Экономист рассказал, чего ждать ярославцам, если вернутся иностранные бренды
13 марта 2025, 08:11
Гость
8 часов
А с чего вы взяли что кто-то вообще собирается сюда вообще возвращаться?Думаете им здесь так понравилось?
Гость
8 часов
А вы думаете нет? Это огромный рынок.Покупательская способность огромная.А деньги не пахнут.Только вот это возвращение теперь нужно заслужить.Возможно просить ,стоя на коленях.Но не факт что разрешат.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А вы думаете нет? Это огромный рынок.Покупательская способность огромная.А деньги не пахнут.Только вот это возвращение теперь нужно заслужить.Возможно просить ,стоя на коленях.Но не факт что разрешат.
У тебя что ли просить?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А вы думаете нет? Это огромный рынок.Покупательская способность огромная.А деньги не пахнут.Только вот это возвращение теперь нужно заслужить.Возможно просить ,стоя на коленях.Но не факт что разрешат.
деньги то может и не пахнут, но жадность до добра тут точно не доведет.
заработаешь много и потеряешь в 3 раза больше на политических рисках.
если вами можно будет накормить народ или еще кого и он успокоится, его вами накормят.
Гость
5 часов
Кто-то всерьез думает, что цены снизятся? Они выровняют свои цены с нашими, это в лучшем случае. Никто продавать ниже устоявшейся цены не станет.
Гость
5 часов
Опять таже "демократическая" жвачка что рынок все сам отрегулирует. Не пора ли сменить пластинку и заставить работать государство по регулированию нормы прибыли как это принято в цивилизованном мире. И опять за стеклянные бусы уникальными ископаемыми платить будем..
Гость
7 часов
ну если НАШ бизнес не может работать при наличии конкуренции, то нафиг он и нужен.
Гость
6 часов
ну да, ну да, верю, сейчас все у кого пару лет назад отжали заводы, прям в очередь стоят у границы рф-ки, чтобы еще раз на те же грабли наступить.
ну а шмотки продавать, там много ума не надо, такие да, могут вернутся.
Гость
8 часов
Нищие холопы которых здесь стабильно 85% и мировые бренды очень нужны друг другу , сейчас уже многие по причине нищеты не пользуются прокладками а по скрепному делают
Гость
8 часов
В диспансере Костромы день открытых дверей.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
В диспансере Костромы день открытых дверей.
успел посетить?
Гость
8 часов
По логике? Эта наука не для нас Русских.
Гость
5 часов
Опять таже "демократическая жвачка" что рынок все сам отрегулирует. Не пора ли сменить пластинку и заставить работать государство.
Гость
4 часа
Для них главное права собственности, а для своих предпринимателей когда будут права??! Как всегда, льготы иностранцам!
Гость
7 часов
Я буду только рад возвращению этих брендов, не потому что их так жду, а потому что это выровняет конкуренцию. Наши либо загнутся, либо вернут нормальные цены. Ну вот смотрите, я точно знаю ребят, которые успешно торгуют товарами из Китая с маржой x10, т.е. наценка 1000% и все у них хорошо, а мы платим. У нас бизнес бизнесом не считается, если рост не показывает 20-40% в год и маржинальность меньше 50%. Короче, все к лучшему. Возвращение западных брендов МОЛНИЕНОСНО остановит инфляцию, вот увидите. Некоторое время будет даже дефляция.
Гость
4 часа
На рынке на улице Доронина свободных торговых мест нет. Куда они собираются возвращаться. Поезд ушел. И нам товаров хватает.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
ю-з.
746мм 87%Экономист рассказал, чего ждать ярославцам, если вернутся иностранные бренды