Автодилеры предложили повысить налог на старые машины
13 июля 2025, 15:43
Гость
14 июля 2025, 06:55
Кормушка пустеет, ну, не работать же?
Гость
13 июля 2025, 19:30
Также торговые сети хотели бороться с онлайнмаркетами. Ничего не выйдет. И им, и автодилерам только один путь - снижать цены или давай досвидания. Рынок порешал, как они и хотели! 🤣
Гость
13 июля 2025, 19:25
Недоумки есть и среди дилеров.
Гость
13 июля 2025, 18:52
Для начала наведите порядок с московскими автосалонами. Рекламы как грязи и сплошное враньё. Мошенник на мошеннике Уже и по телику показывают наглецов но власть смотрит на всё сквозь пальцы. А у меня мерс Е класса универсал 97 года и нет сейчас ничего подобного. Хочу купить минивэн но они все в Москве а влететь к жуликам не хочется
Гость
13 июля 2025, 18:05
Пройдёт еще 15 лет, и новые Китайские автомобили будут старыми. Дальше что, или к тому времени, каждый Россиянин будет иметь возможность с месячной зарплаты покупать новый автомобиль?🤔
Гость
13 июля 2025, 18:36
Китайские автомобили столько времени не проживут.😀
Гость
13 июля 2025, 21:01
Гость
13 июля 2025, 18:36
Китайские автомобили столько времени не проживут.😀
они изначально делаются на три года и не для этого страшного климата
Гость
13 июля 2025, 17:47
Гешефт выше разума.
Гость
13 июля 2025, 17:35
Загнутся спекулянты и слава богу. тащат китайский металлолом по бешеным ценам и шипят что народ не покупает.
Гость
13 июля 2025, 17:29
Это выдумка жителей подплинтусья, вброс врагов России. Никто во власти такой бред не поддержит.
Гость
13 июля 2025, 19:27
Гость, конечно. Но журналистам, чем больше скандалов, тем лучше. Их искривленное сознание отказывается сообщать о хорошем.
Гость
13 июля 2025, 17:08
Депутаты то что молчат мы же их выбирали для защиты своих интересов
Мы не народ мы население
Народ так не позволяет с собой обращаться
Гость
14 июля 2025, 09:23
такими темпами и оставшиеся либо разбегутся, как тараканы, любо лягут лапками кверху (тоже как тараканы)
Гость
13 июля 2025, 16:30
Тот, кто ездит на ретро-автомобиле, современное ведро, особенно китайское, покупать не будет. Тем более, брать кредиты на покупку. Ретро-автомобиль - это жизненная позиция! А кому и как оплатить техосмотр, такие владельцы всегда найдут)))
Гость
13 июля 2025, 16:28
Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Гость
13 июля 2025, 16:23
Сироты из РОАД.
Гость
13 июля 2025, 16:21
22 июн. 2025 г. — "Наша экономика не просто уверенно развивается, а становится более качественной, сложной и многогранной", - оценил Путин.
Гость
14 июля 2025, 10:31
(жалобно) а можно не надо?????
Гость
13 июля 2025, 16:16
Прошу отнестись к этому с пониманием (С)
Гость
13 июля 2025, 16:16
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть (С)
Достижения
Первая десятка