перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Старая власть оставила новой катастрофу с дорогами

2 мая 2012, 15:50
Гость
4 мая 2012, 08:26
Этого и стоило ожидать. элита Ярославля в виде бизнесменов, политиков, которые до сих пор кормилась за счет бюджета города да и области не простят народу выпада в их сторону. И будут сейчас всячески ставить палки в колеса новой администрации. Нам же остается терпеть и быть настойчивей в отстаивании своего выбора. Кому не понятно как банкротилось ДГУ и кто его хотел купить после всех процедур? Неужели не понятно, что люди уже вложили деньги в реализацию этого проекта? и будут всячески добиваться реализации своих идей! Мне кажется народу пора повзрослеть, прекратить пустую болтовню на кухне за бутылкой водки и проявить гражданскую самосознательность. Тем самым объяснить кучке негодяев, что им нет места во власти, а власть чтоб понимала- не народ для власти, А ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА!!!!!
Гость
4 мая 2012, 12:26
Все правильно. Весь происходящий вокруг негатив имеет место потому, что мы сами позволяем это. Кстати, вот сейчас в один момент рассыпались дороги. Но ведь кто-то их строил, кто-то принимал - где ответственность, в том числе личностная? Нет, как всегда проехали этот вопрос молча, а последующие начальники видят - закладывай виражи как хочешь , ничего не будет. Народ безмолвствует.
Гость
2 мая 2012, 21:24
смена власти еще как скажется. новая метла пометет по новой и еще неизвестно, что ждет нашего мэра от первого зама старого мэра
Гость
3 мая 2012, 16:43
Ярославль продолжает позориться на всю страну. Как собаки грызутся дальше.
Гость
3 мая 2012, 21:25
теперь по барабану на всех вас со своими проблемами. у нас не город, а черная дыра
Гость
4 мая 2012, 22:23
посмотрим теперь как новый губернатор и новый мэр поладят между собой. прям время перемен свершилось над великой землей ярославской
Гость
6 мая 2012, 15:03
от того, что поменялся губернатор не изменится ни чего, необходимо менять всю власть в России на народную (советы народных депутатов), тогда и дороги будут и все остальное.
Гость
12 мая 2012, 15:04
как бы мэр новый не вылетел, а вы про дороги
Гость
23 мая 2012, 15:10
куда он денется. а сейчас как доклад толкнет европейцам , так вообще станет звездой, которую просто так не собьешь