9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 мар 2016 в 16:46

Убавил себе Путин.Вообще на гособеспечении находится,можно и без зарплаты поработать,так чисто в удовольствие,а можно 10000 официальной ,20000 чёрной,как у многих.Тогда полное единение с трудящимися.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 17:36

бедные чиновники как мне вас жаль люди скинтесь по рублю

Аффтар
2 мар 2016 в 18:32

а у моей бабушки пенсия 9 тыс. 3-4 на комуналку и кирдык.

ОТВЕТИТЬ
Не понимаем
2 мар 2016 в 18:37

Объясните нам , дуракам : как при зарплате в 200 - 400 тыс . рублей можно покупать дома за 200 миллионов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:56

Хм... Откуда же у них тогда пенсии по 400000? Как-то не верится этим данным. Тут случайно наткнулась на опубликованную зарплату главврача рядовой поликлиники и обалдела от данных. Он отчитался за 2014 год доход в виде зарплаты в размере 1700000 с хвостиком. А тут аппарат такого ведомства получает столько

2 мар 2016 в 19:04

Лично я довольно плотно общался с девушками -служащими налоговой инспекции на Льва Толстого 72 (ныне сгоревшего). И большинство из них более 15 тысяч не получали. Явная диспропорция в доходах , на одну начальницу- специалиста с многотысячным доходом приходится как минимум дюжина "девочек Дэлси" (как будто сошедших со страниц неоконченного рассказа О Генри )
..........Как я уже сказал, мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании.
— А кто они? — спросил я.
— Ну, как же, — сказал он, — это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки?
— Нет, нет, нет ваше бессмертство, — ответил я. — Я всего-навсего поджег приют для сирот и убил слепого, чтобы изнасиловать его труп и заодно воспользоваться его медяками.
О Генри (Неоконченный расказ)

Гость
2 мар 2016 в 19:44

При средней зарплате 30 т в мес. 111 тыс это чересчур. Теперь чтобы им поднять зарплаты, нужно малому бизнесу поднять налоги.

Самар
2 мар 2016 в 22:43

Так они ещё и зарплату получают??????( к прочим то доходам!!))

Гость
2 мар 2016 в 23:13

Господи, чтоб и мне так жилось

Гость
2 мар 2016 в 23:19

а что они делают за такую зп?

ОТВЕТИТЬ
ярый
3 мар 2016 в 01:36

за такие деньжища я могу в день в 20 раз больше глупых законов за них придумывать ))))

Гость
3 мар 2016 в 04:35

Так похоже на наших чинуш!

3 мар 2016 в 10:11

очередной циничный плевок в сторону простого трудового народа

Гость
3 мар 2016 в 12:39

Кому еще не ясно, что у власти - свора циничных и наглых дармоедов?

3 мар 2016 в 14:34

ой, бедненькие какие...скинемся им че ли?...я тут давеча мимо деревень проезжал...так что Сирия, что наши деревни...и там руины и там тоже...и где ж гуманитарная помощь?...или мы уже считаемся как вымершая цивилазация?...всем помогаем, сами сгниваем...

Гость
4 мар 2016 в 06:05

А вокруг черно-серые цвета... Дети с завидущими глазами... Бывает и с голодными... Как так??? И как учить детей тому, что хорошо, а что плохо???!!!

9 мар 2016 в 11:46

а никто не обратил внимания что рост зп чиновников то 17 процентов,то 42....у меня индексация повысила ЗП всего лишь на 2 процента...почему тогда у них такой рост...

Загрузка...