RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Рыбинске мотоциклист опрокинулся на ребенка

В Рыбинске мотоциклист опрокинулся на ребенка

Вечером 21 мая в Рыбинске произошло ДТП на перекрестке проспекта Серова с улицей Бабушкина. Водитель мотоцикла «Хонда» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21099, который двигался во встречном направлении. От удара мотоцикл опрокинулся на тротуар, где находилась пешеходы, в том числе и восьмилетняя девочка. По счастливой случайности ребенок отделался незначительным ушибом. 30-летний байкер находился в мотошлеме, госпитализирован с переломом голени.

В тот же день утром в Ярославле произошло другое дорожно-транспортное происшествие. На развязке Юбилейного моста водитель автомобиля «Хонда» врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-2112. В результате столкновения пострадал водитель «жигулей» получил ранения головы, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Сегодня в час ночи на автодороге Поречье – Рыбное Ростовского района водитель автомобиля «ЗАЗ» , не имея права управления, неправильно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и наехал на опору электроосвещения. По предварительным данным водитель, 20-летний молодой человек, находился в состоянии алкогольного опьянения. С травмами головы он госпитализирован. Кроме него в салоне автомобиля находились еще четыре пассажира, из них одной девушке оказана медицинская помощь.

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем