где блин человечность почему никто ни чего не предпринял....слов нет власть рулит ...

МЕСТНЫЙ
29 июля 2021 в 23:51

свингеры 40 лет ну типичный Ярославль :) причем у всех дети , семьи и у всех чешется потрахаться с таксистом Владимиром - унылое место , полно студенческой проституции, наркомании и безысходности что в Брагино что на Перекопе что на 5 ке. А теперь как я знаю многие из этого смрада гнойного едут в Петербург , полагая что там культурная столица, но еще не знают что там типичный Брагино даже в Центре

Гость
29 июля 2021 в 21:58

40 лет - а ума так и нет...

Гость
30 июля 2021 в 19:37

Дело в самом деле не такое уж и простое. Три трупа в машине плюс еще один. Через день найден труп родного брата Владимира, избитый до неузнаваемости. Мать лишилась сразу двух сыновей...

Гость
29 июля 2021 в 20:41

какая то мутная история, скорей всего полиция не хочет заводить сложное дело и проще всего списать все на наркотики

Гость
30 июля 2021 в 10:16

А медики и полисмены уже выставили счет, что им пришлось выезжать на вызов?

Гость
30 июля 2021 в 07:40

А полиции будет выставлен иск и штраф за бездействие и не выполнение своих обязанностей ??? Ведь их руководство это делает , когда люди выходят на митинг и выражают свои Конституционные права !!!

БумТумс
30 июля 2021 в 12:52

...так вы что же это еще 😂не поняли где "живете"!?Ну вы блин даете!

Гость
29 июля 2021 в 20:42

ну наша полиция как всегда действовала по итогу , нет трупа и делать ничего не надо , а трупы появились и дело завели

Тайный воздыхатель
30 июля 2021 в 07:55

Наконец то Лурье снова в деле!

29 июля 2021 в 22:58

Виноват мужик ,не учел ветер ,а под кайфом от выхлопных газов ласты склеить, как два пальца об асфальт

Александр.
31 июля 2021 в 23:36

Очень похоже, что отправились выхлопными газами.

Слесарь 656 разряда
29 июля 2021 в 20:05

Где Лурье -- там разврат!!! 👍

гость
29 июля 2021 в 20:38

Нарики- 2-е 40-летние тётки ? И 40-летний мужик ? Да уж, старики. Ещё долго прожили. Короток век наркомана.

Гость 15
30 июля 2021 в 08:30

Почему третью женщину сначала называли Марина, а потом Юлия?

Гость
30 июля 2021 в 08:45

хороша воспитательница детского сада, на фото с банкой пива и ребенком....поэтому не удивляет, загнулась от выпивки, бухашка

Гость
29 июля 2021 в 21:04

Хоть бы фото не затеняли, интересны лица героев

гость
31 июля 2021 в 12:14

а наркоту им врачи и медики насильно внутрь затолкали? это их личный добровольный выбор. сам виноваты и нечего крайних искать.