Авто Пьяница «обломался» о дорожный знак

Пьяница «обломался» о дорожный знак

21 февраля поздно вечером на улице 1-ая Яковлевская водитель автомобиля ВАЗ-21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наехал на дорожный знак на разделительной полосе. От удара нетрезвый водитель получил несколько переломов. В текущем году мужчина уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Днем 21 февраля на проспекте Авиаторов столкнулись автомобили ВАЗ-21093 и КИА. Пассажирка отечественного авто получила незначительные ушибы.

Напомним, мы уже писали, что 21 февраля автомобиль «Тойота-Корола» буквальна врезалась в «Серый дом», зацепив еще и прохожего. Стали известны подробности. Оказывается в такую «неприятную» ситуацию водителя «Тойоты» поставил водитель автомобиля «Лексус». Последний создал помеху при выезде с улицы Флотская и водителю «Тойоты» пришлось прибегнуть к резкому торможению, чтобы уйти от столкновения. Так «Тойота» оказалась «мордой» в здании УМВД России по Ярославской области. В ДТП пострадала пешеход-женщина 69 года рождения, у женщины многочисленные ушибы, назначено лечение по месту жительства.

Вечером того же дня на улице Большая Федоровская произошло еще одно ДТП с «Тойотой». Водитель иномарки наехал на пешехода, мужчине назначено лечение по месту жительства.

В Ростовском районе на 207-м километре федеральной автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля «Додж-Караван» при движении в сторону Ярославля отвлекся от управления и съехал в правый кювет, где врезался в снежный отвал, а потом и в опору электроосвещения. Водитель не пострадал, пассажир с травмой глаза доставлен в больницу.

Там же, на федеральной трассе на 209-м километре водитель «Мерседеса» превысил скорость и не учел солнечной погоды. Из-за ослепления столкнулся с автомашиной ВАЗ-2111, которая остановилась впереди для разворота. Женщина-водитель ВАЗа получила травмы.

Госавтоинспекция обращается к водителям! С целью недопущения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения в выходные дни будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения под условным названием «Бахус».

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем