17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
22 мая 2017 в 12:42

А что делать, если с первого раза не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:14

гуталинщики в печали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:15

Перенимать опыт западных коллег. Почему-то в некоторых отраслях ориентируются на запад, как бараны, к примеру, уничтожив системы здравоохранения и образования, а там, где нужно начинается борьба за права человека. В цивилизованных странах с первого раза не понять не получится, а если и получится, то с большими последствиями. Даже соседний не особо цивилизованный Казахстан растонировали за месяц, не взирая на чины, звания и заслуги. Наши же думские дегенераты уже лет десять не могут решить, что с тонировкой делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:46

давно пора, ещё ездунов на тазиках пересадите на ослика

Гость
22 мая 2017 в 13:46

Не успеют принять!Навальный разрешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 13:50

наконец то!!!

Гость
22 мая 2017 в 13:58

Чего вы к тонировке прикопались Слепые Базилио? До 30ти лет зрение отменное-можно. После 30ти лет нини. И все. Вот лобовое нельзя тонировать,только полосу.

ОТВЕТИТЬ
миха
22 мая 2017 в 14:06

Ну так в основном малолетки тонированные гоняют... нормальных людей не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 14:32

Ха-ха! Замоташки попали))))

Гость
22 мая 2017 в 14:55

сперва начните с самих гибддешников и чинушек да и всякой шушары золотой

Жмость
22 мая 2017 в 15:10

Ща набежит тонированного гопья и в мильенный раз начнут всем разжевывать, что все норм видно, просто лохи в аквариумах ездить не умеют.)))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 15:30

Особенно хорошо фото!
Давайте подумаем что мы на нём видим? Солнечный день который даже не позволяет увидеть показания прибора. Сотрудника в тонированных очках. Кстати, - глаз лучше все видит из "бункера", чем через тонированные очки когда сбоку еще свет падает, а также окна не искажают так как линзы с диоптриями...
А под этим фото - статья про очередную "борьбы на новом уровне". Мне кажется что нельзя кретинизм "кретинизмом на новом уровне" побороть...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 16:09

Чего хотят, то и творят. Сколько лет ни кому не мешала тонировка. Тогда и за плохие дороги пусть сажают подрядчиков. Идея то может и хорошая, навести порядок на дорогах, но тогда и дороги надо привести в порядок. Это первым делом. И все, кто гневные посты писал тут, скажите что то улучшиться на дорогах, если 10-20 машин разтонируют? На их место придут другие. Всех не пересажают. У нас 80%(примерно) без прав ездят. Каждый день аварии тысячами, причем не на тонированных машинах!!! Вот и делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Проктолог Эдуард
22 мая 2017 в 16:13

Нет тонировки - нет проблем

22 мая 2017 в 16:15

Так же как и тонировка, чем и помешали пороги, кенгурины, шноркели. ( а последний то как вообще влияет на безопасность?). Блин, а китайские грузовики в центре города, у которых тормоза отказывают и они горы трупов за собой оставляют, это значит нормально???? Рожу мою хотите видеть за рулём???. Стадо баранов!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 16:27

Нормальные пацаны за тонировку не прячутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 16:40

А почему у нас сотрудники ГИБДД на мотоциклах ездят в тонированных шлемах? Они себе предъявить законные требования не хотят, случайно?

Адольф
22 мая 2017 в 17:41

Было уже. И номера снимали, и арестовывали...все равно как ездили пацаны тонированными, так и ездят. Я кругом закатан 15 пленкой, а лобарь 35, так и буду ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 17:44

одно бесит что воруют безбожно и много и сидят не в зоне а под домашним арестом я ко бы. гаишники депутаты и многие кто поближе к власти или детки депутатов генералов ездят в хлам тонированные и н и ч е г о ..все нормально ..и вот он работяга боковые затонировал ну реально от солнца и все это капец преступление на 15 суток. это все считаете по закону??? чтобы было все по закону начните с правительства..с гувд ..и т д и только потом со всех остальных..ну а лично ездил езжу тонированый кроме лба и езжу..33 года стажа и для меня это жизнь это дом и всяко разно. трудно ехать по трассе солнце с боку или в лицо это хреново а с тониром легко и нормально. а кто тут брызжет слюнями что это все плохо так это дело личное каждого..кому как удобней..все просто. и вообще сколько можно мусолить о тонировке..не устали? что то ужесточают насчет пьяных за рулем а в итоге результат на 25 процентов больше чем в прошлом году..делайте выводы и хватит позориться насчет тонира.займитесь благосостоянием народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:06

В майями езжу полностью тонированный , тут вообще нет на это ограничений!! Кто хочет в майями , пишите . Бензин 32 рубля , зарплата 600 т , Квартира месяц 60 т , еда 70 т . Че вы делаете в этой России , до сих пор непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 21:12

В Дубае езжу катанным в два слоя, пятаком. Бензин бесплатный, просто говоришь заправщику, что шейха лично знаешь, зарплата 2млн. рублей в месяц, живу в отеле, в президентском номере, опять же, только намекнуть надо, что шейха знаешь, еда 200 тыр, если в ресторане отеля питаться. Не пойму, вам в Майами медом намазано чтоль, чего вы туда вме претесь?

ОТВЕТИТЬ
нонейм
23 мая 2017 в 06:06

Это каких таких водителей? Куча машин с номерами типа 000, 666, а001 и т.п. ездят тонированные вкруговую - и ничо! Видимо, не "штрафуют" правильнее сказать, а "езда для крутых перцев с тонированными стеклами стала платной"!

23 мая 2017 в 06:07

надо нормальный ГОСТ, так чтоб и стекло и темное было и безопасности не мешало, тогда меньше будут рубероидом стекла заклеивать

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
23 мая 2017 в 07:02

У нас в Самаре камри. Стекла в круг как закрашены и ни чё,ехает))))

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
23 мая 2017 в 07:04

Да с тонировкой всё просто.
Обычным людям нельзя и всё.

кациоба
23 мая 2017 в 07:24

почему то нигде не говорят как увеличилась безопасность от существующих штрафов, а уже придумывают ужесточение. ужесточили нормы про детские кресла - сколько выживших? после запрета тонировки стало меньше аварий? ужесточили непропуск пешехода и пешеходов перестали давить?

ОТВЕТИТЬ
антидурь
23 мая 2017 в 07:55

Ну сколько повторять? В России нет прецедентного права!!!

ОТВЕТИТЬ
515
23 мая 2017 в 09:42

больше не проблем на дорогах.... но вы там держитесь

Гость
23 мая 2017 в 09:56

и ко всему написанному если ты по жизни дуб то ни опыт ни прозрачные окна ничего не изменят в лучшую сторону..если кому дано быть за рулем тому ни мент ни тонер не помеха..и вообще прежде чем кого то наказывать за тонер проверь стаж водителя..безаварийность ну и на штрафы а потом смотри писать че или как. это было бы правильнее и по чесноку и по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 10:14

Езжу без тонировки (мне нормально), к тонированным ровно отношусь, до того момента как:
1. Тонированные в круг гоняют в сумерки и ночью под 120 км/ч (на грех и грабли стреляют)
2. В любое время суток при выезде с парковки (под углом) задним ходом я не вижу свою полосу и наличие других автомобилей на ней, потому что рядом стоит затонированный и сквозь него нифига не видно! Вот и пятишься наугад без обзора.

Гость
23 мая 2017 в 13:26

20 лет тонированный ездил , летом кайф , солнце не палит , а сейчас на солнце пекусь из за *** запретивших тонировку , хотя хохлы и тайцы гоняют тонированные без проблем. Я за тонировку !!!

ОТВЕТИТЬ
Палыч
23 мая 2017 в 15:17

Самое смешное,что тормозят только дешевые автомобили и начинают показуху по замерам.
Тонированный езжу уже года 3-4 только не 5 по кругу,а 15 и только передние.Днем и вечером всё видно.
Останавливали неоднократно,никогда не отрицал факт тонировки.Но всегда добавлял сниму её только тогда,когда вы начнете дрючить всех без разбору,а не выборочно.На что отвечали "Ладно,езжай"
Так же хочу отметить,что за 4 года ни одного ДПСника "Козла" или "Урода" не встречал,если с ними нормально,то и они адекватно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 07:13

вот лучше бы с коррупцией так боролись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 09:08

Тоже тонированный езжу, с лобовым. Плачу штрафы как полагается, будет штраф 5000, буду и 5000 платить законно в бюджет, а будут предписания всякие выписывать - денег дам на месте, договоримся, да только выгодно ли это будет государству?

p.s. 29 лет, A4 2015 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 02:20

Ну а почему бы не пойти на встречу народу!слелать разрешённой тонировку передних боковых стёкол за деньги(к примеру 15000 в год,за отсутствие разрешения-лишение прав на 6 месяцев)за тонировку лобового -лишение прав на год-и все!!!кто хочет-платит!и все будут довольны,и козна пополниться!проуентов 30%(это как минимум захотят ездить с разрешением!как ни крутите-это комфорт!в разумном конечно смысле!всем удачи на дорогах!

Гость
25 мая 2017 в 09:14

правильно говорил кто-то из гостей,нужно понизить допустимый уровень светопропускаемости хотя бы до 50% и всех устроит,либо разрешить тонировать авто тем,у кого стаж например больше 5 лет.я даже сниму свой пятак с боковых и закатаюсь 50,согласен даже только на боковые,но минимум 50%

Гость
27 мая 2017 в 10:26

Надо навести порядок с парковкой автомобилей во дворах. Паркуются где хотят: на газонах, на тротуарах, на входе в подъезды домов, на площадках для выхлапывания. невозможно уже свободно пройти. Это какой-то ужас. Пора покончить с этим беспределом.

28 мая 2017 в 19:44

В чём смысл ужесточения? Хоть бы кто из официальных лиц статистику привёл, мол, мы собрали столько-то денег после ужесточения и сделали столько-то км дорог... Или мы мол посадили столько-то народу и в нашем регионе снизилось количество ДТП с пострадавшими.

Процент светопропускаемости не имеет прямой зависимости от, например, того же поведения на дороге. Уж сколько народу ездит как хочет, при этом тонировка есть только на задних стёклах или её нет вообще. Как говорится, вы не туда воюете.

Гость
3 июн 2017 в 11:21

Страшна не сама тонировка, а менталитет наших сограждан. Которые считают раз не видно их рожи, значит можно хамить всем подряд и нарушать все правила.

Загрузка...