RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «УАЗ» врезался в «Мазду»

«УАЗ» врезался в «Мазду»

В субботу в населенном пункте Сидорово на трассе Рыбинск – Мышкин – Углич – Калязин водитель 1959 г. р., управляя автомобилем «УАЗ», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мазда». В результате дорожно-транспортног

В субботу в населенном пункте Сидорово на трассе Рыбинск – Мышкин – Углич – Калязин водитель 1959 г. р., управляя автомобилем «УАЗ», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мазда». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир машины «УАЗ» получил серьезные травмы головы и лица. Пострадавший госпитализирован в больницу.

Напоминаем, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

В субботу около часа ночи в Переславле-Залесском на ул. Московская в районе дома №26 водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Пешеход получил тяжелую травму головы, госпитализирован в реанимационное отделение.

Водители, как показывает аварийность последних дней, не проявляют должного внимания к пешеходам: не предоставляют преимущество на нерегулируемых пешеходных переходах, не убедившись в безопасности маневра, совершают наезд при движении задним ходом. В условиях дождливой погоды водителю необходимо быть предельно осторожным. Настоятельно рекомендуем снижать скорость, чтобы в любой момент в случае появления пешехода на проезжей части применить экстренное торможение.

За прошедшие выходные на территории Ярославской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем