21 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Голь
10 июн 2020 в 11:05

Понять, простить и отпустить. Он же говорил после убийства что у него есть деньги, таким как он всё можно.

Деолигия
9 июн 2020 в 11:49

Ха, вот Ефремову как раз ничего не будет, а вот Васе Пупкину вкатили бы по полной программе... Бочкареву (Букину) задержали в наркотическом опьянении и с пакетом кокса, другому бы дали 5-8 лет, а ей штраф!!! и он сейчас откупится перед семьёй и всех делов, дадут 3 года поселения, на Можайском шоссе, в сосновом бору... "ктож его посадит - он же памятник!"

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
9 июн 2020 в 16:22

Закон для всех один. И Ефремов и кто-либо другой должны нести ответственность за свои проступки. Перед законом все должны быть равны. А Ефремов со своими пьянками к этому давно шёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:20

Жгите! Мы все с нетерпением ждем статейки, где глав-ред перескажет нам камменты этой желтушности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 15:29

У человека богатая криминальная история: множество штрафов за парковку, превышение скорости и прошлые ДТП!!! За рулем был пьян(очевидно по видеозаписи и сам признал) и писали еще про следы наркотиков! По видео очевидно, что несся с превышением именно Ефремов и даже не пытался остаться в своей полосе, а погибший ехал ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ В ОБЩЕМ ПОТОКЕ! Ну виноват же!!! Ну должен же быть ПОСАЖЕН!!! И не должен выйти по УДО через год-два!!!

Гость
12 июн 2020 в 16:38

Великий актер одной роли во всех фильмах и в жизни!

Фото пользователя
12 июн 2020 в 18:14

Ефременко

Ёхан
14 июн 2020 в 21:43

Посадят мужика, и есть за что. А вспомните, сколько отмазали негодяев...

Гость
17 июн 2020 в 09:08

Всегда жаль, когда человек превращает свою жизнь в мусорку - ради драйва - с помощью алкоголя или наркотиков..Жаль жертв такой мусорки.., тем более - от талантливого человека. Вот и началась новая трагико-фарсная страница Михаила Ефремова. Возможно, мир еще увидит завершающий - литературно-актерский шедевр Ефремова - "Жизнь после жизни". Времени для уединенного творчества теперь у него будет достаточно..

Гость
19 июн 2020 в 08:11

Пусть получит заслуженное наказание ведь перед законом все равны

Елена-Ева
26 июн 2020 в 19:29

Лишать званий, таких "народных и заслуженных" артистов. Они должны быть примером для всего народа Россия, а не примером разгильдяйства, хамства, пьянства и вседозволенности. Может тогда это станет для кого - то уроком. То, что он когда-то смог заслужить звание, не дает ему право позорить это "ЗВАНИЕ". Лишить звания и судить, как простого человека!!!

Гость
6 июл 2020 в 13:29

Отца уважал за талантливо сыгранные роли. а эту пьянь НЕТ! сколько можно в СМИ мусолить эту тему? наказать надо по полной строгости закона . И кончить толочь воду в ступе.

Гость
9 июн 2020 в 12:36

Хватит строчить желтизну, детишки. Уберите ручонки, без вас разберутся.

ОТВЕТИТЬ