Авто «Шестерка» наехала на камень и перевернулась

«Шестерка» наехала на камень и перевернулась

В минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека были травмированы. 25 апреля в Переславле в 23:50 водитель «ВАЗ-2106», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движе

В минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека были травмированы.

25 апреля в Переславле в 23:50 водитель «ВАЗ-2106», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при движении по улице Кардовского в районе дома №28 неправильно выбрал скорость, произвел наезд на бордюрный камень остановочного комплекса, после чего автомобиль перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения.

В Ярославле в 22:20 на Ленинградском проспекте водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. Мужчина 1971 года рождения получил незначительные телесные повреждения.

Уважаемые автовладельцы!
Межрайонный отдел технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств (г. Ярославль ул. Декабристов,12) в праздничные дни оказывает услуги физическим лицам по проведению технического осмотра и регистрационным действия в обычном режиме с 8 до 20 часов.

Сегодня в школе №79 состоится смотр-конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения образовательных учреждений города Ярославля. В конкурсе примут участие более 20 команд. Юные инспектора дорожного движения будут представлять свое выступление на тему «Будь умным пешеходом!». Жюри будут оценивать творческую инициативу команды, мастерство исполнения, оригинальность, музыкальное сопровождение. По итогам конкурса самых талантливых ребят наградят грамотами и памятными подарками от Госавтоинспекции и департамента образования.

Информация о поиске возможных очевидцев:

25 апреля в 21 час на Силикатном шоссе в районе Автовокзала неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода-мужчину, после чего водитель автомобиля уехал с места происшествия в направлении Силикатного завода. Пешеход молодой человек 20 лет получил телесные повреждения, установлено, что он находился в алкогольном опьянении.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

Фото: Видео предоставлено УГИДД МВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем