9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 фев 2021 в 12:48

Списали походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:49

Не поделилась!

⎝⏠⏝⏠⎠
20 фев 2021 в 12:51

Похоже замена подросла, а место не освобождалось никак...

профи*
20 фев 2021 в 13:09

она экономист..креативный менеджер, разрушила энергетику в Ярославле. Все, кто были специалистами - ушли на пенсию. Энергетиков в городе на пальцах пересчитать одной руки..Насаждала посреднические компании по ремонту и проектированию, которые не специалисты, а пришли заниматься бизнесом. Проекты нулевые, потому что разрабатываются не специалистами, проверяющие тоже не имеют базового образования..Ремонт турбин на ТЭЦ не ведется, большой износ оборудования..Взлетим скоро

Сергей
20 фев 2021 в 13:25

"Фиктивный" менеджер как Чубайс жадные до денег наглость жестокость ненависть к тем кто понимающий в энергетике.Разрушила все что можно ради прибыли .Создала карающий аппарат менеджеров от низшего до верхнего звена. Ремонт оборудования через свои фирмы. Увольнение грамотных специалистов под видом оптимизации и омоложения кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:47

Пока кремлевский врун не уйдет все будет так

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петров
20 фев 2021 в 14:01

На прежней работе у Пинигиной тоже судебные дела до сих пор помнят .Семейный подряд мужа и зятя в Ярославле в ТГК-2 тоже известен.Их тоже в Архангельск.Но ее скорее всего не посадят.Много шума и как всегда ....ничего.

Петр 5
20 фев 2021 в 14:02

Гэбня трусня по старой схеме.забыла тетя про товарищей....,у них же дворцы ,яхты..короче все из за бабок

Гость
20 фев 2021 в 15:20

Денег в стране все меньше, будут жрать друг друга.

аноним
20 фев 2021 в 15:49

Еще бы ярославских начальников с ТГК2 посадили бы. Наставили тепловых счетчиков в старые дома и дерут платежи дороже, чем без счетчиков по норме. А в счетчиках вообще не разобраться, якобы данные сразу на комп в управляющую компанию идут. Подозреваю сговор ТГК2 с управляющей компанией. Когда хоть наведут порядок в ЖКХ?

Гость
20 фев 2021 в 18:11

Тебя посодют, а ты не воруй!

гость
20 фев 2021 в 22:49

за что

гость
21 фев 2021 в 21:21

КОГДА УЖЕ НАЖРУТСЯ!?

Paul
21 фев 2021 в 23:48

С прошлого года в Ярославле горячая вода поступает в квартиры с неприятным запахом. После ареста ничего не изменилось - вода по-прежнему вонючая и расценки прежние!

Загрузка...