перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Коллекторское наказали за некорректное поведение

Гость
25 мая 2016, 08:56
Звонят из Башкирии, представляются Службой безопасности Альфа-банка и каким-то отделом розыска. Оказалось что это коллекторы СентинелКредит Менеджмент. Написала заявление в полицию. Пока звонки прекратились

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 09:33
Пока не закроют их, будут угрожать и шантажировать. Это их работа. Им закон - не закон
Гость
24 мая 2016, 16:05
Глава контрольного комитета НАПКА Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/newsline_fin/169894377410560.html Ну я уже не знаю, как ещё они себя назовут, чтобы придать солидности этой тухлой теме?Конгломерат вселенской лиги взыскания, межгалактический совет досудебного урегулирования?
Гость
24 мая 2016, 18:51
в башкирии сентинел вообще свирепствует. уже не знаю куда жаловаться.
Гость
24 мая 2016, 20:07
Хорошо еще до поселковых этот синдикат не добрался
Гость
24 мая 2016, 20:11
Кто именно с вами себя так некорректно ведет,фамилии назвать сможете?
Гость
25 мая 2016, 21:31
Прекрасно знаем данную конторку при Альфа Банке - их детище и аффилированная структура, обучал их этой коллекторской мерзости и хамству один выходец из Европы, нагнали ужаса невыполнения коллекторского плана на туповатую молодёжь в колл центре, которая в свою очередь побежала кошмарить должников... Конечно и должники несут с ними солидарную ответственность, сам закон нарушает своим неисполнением принятых обязательств и начинает, ныть когда в отношении него корректность общения не исполняют коллекторы... Как говорится, в своём глазу брёвна не замечает...
Гость
26 мая 2016, 10:56
Должниками много становятся из-за Форс-мажорных ситуаций. И как вы справедливо заметили, "туповатой молодежи" из СентинелКредитМенеджмент не стоит бравировать своим хамством. Особенно в условиях финансовой нестабильности.
Гость
24 мая 2016, 20:09
Вот вневедомственая охрана МВД постоянно конкурирует с ЧоПами.. пытается переманить кленовый и тп. а почему служба суд приставов сидит и молчит..на их поле лужайку дербанят. .а они ручки сложили и сидят