RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бюджетникам навяжут «Мир»

Гость
25 декабря 2015, 17:22
У меня сомнения что в будущем к этим картам не привяжут какие-либо "обязательные" услуги, которые клиент не будет в состоянии контролировать или которые будут привязаны к карте негласно, без уведомления клиента. Все-таки карта для бюджетников, оплачивает расходы на содержание карты государство, учитывая текущую экономическую ситуацию возможен вариант, когда у государства будут проблемы с деньгами, что вызовет вполне вероятную ситуацию, что расходы на содержание карты лягут на плечи бюджетников. По крайней мере лично я так вижу эту ситуацию, поэтому я планирую отказаться от этой карты, которую мне в будущем предложат (я бюджетник).
Гость
25 декабря 2015, 18:25
"Мир" это же не банк, это система перевода платежей. То есть, с каждой транзакции через эту систему банки теперь будут платить комиссию не Визе или Мастеркадру, а Миру. Вот и всё.
Гость
27 декабря 2015, 14:57
Я бюджетник, карту обязали взять на работе, плачу за нее сам, 60 рэ каждый месяц.
Гость
28 декабря 2015, 13:39
Гость
28 декабря 2015, 13:39
Я бюджетник, карту обязали взять на работе, плачу за нее сам, 60 рэ каждый месяц.
как они могли навязать???
Гость
25 декабря 2015, 11:02
всё у нас начинается,к сожалению,-очень ненадёжно...я на эту карту перейду лет через 10,когда она станет надёжной или канет в лета...
Гость
24 декабря 2015, 21:59
Братишки-аналитеги из РОМИРА пишут что эйфория видишь ли у россиян кончилась, мне кажется оне тупят, причем сильно! У дорогих россиян деньги кончились, вот когда денег мало то конечно будешь их держать на одной карте.
Гость
25 декабря 2015, 14:37
На карточном счете деньги не держат. Для этого депозиты есть. Безопасно и выгодно. Карта - только для расчетов. Закинул через мобильный банк на картсчет сколько на день надо, и все. Безопасно и выгодно. А количество карт - не показатель количества денег.
Гость
25 декабря 2015, 11:53
есть подозрение, что власть считает бюджетников крепостными, то обязаловку им втирают, то заставляют голосовать за нужного кандидата, то заставляют подписывать какие то бумаги, что заплатят все налоги и сборы, люди имейте же чувство собственного достоинства
Гость
25 декабря 2015, 12:37
точно! так и есть, а куда они денутся
Гость
25 декабря 2015, 13:37
Они и есть крепостные и дармоеды, работающие за пайку!
Гость
25 декабря 2015, 07:59
Ну блин как всегда у нас - сделаем говно, а чтобы его брали, обяжем насильно. Когда такой подход - зачем что-то доводить до нормального работающего состояния, все равно народ обяжут пользоваться. Как в советском фильме - "распространим среди жильцов ЖЭКа, не будут брать - отключим газ". Классика, ничего не изменилось!!!!
Гость
25 декабря 2015, 09:05
Теперь можно воровать с карты "Мир" У русских технологии на низком уровне
Гость
24 декабря 2015, 19:49
То есть банкоматов, которые принимают этикарты - полторы тысячи. Также отсутствует технология, без которой нельзя совершать безопасные транзакции. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ "несмотря на все это, карты «Мир» получат широкое распространение за счет принудительного перевода на нее бюджетников и сотрудников государственных компаний". Занавес.
Гость
25 декабря 2015, 11:21
не все сразу, никто не мешает открыть визу свою личную и кидать на нее
Гость
24 декабря 2015, 21:48
Вытеснит. Только лет через 50
Гость
25 декабря 2015, 14:18
миру "МИР"!!!
Гость
25 декабря 2015, 07:22
И ведь все началось, после блокировки карт банка России Visa и Master Card. Который в свою очередь принадлежат друзьям царя! НЕ пожалели денег, а теперь и бюджетником и сделали "мир". Когда страдают интересы этих чинов, то отдуваться приходиться нам - рядовым жителям. Печально!
Гость
28 декабря 2015, 13:17
а на платёжную систему ПРО100 ужу забили что ли??????
Гость
25 декабря 2015, 01:38
это как с автотазом. хотели машину, но все равно получается тазик.
Гость
25 декабря 2015, 07:26
Готов получить и пользоваться картой "МИР".
Гость
24 декабря 2015, 20:20
Сегодня моя VISA стала российской. Даёшь "МИР"
Гость
25 декабря 2015, 12:57
читаю я комментарии и не перестаю удивляться... вам бы только ныть и плакаться как в стране все плохо да все новое имеет недоработки, их устранят в течении года, банкоматы перепрошьют, коды по смс для интернет-платежей доделают, с массовым выпуском каты будут недороги чего ныть если японцы (JCB) и китайцы (Unoinpay) сделали и наладили свои платежные системы? и ничего, по всему миру работают, и наша будет работать !!
Гость
25 декабря 2015, 13:52
Поддерживаю на все 100%. Никогда ничего сразу не работало как системы функционирующие годами. А по поводу бюджетников: как Вы хотели запустить процесс: провести агрессивную рекламу за деньги, которые тоже будут бюджетными
Гость
24 декабря 2015, 20:56
А что ещё остались граждане, которые ничего и никому не должны? Для таких и продолжают втюхивать пластиковые карты. Страна Буратиния,
Гость
25 декабря 2015, 18:21
Ну надо же - пообещали создать систему и сделали всё-таки. В принципе, правильно, зачем платить иностранным компаниям комиссию за все транзакции, если можно платить своим. Вот только эта компания действительно ли российская или же опять какой-нибудь кипрский офшор? На бюджетниках теперь её протестируют и выпустят в мир, настоятельно "рекомендовав" всем предприятиям выдавать своим сотрудникам карты только с этой системой.
Гость
25 декабря 2015, 13:38
интересно. буду следить за "миром". если будет удобно то перейду и на такую карту. сейчас у меня и визы и МК и про100. всем пользуюсь.