RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ипотечная программа банка «Возрождение» признана одной из лучших на рынке

Ипотечная программа банка «Возрождение» признана одной из лучших на рынке

По результатам исследования ипотечного центра Est-a-Tet специальная программа кредитования банка «Возрождение» вошла в топ-5 рейтинга лучших на рынке ипотеки и отмеченных покупателями как самые востребованные. Программа оказалась настолько популярной, что сегодня по этой схеме в Est-a-Tet аккредитовано 23 объекта.

Банк «Возрождение» вошел в рейтинг с программой «Квартира-Новостройка 2013 (11-13-15)», которая действует в рамках акции до 30 июня 2013 года. По данной акции клиенты могут приобрести квартиру на этапе строительства у аккредитованного банком застройщика за счет средств ипотечного кредита. При этом минимальный размер первоначального взноса по кредиту – 11%, ставка на весь срок кредитования – 13%, максимальный срок кредита – 15 лет.

«Популярность тех или иных кредитных программ определяется потребностями населения, а жилищный вопрос для россиян всегда был и остается одним из самых актуальных. В банке «Возрождение» на долю ипотеки сегодня приходится более 60% всех кредитов физическим лицам. Банк одним из первых в стране начал работать на рынке ипотечного кредитования, а в 2012 году занял восьмое место по объему выданных кредитов в рейтинге банков, составленном «Русипотекой». При этом он оказался на четвертом месте по выдаче займов на первичном рынке. Высокий спрос на ипотеку объясняется тем, что платежи по кредитам за жилье сегодня сопоставимы с платой за аренду, при этом цена аренды в перспективе нескольких лет может вырасти, а платежи по ипотеке останутся на одном уровне», – отметил начальник департамента розничного бизнеса банка «Возрождение» Евгений Дмитриев.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем