20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка-водитель чуть не разбилась на трассе при обгоне фуры — зачем дальнобойщик выдавил ее на встречку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
26 июл 2022 в 16:14

У фуроводов часто действует другое правило: "Я до 7 посчитал и пошел на обгон.Кто не спрятался - я не виноват!". А поворотники вообще придумали натуралы, поэтому "нетрадиционные" их принципиально не включают!

Анна
27 июл 2022 в 12:19

Девушка-водитель, дедушка-водитель, к чему эти акценты, если разбирается ситуация на дороге.

Гость
26 июл 2022 в 16:41

В сюжете на видео ..не Обгон, а Опережение (правила ДД). Водитель Фуры не прав лишь в том, что не включил сигнал поворотника на выход в левую полосу для опережения медленно едущего в подъем грузовика.

Гость
27 июл 2022 в 04:43

А девушка притормозить не могла видя что фура пошла на обгон

Бесфамильный
27 июл 2022 в 09:48

А мало кто знает, что при одновременном обгоне, уступает водитель который сзади.

Гость
26 июл 2022 в 15:21

Запретить фурам вообще передвигаться по нашим дорогам , пусть по воздуху летают

den
26 июл 2022 в 16:06

Девушкам за рулем головой думать уже необязательно?

Гость
26 июл 2022 в 15:25

"— Я думаю, что неправ водитель фуры. Водитель обязан заблаговременно оценить обстановку и прежде, чем начать обгон, посмотреть в зеркало. "
Это правило для фуры не писано.
А писаны законы физики, не сбавить ему скорость было без последствий. А поворотник это для него уже мелочи, тем более что сколько он уже за рулём? 4 часа или больше.

Суздалка
26 июл 2022 в 17:49

Что о политике, что об экономике, что о ПДД сплошь и рядом берутся писать и комментировать люди, которые в этом ничего не смыслят. Успокойтесь, граждане. В посте чушь написана, в подавляющем количестве комментариев такая же чушь. В данной ситуации никакого обгона не было. А то что было, яйца выеденного не стоит. Спите спокойно, селяне.

Гость
26 июл 2022 в 22:19

С одной стороны хамское поведение фуроводов, с другой - как быть фуре, если у обочины «вывалился» велосипедист или пешеход?

Гость
27 июл 2022 в 07:43

Не смотрите на зад фуры , смотрите на зеркало заднего вида мог ли видеть водитель фуры что легковушка начала обгон

дальнобой
27 июл 2022 в 19:50

коллега не прав,но он свой, а значит -прав!

Гость
28 июл 2022 в 08:00

вот и на дорогах стал творится беспредел,прав тот у кого деньги

Гость
27 июл 2022 в 08:09

Виновата легковая , водитель фуры ничего не нарушил , а девушке на будущее в таких ситуациях надо жать не газ а тормоз .

27 июл 2022 в 14:37

Водитель легковушки 13%...всем на пересдачу , срочно...