перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле пьяные взяли фуры на таран

Гость
24 сентября 2013, 16:19
Полностью согласен с Алексеем, ни каких поблажек здесь и быть не может.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2013, 10:27
Верно! Каждая поблажка со стороны властей - это их вина за очередное ДТП!
Гость
26 сентября 2013, 10:41
Гость
25 сентября 2013, 10:27
Верно! Каждая поблажка со стороны властей - это их вина за очередное ДТП!
Это точно!!! +100
Гость
24 сентября 2013, 16:27
Машин развелось много а культуры вождения нет,да и права у половины куплены.
Гость
24 сентября 2013, 20:40
Я бы сказала, что культуры вообще нет...
Гость
30 сентября 2013, 09:39
Гость
24 сентября 2013, 20:40
Я бы сказала, что культуры вообще нет...
Да уж, зато хамства предостаточно!!!
Гость
24 сентября 2013, 15:24
Вообще уже с ума посходили, гоняют как ненормальные, сами врезаются, еще и пешеходов сбивают! Дороги страшно переходить, если людей прямо на зебре на зеленый сбивают!
Гость
30 сентября 2013, 11:22
Половине водителей нервишки надо полечить, тогда и на дорогах станет безопасней!
Гость
25 сентября 2013, 09:03
Да... повезло пацанам на Приоре на Костромском шоссе!
Гость
30 сентября 2013, 09:40
Повезле еще тем, кто мимо проезжал и их не зацепило!
Гость
24 сентября 2013, 16:15
Ни чему людей жизнь не учит, хоть милион штрафы делай все равно будут бухими ездить.
Гость
24 сентября 2013, 16:18
Мне кажеться надо сажать для начала , за первый раз пол года, и на повышение, лишение прав пожизненно, и исправительные работы, что бы налогоплательшики не кормили этот отброс за свой счет.
Гость
24 сентября 2013, 16:47
Точно, всю пьянь на исправительные работы! И пострадавших будет меньше и город чище!
Гость
25 сентября 2013, 10:26
Я в этом деле не спец, но разве пешеходу, который уже начал движение, не должны дать возможность закончить его??? Если бы дедушку пропустили... Все могло быть по-другому.
Гость
25 сентября 2013, 13:02
Когда дедушка дошел до середины, ему загорелся красный и он сам побоялся идти дальше, если бы пошел, закончилось, скорее бы всего так же, только на другом капоте..
Гость
26 сентября 2013, 09:21
Водители вообще пешеходов не замечают, отношение словно не к людям, вспомните: по дорогам ходят такие жэе люди, что и за рулем сидят!
Гость
27 сентября 2013, 09:12
Хватит носиться! Две минуты сэкономите и погубите чью-то жизнь! Оно того стоит?
Гость
29 сентября 2013, 15:01
Согласен с последним! Оно того не стоит!