5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Максим
16 апр 2019 в 14:54

Бред... У меня с женой, 5 лет разница в возрасте. В своё время, одного из нас, тоже можно было судить. Парню 20 лет всего, такой же сопляк как и она.

Светлана Измайлова
16 апр 2019 в 16:16

это же каким надо быть ненормальным, что бы залезать на 13ти летнюю, даже если она не против??? налицо слабоумие и отвага...

гость
16 апр 2019 в 16:16

При той пропаганде секса, которая льётся из всех средств информации,т.б. и театр,и кино,и интернет,и современная литература- дети уже в этом возрасте серьёзно просвещены и развращены, в данной теме. Надо снижать возраст наказания, в УК. Именно наказания,а не только вступления в брак. Т.к. институт брака- современным
молодым, да и не очень молодым- не очень то и нужен. Иначе получаются "двойные" стандарты -УК и современная политика воспитания молодежи.Сначала сами развращаем детей-потом за это же, их,детей,и сажаем.Данный пример-говорит о том,что , что девочка уже просвещена ,в данном вопросе. И не испугалась отношений и последствий.

Алекс
16 апр 2019 в 17:35

Все знают что девочки в этом возрасте старше своих сверстников . А двадцатилетние "мужчины" всё еще мальчики. Ломать жизнь парню , не хорошо .

гость
16 апр 2019 в 17:50

Какой он мужчина? У него в башке одни гормоны и извилина одна и та в паху

гость
16 апр 2019 в 20:38

походу у пацана в 20 лет мозгов не выросло, ну ничего, посидит на зоне, подумает о жизни, может поумнеет...

Сергей
16 апр 2019 в 21:41

Это всё от феминизма. Тёти в 20 лет уже озлобленные эмансипированные, а потому и стареют быстро, в 20 на 40 выглядят. Просто сравните с азиатками. Они наоборот в 40 на 20 выглядят, в 20 на 13-15 если сравнивать с европейками. Поэтому и педофилии как-то практически нет. В Японии предельно низкий процент подростковых беременностей, а в США очень высокий. Так что, феминизм запретит. Женщинам становится милее и женственнее, лучше следить за собой, не воевать с мужчинами, а сотрудничать и тогда проблема ранних половых связей снизится.И да в кино и прочем искусстве слишком много разврата и чернухи стало

гость
17 апр 2019 в 15:37

На Руси в 13 лет девок замуж выдавали,а 20 летние считались старыми девами.Так то.